5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Любовница. , иметь или не иметь.

Бараш
post Apr 2 2007, 13:18 
Отправлено #61


Unregistered





)) если б я был султан б имел трех жен )))
  0/0  
mx5
post Apr 4 2007, 15:43 
Отправлено #62


Начинающий

Сообщений: 24
Из: Россия->Чувашия->Канаш



Конечно надо,вот это жизнь:дом и любовница

--------------------
Куплю цифровик
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Apr 7 2007, 23:05 
Отправлено #63


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



[quote=nikita,May 23 2003, 14:54]
TegeraN

Если бы все жены умели делать то, что делают любовницы, то не было бы любовниц.


Можно подумать, жены из иного теста сделаны... Сами, видимо, довели отношения до такой стадии. Жену надо любить, тогда она будет тебе лучшей любовницей!


--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
колик
post Apr 8 2007, 13:27 
Отправлено #64


Unregistered





любовница нужна!
  0/0  
Catus Domesticus
post Apr 8 2007, 14:57 
Отправлено #65


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(байхатова)
Если бы все жены умели делать то, что делают любовницы, то не было бы любовниц.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ВСЕГДА любовница будет иметь что-то, чего нет у жены. По этому же признаку их и выбирают (на уровне подсознания).

Но вообще, то что жена должна быть лучшей любовницей, а муж - лучшим любовником - это однозначно wink.gif

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
SHUBAR
post Apr 8 2007, 17:53 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 740



если сможешь справляться с двумя то флаг в руки. хотя это очень тяжело и легко запутаться. вопрос только - для чего? разве что если жена или подруга не устраивает в чём-то?!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alisanda
post Apr 10 2007, 13:10 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 121



Прежде чем завести любовницу:
В любом случае у женщин (жен) хорошо развита интуиция. Догодаться сходил муж на лево или нет особого труда не составляет, поэтому многое зависит от характера жены. Любой мужчина не против сходить "на лево". Как было сказано выше любовница - это не на один 2 раза, это девушка к которой испытываешь чувства.
Как-то мой отец сказал мне что мужчины ВСЕ изменяют. Одни влюбляются на стороне и чаще это приводит к концу браку. Другие только для удовлетворения каких-то прихотей на одну максимум две ночи.
Наверно не для всех женщин конечно так, но второй вариант это не измена т.е. в полне допустимо (подруги , родственницы жены не в счет). А первый вариант (любовница ) боюсь это уже большая проблема ,.. если попадешься. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Apr 11 2007, 11:09 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Как-то спрашиваю у одного знакомого: почему мужики такие наглые, у самих жены есть, а они еще и любовниц ищут? Он ответил очень просто: ну, жена-то любимица, красавица, единственная, самая хорошая, а это так, просто секс на пару раз, разрядка.... Жену от этого любить меньше не начинаешь. Все для нее, любимой... И т.д. и т.п.
Но вот другая ситуация. У моего брата, ему 33 года, есть жена, дочка. Есть любовница, сам мне рассказал... Я спрашиваю: зачем? А он отвечает: так она обо мне заботится, любит меня, ухаживает за мной... А (далее имя жены)) что, даже поесть не может приготовить нормально... Дома бардак... И пофигу до меня...
Мда... подумала я.... От такой жены я бы тоже сбежала...

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Apr 11 2007, 11:19 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 8 812



Смотрю: всё больше ответов "за"... dry.gif
А нафига тогда жениться-то было? Берите уж в жёны ту, которая во всём устраивает! wink.gif Или вы кота в мешке в ЗАГС ведёте?
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Apr 11 2007, 11:47 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Чебоксары



Эххх, будешь искать которую во всём... никогда не женишься/замуж не выйдешь... Глупости надо делать по молодости :-)
Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Apr 11 2007, 12:54 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Цитата(BackDOOR @ Apr 11 2007, 12:47)
Эххх, будешь искать которую во всём... никогда не женишься/замуж не выйдешь... Глупости надо делать по молодости :-)
*


Точно-точно. Чем старше становишься, тем разборчивее. То это уже не так, то другое... dry.gif

Но все равно! Мужчины!!! Прежде чем что-то сделать, попробуйте поставить себя на место жены и представить, а что бы вы чувствовали, если бы вас вот так обманывали. Неприятно, не правда ли?.. unsure.gif

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Apr 11 2007, 19:38 
Отправлено #72


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Den @ May 21 2003, 09:53)
Вопрос: захочет ли любовница иметь тебя?
*


Наверное, лучше иметь не тебя, а твой кошелёк. smile.gif

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Apr 11 2007, 19:43 
Отправлено #73


Catus Severe

Сообщений: 3 261



keep_smiling, А мы и не собираемся!!! cool.gif Нафик нам любовницы, мы жону сразу выбираем такую, чтоб потом на любовницу сил не оставалось smile.gif)) Разве что о театре с ней поговорить... laugh.gif

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Apr 12 2007, 08:00 
Отправлено #74


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Catus Domesticus @ Apr 11 2007, 20:43)
... Нафик нам любовницы, мы жону сразу выбираем такую, чтоб потом на любовницу сил не оставалось smile.gif)) Разве что о театре с ней поговорить...  laugh.gif
*


Знчит, Вы все же не отрицаете этого. Пусть о театре, но уже в качестве любовницы. Там и до постели недалеко. smile.gif Ладно, шучу уже.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 12 2007, 09:57 
Отправлено #75


Unregistered





Цитата(BackDOOR @ Apr 11 2007, 12:47)
Эххх, будешь искать которую во всём... никогда не женишься/замуж не выйдешь... Глупости надо делать по молодости :-)
*


Никогда не надо делать того, о чем потом можешь пожалеть. dry.gif
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: