2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

почему поступаете так

skoro_mama
post Sep 2 2009, 13:35 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 2



не серьезный у вас парень и к вам не серьезно относится...явно тут нет любви, по крайней мере с его стороны
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Sep 3 2009, 09:31 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 312



ты ему надоела наверно) секса получил хватит пора искать новых)
Profile CardPM
  0/0  
elena5774
post Sep 3 2009, 10:41 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 40



sad.gif вот и мой БМЧ таким был... надоело мне его ждать, хотя любовь, как мне казалось была очень большая... бросила его, и все остальное, решила начать все с начала или хотя бы немного передохнуть, подумать... уехала очень далеко, встретила и полюбила своего теперь уже мужа biggrin.gif . все хорошо, отдыхать ходим вместе. если мне хочется сходить куда-то с подружками, то он дома присматривает за нашей дочей, если ему хочется выпить с друзьями, то идем вместе laugh.gif а за дочей присматривает свекровь (моя мама в чебах осталась)

теперь думаю, как хорошо, что мне хватило сил "завязать" с той "любовью" ph34r.gif


Сообщение отредактировал elena5774 - Sep 3 2009, 10:42
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Sep 3 2009, 13:32 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 498



у меня муж,когда меня рядом нет,по клубам не ходит,но с друзьями вполне может встретиться,позвонит,предупредит.Если я на работе сижу-зачем заставлять и другого человека заниматься каким-то делом?Ну выдался у него выходной,так пусть пообщается с людьми,а вечером меня с работы заберет.
А если устал-тож не понимаю,чего обижаться-то?Мужчины как дети:если хочет спать(устал)-пусть спит,хочет есть-пусть ест.Надо вам заморачиваться?
Profile CardPM
  0/0  
SmartStas
post Sep 4 2009, 18:14 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(elena5774 @ Sep 3 2009, 11:41)
sad.gif  вот и мой БМЧ таким был... надоело мне его ждать, хотя любовь, как мне казалось была очень большая... бросила его, и все остальное, решила начать все с начала или хотя бы немного передохнуть, подумать... уехала очень далеко, встретила и полюбила своего теперь уже мужа biggrin.gif . все хорошо, отдыхать ходим вместе. если мне хочется сходить куда-то с подружками, то он дома присматривает за нашей дочей, если ему хочется выпить с друзьями, то идем вместе  laugh.gif а за дочей присматривает свекровь (моя мама в чебах осталась)

теперь думаю, как хорошо, что мне хватило сил "завязать" с той "любовью" ph34r.gif
*


вот так я и хочу гулять виесте а не по отдельности
Profile CardPM
  0/0  
SmartStas
post Sep 4 2009, 18:54 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Дима_Банан @ Sep 3 2009, 10:31)
ты ему надоела наверно) секса получил хватит пора искать новых)
*


кто ищет а кто нет
Profile CardPM
  0/0  
magno
post Sep 4 2009, 18:58 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 189



Видимо ему без вас намного лучше... или с друзьями ему веселей dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: