alexey
post Aug 28 2009, 15:45 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Рекламное агентство "Авеню" - информация в справочнике

Кто обращался в это агентство? Какие остались впечатления? Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке рекламных агентств Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Рекламное агентство "Авеню" , обсуждение

Siba
post Apr 8 2012, 21:16 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 216



станок для печати у них больно ужасный, самоклейки и все что печатается на глянцевой поверхности не очень хорошего качества, краска растекается и видна точечная покраска (допустим красный цвет состоит из оранжевых точек с красными краями). Но баннеры у них отличные выходят.
Profile CardPM
  0/0  
megamen3000
post Apr 8 2012, 21:42 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 83
Из: Планета Земля, город Чебоксары



smile.gif

Сообщение отредактировал megamen3000 - Apr 9 2012, 06:42

--------------------
дизайн, реклама, pr, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Jun 19 2012, 22:02 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 427



Похоже руководство Авеню не желает отвечать на вопросы заданные в теме, созданной в интересах самой же компании.........Может им и сказать нечего?!.......
Тогда зададим вопрос адресно - Сергей! Неужели у вас дела обстоят таким образом? Ты же всегда честно и тактично вел бизнес!.......Ответь на критику!
Profile CardPM
  0/0  
Map
post Jun 20 2012, 08:59 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(Интересный @ Jun 19 2012, 23:02)
Похоже руководство Авеню не желает отвечать на вопросы заданные в теме, созданной в интересах самой же компании.........Может им и сказать нечего?!.......
Тогда зададим вопрос адресно - Сергей! Неужели у вас дела обстоят таким образом? Ты же всегда честно и тактично вел бизнес!.......Ответь на критику!
*


У них там двое Серёг. Один Иванов, другой Петров. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Jun 20 2012, 18:03 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(Map @ Jun 20 2012, 09:59)
У них там двое Серёг. Один Иванов, другой Петров.  biggrin.gif
*


Это мы знаем. Вопрос конкретно Петрову!
Profile CardPM
  0/0  
AAlena
post Jun 21 2012, 14:41 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 914



Никто не заметил, что проблемы в компании появились? huh.gif
Всегда нравилось с ними работать, а теперь черти что творится у них... wacko2.gif

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  0/+1  
астронавт
post Jun 21 2012, 19:32 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 45



я всегда в авеню заказываю и печать и вывески. Мне очень нравится. качеством я довольна. Меня сразу предупредили, что заказывать вывеску лучше заранее,чтобы избежать непредвиденных ситуаций и просрочек...Если честно я никаких проблем не замечала за 3 года работы с ними, вот на прошлой недели они установили мне вывеску в мадагаскаре...я довольна! МОлодцы!
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Jun 21 2012, 19:53 
Отправлено #24


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Заказывал у них. Все ровно. Проблем не было.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Map
post Jun 26 2012, 16:51 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(AAlena @ Jun 21 2012, 15:41)
Никто не заметил, что проблемы в компании появились?  huh.gif
Всегда нравилось с ними работать, а теперь черти что творится у них...  wacko2.gif
*

Как мне известно фирма разделяется на Авеню с Ивановым и Авеню21 с Петровым.
Profile CardPM
  0/0  
Валерий Егоров
post Jun 27 2012, 06:24 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 6



С помощью новых видео коммуникационных инструментов, можно увеличить посещаемость вашего бизнеса во много раз. И это гораздо дешевле чем традиционная реклама и рекламные агентства. Увеличение клиентской базы неминуемо. Если вы желаете успеха и процветания вашему делу, то это к нам. Пишите и звоните, чем быстрей, тем лучше для вашего бизнеса.
Валерий Егоров
тел. 89003302300 (НСС)
valeraegorov91@mail.ru
skype: pirator21
Profile CardPM
  0/0  
AAlena
post Jun 27 2012, 15:24 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 914



Цитата(Map @ Jun 26 2012, 17:51)
Как мне известно фирма разделяется на Авеню с Ивановым и Авеню21 с Петровым.
*


Я про то же... и видимо никому нет дела до клиентов...

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  0/0  
Saiver!
post Aug 14 2012, 16:48 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 42
Из: Москва-Красноярск



Не соглашусь с "грязной политикой" агентства в отношении конкурентов.

Приходилось не раз с ними работать как с подрядчиками. Баннеры печатают весьма зачетные, вывески у них толковые. Выбирали мы их по качеству исполнения, пройдясь по торговым центрам. Понравилось что в сроках не подводят и брака не было. Толково объясняют что и как и с дизайном нет проблем.

Да, указали на "косяки" при монтаже вывесок парочкой фирм, но и профессионально похвалили работы некоторых. Естественно мне понравилась такая объективность и знание своего дела.

Уверен что многие "не по пушку" глядят своих конкурентов, но всегда выручает старый способ - есть сомнения в товаре, спрашивай прямого потребителя. И будет всем щастье!





--------------------
хорошо там, где мы есть!
Profile CardPM
  0/0  
avtostop21
post Aug 14 2012, 20:08 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Saiver! @ Aug 14 2012, 17:48)
Не соглашусь с "грязной политикой" агентства в отношении конкурентов.

Приходилось не раз с ними работать как с подрядчиками. Баннеры печатают весьма зачетные, вывески у них толковые. Выбирали мы их по качеству исполнения, пройдясь по торговым центрам. Понравилось что в сроках не подводят и брака не было. Толково объясняют что и как и с дизайном нет проблем.

Да, указали на "косяки" при монтаже вывесок парочкой фирм, но и профессионально похвалили работы некоторых. Естественно мне понравилась такая объективность и знание своего дела.

Уверен что многие "не по пушку" глядят своих конкурентов, но всегда выручает старый способ - есть сомнения в товаре, спрашивай прямого потребителя. И будет всем щастье!
*

молодой человек, как мало вы знаете об "о грязной политике" особенно в отношении конкурентов. вы видели только одну сторону медали, ту которую показали вам.
Я слышал огромнейшее количество высказываний по поводу работы, общения и отношения к заказчикам. Есть конечно и хорошие отзывы, но есть и очень плохие, и при том не только от заказчиков из Чебоксар но и из других регионов. Вы не представляете как сложно и долго потом приходится с этими заказчиками общаться чтобы заполучить заказ из регионов после непрофесионального общения, если они ушли к примеру в казань или другой город за такими же услугами которые мы предоставляем.
Обращаю внимание что все написанное касается почти всех фирм работающих на территории Чувашии.

Сообщение отредактировал avtostop21 - Aug 14 2012, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
vavanpetrov
post Aug 20 2012, 16:04 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 2



У них принтер вместо чёрного печатает сине-черный, вместо жёлтого серо-жёлтый, все какие то сотрудники странные- когда я прищёл с заказом, ноль реакции, ни чего ни кто не говорит, диретора на месте не было, полный хаус, болше там печатать не буду, испортили мне настроение и баннер г. напечатали sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
megamen3000
post Aug 21 2012, 07:28 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 83
Из: Планета Земля, город Чебоксары



я раньше у них печатал, все вроде было хорошо smile3.gif

--------------------
дизайн, реклама, pr, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения