4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Моя история о любви и отношениях :) , как собрать мозги в кучу???

змея
post Sep 9 2009, 15:16 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 67



Мальвина2000 Держитесь, чтобы разрешить ситуацию понадобится много сил душевных, понимаю Вас, сама оказалась в аналогичной ситуации, один к одному, только мужчину достойного к которому можно было бы уйти, еще не нашла к сожалению......
Profile CardPM
  0/0  
aboca70
post Sep 13 2009, 17:48 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 11



Сделайте паузу в отношениях с обоими мужчинами. Посмотрите как каждый из них себя проявит в этой ситуации. Мне кажется многое может встать на свои места. Наверное надо еще учесть и то, что совсем не факт, то что с новым МЧ у Вас все будет замечательно и дальше, когда закончится "романтический" период. Жизненый опыт подсказывает мне, что со временем многие проблемы разрешаются сами собой, и совсем необязательно тратить на них свое драгоценное время.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Oct 20 2009, 13:40 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(aboca70 @ Sep 13 2009, 18:48)
Сделайте паузу в отношениях с обоими мужчинами. Посмотрите как каждый из них себя проявит в этой ситуации. Мне кажется многое может встать на свои места. Наверное надо еще учесть и то, что совсем не факт, то что с новым МЧ у Вас все будет замечательно и дальше, когда закончится "романтический" период. Жизненый опыт подсказывает мне, что со временем многие проблемы разрешаются сами собой, и совсем необязательно тратить на них свое драгоценное время.
*

Именно так я и поступила... Отпустила ситуацию на самотек, что привело к тому, что новые отношения оказались не совсем-то и полны положительных эмоций... Позже я решила прекратить эти отношения. И на сегодня думаю, что это было верным решением. Потому как буквально на днях "мой еще недавний обожатель" признался в разговоре: "Это сейчас такое рвение быть с тобой. Никого не слушаю и т.п. Но против матери, родни я бы не пошел никогда. Твой минус - ребенок."

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 21 2009, 19:25 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Lesik @ Aug 28 2009, 21:48)
. Может быть глупость, но мне когда-то помогло.:-)
*

о интересный способ...

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 21 2009, 19:29 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 20 2009, 14:40)
"Это сейчас такое рвение быть с тобой. Никого не слушаю и т.п. Но против матери, родни я бы не пошел никогда. Твой минус - ребенок."
*

о как! не надо вам это, скажите ему спасибо за то что е сказал это. Удачи Вам, поверьте есть мужчина которму Ваш ребёнок будет как родной)

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Oct 21 2009, 22:13 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 20 2009, 14:40)
"Это сейчас такое рвение быть с тобой. Никого не слушаю и т.п. Но против матери, родни я бы не пошел никогда. Твой минус - ребенок."
*

Мда, это сложно, когда взрослый мужчина не самостоятелен и не имеет своего мнения, ну, и когда родные никак ему в этом не помогут.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: