649 Страницы « < 640 641 642 643 644 > »   
Ответить Создать тему

Американский питбультерьер , Самые милые и безобидные))

Nastya&Eva
post May 7 2018, 17:04 
Отправлено #9616


^^

Сообщений: 2 968



Цитата(ЛадМирра @ May 7 2018, 16:58)
Спасибо, так приятно видеть в здравии, счастливую, довольную , активную !!! Супер просто !
*

В этом году постараюсь обеих периодически показывать. smile3.gif
Диткиных фоток тем более мало совсем. Она вообще расцвела, не налюбуюсь никак. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post May 7 2018, 20:22 
Отправлено #9617


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Nastya&Eva @ May 7 2018, 17:04)
В этом году постараюсь обеих периодически показывать.  smile3.gif
Диткиных фоток тем более мало совсем. Она вообще расцвела, не налюбуюсь никак.  blush2.gif
*

Дай и нам полюбоваться... smile3.gif
blush2.gif

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Nastya&Eva
post May 20 2018, 16:24 
Отправлено #9618


^^

Сообщений: 2 968



Дитку пофоткала, но что-то особо ничего в итоге не понравилось. А тут погода испортилась, так что уж выложу, что есть. В ближайшее время, видимо, всё равно не перефоткать.
Душно было слишком, и собака была вареная, и я.
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Nastya&Eva - May 20 2018, 16:26
Profile CardPM
  0/+6  
ЛадМирра
post May 20 2018, 21:45 
Отправлено #9619


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Nastya&Eva @ May 20 2018, 16:24)
Дитку пофоткала, но что-то особо ничего в итоге не понравилось. А тут погода испортилась, так что уж выложу, что есть. В ближайшее время, видимо, всё равно не перефоткать.
Душно было слишком, и собака была вареная, и я.
*

Спасибо, Настя.. Дита - краса ! Лощеная вся, выглядит замечательно ! good.gif
Конечо жарко с повшенной влажностью - это ужоооссс... нам тоже очень не нравится такая погода.. А Дита черная , так нагревается не хило...
Так и не плавает, не рискнула искупаться ?


--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Nastya&Eva
post May 22 2018, 10:47 
Отправлено #9620


^^

Сообщений: 2 968



Цитата(ЛадМирра @ May 20 2018, 21:45)
Так и не плавает, не рискнула искупаться  ?
*

В этом году ещё не пробовала.
Прошлым летом пыталась несколько раз уговорить: заходила в воду и звала к себе. Как же она на меня ругалась. biggrin.gif При том, что голос у неё очень низкий, тогда и визгливые нотки проскакивали. Небольшие расстояния в принципе проплывала. Ну вообще не думаю, что она полноценно плавать будет. Раньше ей в воду хотелось из-за лягушек и ужей, но опасалась заходить даже у берега. Сейчас не боится, но на что-то большее стимула нет.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post May 22 2018, 19:20 
Отправлено #9621


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Nastya&Eva @ May 22 2018, 10:47)
В этом году ещё не пробовала.
Прошлым летом пыталась несколько раз уговорить: заходила в воду и звала к себе. Как же она на меня ругалась.  biggrin.gif  При том, что голос у неё очень низкий, тогда и визгливые нотки проскакивали. Небольшие расстояния в принципе проплывала. Ну вообще не думаю, что она полноценно плавать будет. Раньше ей в воду хотелось из-за лягушек и ужей, но опасалась заходить даже у берега. Сейчас не боится, но на что-то большее стимула нет.
*

Все как у людей... biggrin.gif Не испытывает удовольствия от плавания и не доверяет воде... pardon.gif

Любит опору под лапами чувствовать..

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Jul 23 2018, 18:44 
Отправлено #9622


Активный

Сообщений: 22 172



Наткнуась на фото. 2012гг. Лада на даче..
Присоединённое изображение

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+9  
Nastya&Eva
post Aug 14 2018, 21:54 
Отправлено #9623


^^

Сообщений: 2 968



Ева сегодня учудила. Уговорила меня пойти поплавать. Плавает какое-то время, всё нормально. А потом смотрю: гребет к берегу, странно задрав голову. Почти выйдя на берег, дернула головой и упала на бок, задергав лапами. Короче ей вода в ухо попала. Пыталась вытряхнуть, ну и на лапах не удержалась. Голова закружилась, наверное. А я там чуть на месте не умерла, подумала, что у собаки припадок. Ева потом ещё смотрела на меня, как на дуру, не поняла, чего я ору
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Aug 15 2018, 09:10 
Отправлено #9624


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Nastya&Eva @ Aug 14 2018, 21:54)
Ева сегодня учудила. Уговорила меня пойти поплавать. Плавает какое-то время, всё нормально. А потом смотрю: гребет к берегу, странно задрав голову. Почти выйдя на берег, дернула головой и упала на бок, задергав лапами. Короче ей вода в ухо попала. Пыталась вытряхнуть, ну и на лапах не удержалась. Голова закружилась, наверное. А я там чуть на месте не умерла, подумала, что у собаки припадок. Ева потом ещё смотрела на меня, как на дуру, не поняла, чего я ору
*

Представляю эту картину ! biggrin.gif

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Nastya&Eva
post Sep 7 2018, 10:14 
Отправлено #9625


^^

Сообщений: 2 968



Не выполнила всё же обещание постить фотки периодически. blush2.gif
Буду исправляться. Я просто всё ещё без ноутбука живу. Наконец-то купила машину, но с ней расходов поначалу море, не до ноута. А на работу флешку то взять забываю, то ещё что.. Так что пока только фотки с телефона.

опубликованное пользователем изображение

Джо до одури любит Диту. Но это не взаимно совсем. Для Диты коты не существуют в принципе, так Джо укладывается ей на лапы пузом кверху постоянно, чтобы заполучить хоть какое-то внимание. biggrin.gif Если наглеет, Дитка может и рыкнуть.
опубликованное пользователем изображение

А у Евки завелась сожительница. Толстенькая пожилая чишка, найденная в лесу. Хозяева ищутся, но не хочется, чтобы нашлись. Собака очень неухоженная. Когти были вросшие в подушечки лап, в пасти ужас ужасный творится, ожирение такое, что лапки еле держат.
Назвали это чудо Василисой.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Евка её не обижает, хоть и ревнует ужасно. Смешно было, когда Васька подошла ко мне погладиться, Евка сразу тоже захотела. И вот я их глажу обеими руками, а Евка отползает подальше, чтобы я к ней тянулась. biggrin.gif Если Ваське выдается вкусняшка (после Евы, естественно), Ева аж орёт. Матерится, наверное. Ну и Василиса довольно своенравная, на меня рычит поначалу, а Ева очень возмущается тому, что на меня кто-то рычит.
Profile CardPM
  0/+7  
axutak
post Sep 7 2018, 12:04 
Отправлено #9626


Активный

Сообщений: 1 633



Цитата(Nastya&Eva @ Sep 7 2018, 10:14)
А у Евки завелась сожительница. Толстенькая пожилая чишка, найденная в лесу. Хозяева ищутся, но не хочется, чтобы нашлись. Собака очень неухоженная. Когти были вросшие в подушечки лап, в пасти ужас ужасный творится, ожирение такое, что лапки еле держат.
Назвали это чудо Василисой.
*

Нет слов... sad.gif Не ищите, пожалуйста, старых хозяев, пусть доживет свой век с вами, в хороших условиях. До слез жалко собаку...

--------------------
"Собачья жизнь" зависит от породы хозяина
Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Sep 7 2018, 14:56 
Отправлено #9627


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(axutak @ Sep 7 2018, 12:04)
Нет слов...  sad.gif  Не ищите, пожалуйста, старых хозяев, пусть доживет свой век с вами, в хороших условиях. До слез жалко собаку...
*
в таком состоянии (откормленные, с нестрижеными когтями, с зубным камнем) обычно живут мелкособачки, принадлежащие очень пожилым владельцам. Кормят их - от души, когти не стригут - потому что не разрешает, о зубном камне обычно вообще не задумываются. Но любят, ищут и ждут. До слёз в случае потери обычно жалко не собаку. Поэтому советы не искать старых хозяев - они такие... злые советы-то. Надо искать, надо объявления клеить, потому что это обычно единственный способ пересечься с владельцами.


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+3  
Nastya&Eva
post Sep 7 2018, 15:20 
Отправлено #9628


^^

Сообщений: 2 968



Нашли её другие собачники, чей сурикат (самый настоящий сурикат) эту мелочь довёл. biggrin.gif Эти люди поиском хозяев и занимаются. Объявления расклеены везде, не наткнуться невозможно. За 2 недели ни одного отклика.
А когти стричь чиха даёт. Лапы у неё аж гноем воняли. После стрижки когтей хоть встать нормально смогла, хвостом виляла.

Сообщение отредактировал Nastya&Eva - Sep 7 2018, 15:23
Profile CardPM
  0/+2  
ЛадМирра
post Sep 7 2018, 20:29 
Отправлено #9629


Активный

Сообщений: 22 172



Настя, вы конечно, большие молодцы ! good.gif Вот здорово еще, что Ева приняла.. А ревность она такая штука, ей почти все страдают. pardon.gif

Чиха удивительно мило выглядит с распущенными ушками - выражение такое - что то среднее между чебурашкой и коржиком.. biggrin.gif

Дита с котиком выглядит так - ну приходится терпеть ради любимой мамы.... что бы ее не огорчать.. biggrin.gif
И да ! поздравляю тебя со своим средством передвижения. good.gif good.gif good.gif
И, конечно же, ждем терпеливо ВСЕГДА ! новостей и фоточек.

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+4  
Катя и Кэти
post Oct 9 2018, 18:05 
Отправлено #9630


Активный

Сообщений: 8 696



Сегодня два года как ушел Коба. Больно до сих пор ... Больно и непонятно - почему он, почему мне , почему так рано....
И день сегодня такой же красивый как тогда - солнышко, рябины огнем горят , рядом две мои дорогие подруги , две Катюшки и Коба , который лежит на одеяле и не знает , что скоро этот день погаснет для него навсегда.....

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+3  

649 Страницы « < 640 641 642 643 644 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения