alexey
post Aug 28 2009, 15:45 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Рекламное агентство "Авеню" - информация в справочнике

Кто обращался в это агентство? Какие остались впечатления? Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке рекламных агентств Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Рекламное агентство "Авеню" , обсуждение

Map
post Aug 21 2012, 10:18 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(vavanpetrov @ Aug 20 2012, 17:04)
У них принтер вместо чёрного печатает сине-черный, вместо жёлтого серо-жёлтый, все какие то сотрудники странные- когда я прищёл с заказом, ноль реакции, ни чего ни кто не говорит, диретора на месте не было, полный хаус, болше там печатать не буду, испортили мне настроение и баннер г. напечатали sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*


Странно, у них нормально печатается. Может быть файл неподготовлен был. Помню чтоб идеально чёрный был у них какие требование нужны были.
Profile CardPM
  0/0  
vavanpetrov
post Aug 21 2012, 12:30 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 2



цвет был C 0 M 0 Y 0 K 100- то есть 100 % чёрный
Profile CardPM
  0/0  
Map
post Aug 22 2012, 12:45 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(vavanpetrov @ Aug 21 2012, 13:30)
цвет был C 0  M 0  Y 0 K 100- то есть 100 % чёрный
*


У них как и у многих сольвентных принтерах для идеального чёрного цвета по CMYKу должны быть: по CMYот 50% и выше - чем выше тем лучше, а K-100%.
Profile CardPM
  0/0  
Регина-красотка
post Aug 24 2012, 12:09 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 1



я там заказывалы вывеску, посчитали в 3-2 раза дороже чем в других фирмах, какая я была наивная, теперь жалею что так много денег потратила wacko2.gif

Сообщение отредактировал Регина-красотка - Aug 24 2012, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
avtostop21
post Aug 28 2012, 17:49 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Map @ Aug 22 2012, 13:45)
У них как и у многих сольвентных принтерах для идеального чёрного цвета по CMYKу должны быть: по CMYот 50% и выше - чем выше тем лучше, а K-100%.
*

не всегда "выше" - лучше и не всегда "0" - это правильно:
При подготовке файлов нельзя использовать черный и серый цвета, состоящие только из черной краски (CMYK 0,0,0,100). На печати такой цвет получится не черным, а темно-серым с заметными горизонтальными полосками. В несоставном сером также будет «полосить».

Чтобы избежать этого эффекта, используйте в качестве черного CMYK 50,50,50,100, а в качестве серого процентное отношение от указанного черного (например 10,10,10,20).

эта выдержка с сылки http://www.svetogor.net/trebovanija-shirok...aja-pechat.html

хотя изменение составного черного индивидуально для каждой печатной машины в зависимости от краски и используемого цветового профиля...

Сообщение отредактировал avtostop21 - Aug 28 2012, 17:57
Profile CardPM
  0/0  
mimaI
post Aug 29 2012, 11:28 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 112
Из: Новочебоксарск



Конечно индивидуально, вот если бы профиля сделаны правильно, то и 0,0,0,100 будет печататься верно и желтый никуда не уйдет... по сути это не проблема рекламного агентства, а дело печатника...за это хаить нельзя...но чтоб такого не было нужно исправлять косячки
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Sep 6 2012, 12:54 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 427



90 % всех проблем при печати сидят в метре от печатного станка!
Profile CardPM
  0/+2  
астронавт
post Sep 14 2012, 16:29 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 45



Для меня важно качество, так как я заказываю вывески в помещениях, я лучше переплачу чуток, чем у меня будет вывеска отваливаться, или еще хуже через год станет как старая. К "кустарникам" не хожу принципиально, у нас в Чебоксарах много таких фирм, они делают дешевле, боясь что вообще без клиентов останутся. Сегодня они есть, завтра их уже нет, а где гарантия, что лампочка на вывеске не перегорит? Как говорится скупой платит дважды. Я видела много вывесок, которые сделаны отвратительно, вот например в МТВ центре вывеска спорт бар, там даже гвозди видны ( наверное такие клиенты хотели в 2-3 раза дешевле, вот и получили свое).
Profile CardPM
  0/0  
4g-kanash-2012
post Sep 15 2012, 13:06 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте!

Я представляю дилера одного из операторов связи в Канаше.

Мы весной проводили тендер среди рекламных агентств для оформления салона связи в городе Канаш. В РА «Авеню» цены были дороже на 40-35% чем везде. Хотя нам красиво вешали лапшу на уши что в других агентствах не умеют делать вывески, что везде всё плохо, а в Авеню лучше всех, мы выбрали другую организацию, цены были дешевле, современное производство, хороший цех и ребята монтажники не подкачали.

Скорее всего- те сообщения которые были написаны до этого -их пишут сотрудники самого «Авеню» в свою защиту.

Мы остались довольны той фирмой где делали заказ и будем с ними работать. Там всё сделали качественно ,я подчёркиваю К-А-Ч-Е-С-Т-Ве-Н-Н-О !!!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал 4g-kanash-2012 - Sep 15 2012, 13:10
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения