5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Любовница. , иметь или не иметь.

Talkabout
post Jul 14 2003, 12:17 
Отправлено #46


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Morph, я не на исповеди wink.gif
А вот тебя я поправлю:
но все конечно зависит от чела
В последнем слове буковки не напутал ?! wink.gif
Irinka, раз уж ты так написала, то читай ответ:
1) Иметь отношения с женщиной (замужней или нет) пока сам холост - совершенно нормально и НЕ непорядочно. Она же сама взрослый человек!
2) Ну женатые и что?! Память отшибить должно чтоли?! Может я помню далёкий 1913-ый... А женат только с 2003-го smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BorYusik
post Jul 14 2003, 17:19 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Чебоксары



2 Irinka
Есть, тока оные шибко стеснительные, потому как им одной-то много. biggrin.gif Не про себя будет сказано. Не женат я, не женат. А вы что подумали?!?

А любовница бывает тока у женатых что ли?!? Вправляла мозги жена мужу.
Хотя может она и называется по-другому? blink.gif

--------------------
Все вокруг знают, как мне жить. Один я ... живу, как знаю сам.
Profile CardPM
  0/0  
Seime
post Jul 18 2003, 14:51 
Отправлено #48


пушистый апельсин

Сообщений: 1 721
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата
со стороны женщин измен ни чуть не меньше. даже факт замужества девушки еще ни о чем не говорит. с замужней завести близкие отношения не сложнее, чем с незамужней

Полностью согласна.
Все зависит от человека.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Todes
post Jul 21 2003, 10:11 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 622



Раставим точки над "Ё".... Во-первых, любовница - это, та, на которую западешь (по разным причинам) и ну и навещаешь ее с завидным постоянством. На то она и ЛЮБОВница, по этому как не отпирайся, но тут уже какие-то чуства, а не просто "мужкая потребность" От сюда и известый вопрос - на фига тогда женился. Любить надо жену!!!
Ну а если разрешаешь себе "право на лево" , то не позволяй себе подвисать на одной. 1-максимум 2 раза и ВСЕ. По-моему, так.
Profile CardPM
  0/0  
Cool
post Aug 7 2003, 15:51 
Отправлено #50


Der Meister

Сообщений: 366



такой прикол:
по статистике большинство мужчин женится уже имея за спиной некоторый сексуальный опыт, в то же врямя женятся они на девственницах
отсюда вывод - большинство замужних женщин изменяют своим мужьям

Todes, полностью с тобой согласен
Если привяжешься сам - уже плохо, но если она влюбится - вообще хана (был у меня такой случай - еле ноги унес) cool.gif



--------------------
Und als mein Spiel begann hielt sie den Atem an
Profile CardPM
  0/0  
Bes
post Aug 8 2003, 14:31 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 348
Из: Чебоксары



Немного непонятно название темы - "Любовница. Иметь или не иметь"
Если уж завел любовницу - само собой ее иметь надо smile.gif

--------------------
Русский человек меру знает. Лишнее сблюет.
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Aug 10 2003, 05:57 
Отправлено #52


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



rolleyes.gif хватит-я уже нагулялся.раньше ходил налево.выбрал себе одну единственную-ну а меня она любит всем сердцем и не надо содержать кого-то.( всё расстался с ней-теперь свободен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Сообщение отредактировал радист - Aug 16 2006, 14:01

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 10 2003, 10:31 
Отправлено #53


Unregistered





Радист-танкист - у Вас извращенное понятие - ходить налево. Ходить налево - под этим обычно подразумевается то, что у одного или у обоих супругов есть какие-то связи на стороне. а вы ,как я понял, только недавно поженились или живете вместе wink.gif
  0/0  
diman3d
post Aug 13 2003, 14:50 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 27 744



2Morph
Цитата
ето ты на личном опыте ?)
но все конечно зависит от чела

ага. и не тока на своем.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Feb 19 2007, 13:53 
Отправлено #55


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Guest_alex2 @ May 19 2003, 18:23)
Кто как считает надо заводить любовницу или нет? smile.gif
*


Не пойму вас мужчин. Заводите себе любовниц, когда дома вас ждет красавица жена! Если вас что то перестало устраивать в ней, то посмотрите на это с другой стороны. Ведь это вы ее сделали такой. И, возможно, что все дело в вас!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Feb 19 2007, 16:29 
Отправлено #56


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Ну не скажи, и мы, женщины, в этом виноваты. Когда я выходила замуж, была молода, все было в новинку. Читала сексуальные книги, потом опробировала позы с мужемsmile.gif Теперь от тех разнообразий осталась лишь 1/5 часть, или того меньше. Появился ребенок, собственный дом, на работе стали более требовательными. Взрослеешь и понимаешь, и много чего надо успеть. А это сил не придает. И какой тут неординарный секс, какое тут ежедневное творчество, если рабоатеш ьпо 13 часов, еле-еле ноги приволочешь, а тут еще реьенок по тебе скучает. Что-то нужно приготовить на вечер, приготовить, в чем отправить ребенка в садик, погладить рубашки мужу, и себя не обделить, а потом еще ребенка надо уложить. И получается так, что засыпаешь вместе с ним.
Сексуальное влечение появляется, как только появляется масса свободного времени, ты отдохнула и готова в бой. Вот только муж не всегда в этот день готов, ему то приходится работать всегда, и он просто приходя с работы валится с ног. Вот и получается несовместимость во времени и желании.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Milaya_zaya
post Feb 19 2007, 18:04 
Отправлено #57


Unregistered





Да, с Денизой, я действительно согласна! очень и очень многое зависит от Женщины! Расслабляться никогда не стоит!
Но не встречала еще ни одного, кто отказался бы от отношений "на стороне":)
Как сказал один мужчина: "чем больше я познаю женщин, тем больше убеждаюсь, что моя жена - идеал!" smile.gif
Смотря с какой стороны на всё посмотретьsmile.gif
  0/0  
Berry
post Feb 20 2007, 10:42 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 750



имейте, но сколько веревечке не виться... даже если и непостаянные..все равно жена узнает когда-нибудь
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Feb 20 2007, 18:49 
Отправлено #59


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Milaya_zaya @ Feb 19 2007, 18:04)
Но не встречала еще ни одного, кто отказался бы от отношений "на стороне":)
Как сказал один мужчина: "чем больше я познаю женщин, тем больше убеждаюсь, что моя жена - идеал!" smile.gif
Смотря с какой стороны на всё посмотретьsmile.gif
*


Я не разделяю его точку зрения. По-моему, это просто оправдывание греховных поступков. Давай встретимся, и ты узнаешь человека (т.е. меня), который отказался бы от отношений "на стороне".
Цитата(Berry @ Feb 20 2007, 10:42)
имейте, но сколько веревечке не виться... даже если и непостаянные..все равно жена узнает когда-нибудь
*


Да, это так. Как говорится, "шило в мешке с соломой не утаишь".

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Feb 21 2007, 15:53 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(Yana88)
Ой, девки! Хочется надеятся, что с этим никогда не столкнусь!

Процентоф на 80 как раз от тебя самой и зависит. Ну и на 20% от случая (ну всё ведь в жизни бывает).

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: