9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Тема закрыта Создать тему

Замуж , не хочу!!!

САМАТАКАЯ
post Aug 31 2009, 16:34 
Отправлено #106


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Malinovskaya @ Aug 31 2009, 17:21)
Оленька, на форуме я отдыхаю, а не делюсь проблемами, общаюсь, поддерживаю разговор, не более. :)  С проблемами делюсь и говорю о них только с очень узким кругом людей.
Мужчины - для меня не проблема. :)  Я с ними дружу, ценю их, холю и лелею. Но...не всегда :D Проблема замужества... да разве это проблема? Проблемы бывают со здоровьем, финансами, но уж никак не с замужеством.
Не воспринимайте созданные мной темы, как "крик души моей" :D Это далеко не так.
*

пройденный этап, только я выкладывала свои проблемы и насущные вопросы,буквально кричала КАПСОМ,но меня быстро угомонили злые и неугомонные жители форума на-связи ггг :)))
Malinovskaya, да не то чтобы хочется воспринимать, а просто приходится ;)
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 31 2009, 17:20 
Отправлено #107


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(САМАТАКАЯ @ Aug 31 2009, 17:34)
пройденный этап, только я выкладывала свои проблемы и насущные вопросы,буквально кричала КАПСОМ,но меня быстро угомонили злые и неугомонные жители форума на-связи ггг smile.gif))
Malinovskaya, да не то чтобы хочется воспринимать, а просто приходится wink.gif
*

По-моему, форум не место для решения проблем, так как хорошего здесь советуют редко, больше негатива: злость, сарказм, зависть и т.п. А так, пообщаться, посмеяться, - пожалуйста, - самое то. Сугубо мое личное мнение.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Aug 31 2009, 19:37 
Отправлено #108


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Malinovskaya)
По-моему, форум не место для решения проблем, так как хорошего здесь советуют редко, больше негатива: злость, сарказм, зависть и т.п. А так, пообщаться, посмеяться, - пожалуйста, - самое то. Сугубо мое личное мнение.

Malinovskaya, извините за прямолинейность, конечно,но чтобы заслужить внимание форумчан и выслушать дельные советы, то для этого необходимо вести себя соответсвенно.А именно...Вы каждый день создаёте темы, не раскрывая мысли, и не приводя собственный пример из жизни.Название темы, а втопике "забавный" смайлик.И ВСЁ!!! При этом не отрицаете, что темы создаёте чтобы поржать и повеселить народ.А потом жалуетесь, что здесь сплошной негатив, злость и посмеяться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Aug 31 2009, 21:46 
Отправлено #109


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Флудоактивность страшный порок

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Sep 1 2009, 08:59 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Мальвина2000 @ Aug 31 2009, 17:08)
Вы сейчас меня не поняли!Разве плохо,что человек хочет совместить всеХ в одном???  smile.gif.
*

мечтаете или ищите идеал.

Цитата
И это не означает, что спишь с кем попало.... О моей жизни Вы очень мало знаете и о приоритетах тоже.

Я исходил из ваших слов.

Цитата
А что такое хороший партнер по жизни для Вас??? По мне так и любовник хороший.

Я муж. поэтому понятие "хороший надежный партнер по жизни" у нас разное. думаю если вы до сих пор не с таким - то с этим скорее всего, вы еще не определили это понятие.
Имхо - хороший любовник(ца) это совсем не приоритетно.

Цитата
Был в моей жизни надежный партнер для жизни, но как любовник никакой... , это тоже одна из причин почему мы разбежались.

Знаешь пытаюсь я своим мировозрением представить насколько же он был херовым любовником чтобы это была основная! причина что вы разбежались. Если чесно сложно. Может вы путаете испытывание страсти к человеку с тем как он хорош в постели - это разные вещи. Просто ненадо спать с теми кого нехотите smile.gif

Цитата
Соседние темы посмотрите, неудовлетворенность в постели, как результат измен и проблем в семье....

измены больше зависят от характера человека. от его темперамента. никакая половая гигантша некоторых личностей не удержит с одним и тем же человеком. поетому лучше больше работать над собой, может посвятить себя какомуто делу, чтобы не зацикливаться на сексе). а чтоб небыло проблем надо правильно строить семью.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Sep 1 2009, 09:50 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 4 118



[quote=Дима_Банан,Sep 1 2009, 09:59]
мечтаете или ищите идеал.
*
[/quote]

Не ищу это точно smile.gif и мечта уже нетакая заветная smile.gif. Но жизнь бы свою строила только с таким мужчиной: 1)..., 2)...., 3)...., 4) совместимость в постели, 5)..., и т.д.
[quote=Дима_Банан,Sep 1 2009, 09:59]
Я исходил из ваших слов.
*
[/quote]
А простите, Уважаемый, где это я написала, что сплю с кем попало??? на каком абзаце Вы пришли к такому выводу smile.gif?
quote=Дима_Банан,Sep 1 2009, 09:59]
Я муж. поэтому понятие "хороший надежный партнер по жизни" у нас разное. думаю если вы до сих пор не с таким - то с этим скорее всего, вы еще не определили это понятие.
Имхо - хороший любовник(ца) это совсем не приоритетно.
*
[/quote]
разное понятие, разное smile.gif. Вы,по-моему, даже смиритесь, если совсем физической близости между любящими людьми не будет smile.gif? А по мне, так чтоб было, и было так, чтоб "АХ!" и до конца дней моих.
Кстати, отвлекусь. Мама рассказывает, заходит ее подруга как-то в спальню к своим пожилым родителям, которым за 80...., и чуть не обомлела smile.gif!!! Я блин говорит с мужем не сплю, а они тут СекЕсом занимаются....
[quote=Дима_Банан,Sep 1 2009, 09:59]
Знаешь пытаюсь я своим мировозрением представить насколько же он был херовым любовником чтобы это была основная! причина что вы разбежались. Если чесно сложно. Может вы путаете испытывание страсти к человеку с тем как он хорош в постели - это разные вещи. Просто ненадо спать с теми кого нехотите smile.gif
*
[/quote]
smile.gif. Еще раз прочтите мой пост и не искажайте моих слов. Кто говорил, что это была основная причина???
Мне больше фраза Fly понравилась: "не спите с теми, за кого замуж не хотите... smile.gif".


[quote=Дима_Банан,Sep 1 2009, 09:59]
измены больше зависят от характера человека. от его темперамента. никакая половая гигантша некоторых личностей не удержит с одним и тем же человеком. поетому лучше больше работать над собой, может посвятить себя какомуто делу, чтобы не зацикливаться на сексе). а чтоб небыло проблем надо правильно строить семью.
*
[/quote]
Промелькают слова "больше", "некоторых"..., то есть имеет место быть то, о чем я писала выше smile.gif ???


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Sep 1 2009, 09:58 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 312



мда сложно общаться с человеком на разных частотах)))
ни капли в тему.
наверно на этом завершу
офф видимо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Sep 1 2009, 09:58 
Отправлено #113


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(DonsuN @ Aug 31 2009, 20:37)
А потом жалуетесь, что здесь сплошной негатив, злость и посмеяться!!!
*

И где это я жалуюсь? biggrin.gif Я констатирую факт.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Sep 1 2009, 10:01 
Отправлено #114


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Malinovskaya)
Я констатирую факт.

Этот факт-ваше мнение(сами сказали).Так что не факт.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Sep 1 2009, 10:11 
Отправлено #115


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(DonsuN @ Sep 1 2009, 11:01)
Этот факт-ваше мнение(сами сказали).Так что не факт.
*

Да как вам будет угодно. Чем бы дитя не тешилось... smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Sep 1 2009, 10:15 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 7 777



каждому хочется верить в свою уникальность. это своего рода свобода, в которой Вам трудно отказать. Но жизнь есть жизнь и может случиться так. что Вы к конечном итоге такой же человек как и все. И ничто человеческое Вам не чуждо. В том числе и традиции. В том числе и семейные традиции.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 1 2009, 11:14 
Отправлено #117


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Malinovskaya)
Я констатирую факт.

здесь у нас очень опасно претендовать на Истину В Последней Инстанции smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Sep 1 2009, 12:18 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(табуретка @ Sep 1 2009, 12:14)
здесь у нас очень опасно претендовать на Истину В Последней Инстанции smile.gif
*

Скажет как отрежет

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Sep 1 2009, 15:36 
Отправлено #119


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(табуретка @ Sep 1 2009, 12:14)
здесь у нас очень опасно претендовать на Истину В Последней Инстанции smile.gif
*

А я разве претендую? blink.gif smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Sep 1 2009, 17:35 
Отправлено #120


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Malinovskaya @ Sep 1 2009, 11:11)
Чем бы дитя не тешилось... smile.gif
*


лишь бы на форумах УГ не несло

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: