bodrox
post Aug 27 2009, 20:25 
Отправлено #46


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Profile CardPM
  0/+1  
35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сеть продовольственных магазинов "Spar"

Банан
post Dec 2 2009, 10:02 
Отправлено #47


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



не хочу туда ехать даже ради спортивного интереса, задолбали эти все маркеты: основная претензия к ним - очень большие очереди на кассе, торчать полчаса в магазине это убийственно

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Dec 2 2009, 10:10 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Была вчера там в 16.30-17.00, народу было действительно очень много, но должна сказать, что очередь двигалась быстро, ассортимент очень порадовал. Приобрела карту, потому что живу близко, и думаю, что посещать данный магазин буду часто. Уровень цен примерно такой же, что в Смаке. Радует, что магазин работает круглосуточно, район большой, а после 11 часов вечера бывает, пойти уже некуда за продуктами.

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Dec 2 2009, 10:58 
Отправлено #49


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Цитата(Виктор Викторов @ Dec 1 2009, 22:54)
Начинается инструктаж по пользованию пластиковой картой, который заканчивается вопросом, где я получал. Из моего ответа она сделала вывод, что если я получал её в Чебоксарах, рассчитаться я ей не могу. Был очень удивлен!  Пришлось «налом», на выходе подарили бальзам для стирки и шампанское. С телегой до машины идти не удобно, двери входные нужно толкнуть и по брусчатке до машинки.
*

кто-нибудь еще там пытался рассчитаться пластиковой картой? как там их вообще принимают или нет?
Profile CardPM
  0/0  
trinity
post Dec 4 2009, 20:23 
Отправлено #50


Разная

Сообщений: 1 572



Цитата(fresh @ Dec 2 2009, 10:58)
кто-нибудь еще  там пытался рассчитаться пластиковой картой? как там их вообще принимают или нет?
*

Принимают, при нас 3-го вечером спокойно картой рассчитались, правда не скажу какой, не следила специально.

Пицца нормальная, понравилось, что в коробки упаковывают, только если берете 4 куска, готовьтесь, что треугольная коробка закрываться не будет, неудобно.

Икра вкусная, свежая. Прикольнуло наличие развесного чая/кофе, а таже развесные приправы и салат-бар.

А, еще это единственный сейчас супермаркет в Чебоксарах с бесплатными пакетами на кассе. smile.gif Надолго ли? wink.gif

--------------------
"We must be the change we wish to see in the world"
Mahatma Gandi
Profile CardPM
  0/0  
607
post Dec 4 2009, 21:19 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 223



суши не вкусные, рис жесткий, зато недорого:)

есть хамон и пармская ветчина (это больше никто не продает в городе), не берите нарезанную просите нарезать потоньше сами.

разливное пиво пенное золото было кажется уже подпорчено несвежестью.

магазинчик свежий, яркий, лучше по ассортименту продуктов чем перекресток и карусель.

очередь на кассе большая, но движется быстро. карты берут.
Profile CardPM
  0/0  
trinity
post Dec 4 2009, 21:26 
Отправлено #52


Разная

Сообщений: 1 572



Цитата(607 @ Dec 4 2009, 21:19)
суши не вкусные, рис жесткий, зато недорого:)

*

недорого? я порцию за 260 руб. увидела и испугалась...

--------------------
"We must be the change we wish to see in the world"
Mahatma Gandi
Profile CardPM
  0/0  
Vikka
post Dec 4 2009, 22:09 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 389



А какая цена карт? и срок действия ограничен или нет? wink.gif

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
607
post Dec 5 2009, 08:25 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(trinity @ Dec 4 2009, 21:26)
недорого? я порцию за 260 руб. увидела и испугалась...
*

я купил с морковкой за 50 р, с креветкой 80 р, с угрем и чем-то еще 120р... за 260 р не видел и не взял бы за такую цену
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Dec 5 2009, 09:33 
Отправлено #55


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Vikka @ Dec 4 2009, 22:09)
А какая цена карт? и срок действия ограничен или нет?  wink.gif
*

карта стоит 50р. и вообще, если надумаете ее покупать, лучше сначала купите в кассе, а потом уже пробивайте свою покупку wink.gif еще про карту ТУТ и ТУТ

Сообщение отредактировал FOXXY - Dec 5 2009, 09:40
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Dec 5 2009, 10:03 
Отправлено #56


Фамилие такое

Сообщений: 1 649
Из: местный



Цитата(FOXXY @ Dec 5 2009, 09:33)
карта стоит 50р. и вообще, если надумаете ее покупать, лучше сначала купите в кассе, а потом уже пробивайте свою покупку wink.gif
*

я так и сделал wink.gif расплатился сбербанковской картой VISA без проблем
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Dec 6 2009, 01:04 
Отправлено #57


Гурман

Сообщений: 21 813



Народу масса - тележки большие, толкаются, ощущение, что вернулся в застойные времена - народ не избалованный товарным изобилием попал в капиталистический рай и сметает товары.
Суши невкусные, СМАКовские гораздо лучше sad.gif
Очередины в кассах длинющие. Сегодня еще раз зашел в магазин, но покупать ничего не хотелось, т.к. потом пришлось бы в очереди стоять минут 10. В самом магазине атмосфера напомнила шведский стол какого-нить забугорного отеля smile.gif
А так магазин свеженький, как конфетка. Мясник колоритный такой - по одному взгляду на него видно, что это мясник. Персонал в белых одеждах. Парни в белом суши лепят спиной к покупателям. Кто-то пиццу печет. Центральный салат-бар с кучей салатов стоит сиротливый, народ пока как-то стремается сам себя обслуживать.
А вообще видно, что не хватает у нас еще продуктовых магазинов - везде очереди большие в прайм-тайм. Больше магазинов хороших и разных!

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Dec 6 2009, 12:05 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 914



Прикольно увидет разливной супчик. Был рассольник, борщ и что-то ещё.

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Dec 6 2009, 16:08 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Были вечером в пятницу, часов в 9-ть. Народа было немного, очередей в кассу вообще не было: подошли, касса на выбор smile.gif Вообщем Спар как Спар ,ничего особенного, только площадь маленькая.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Dec 6 2009, 17:20 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(epicure @ Dec 6 2009, 01:04)
Мясник колоритный такой - по одному взгляду на него видно, что это мясник.  Центральный салат-бар с кучей салатов стоит сиротливый, народ пока как-то стремается сам себя обслуживать.
*

Тоже обратила внимание на мясника. Где только такого нашли,конкурс наверное был laugh.gif
Цитата(epicure @ Dec 6 2009, 01:04)
Центральный салат-бар с кучей салатов стоит сиротливый, народ пока как-то стремается сам себя обслуживать.
*

Мне интересно,они в убыток не уйдут с таким изобилеем салатов и ингредиентов к ним. Даже дома открытая банка зел.горошка конс. хранится не более 2ух дней. Потом киснет. А там такой таз его... и конс.кукурузы и .д.

Хотя наверное в пиццу,да в гор.блюда и бахают от туда. unsure.gif

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 6 2009, 23:06 
Отправлено #61


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



а вы думаете что они банку горошка два дня торгуют? smile.gif проходимость большая и этот таз горошка вполне расходится за день или даже раньше. Более того, счас это отличный рекламный ход, что люди успели ознакомиться с ассортиментом и перед Новым годом закупились ингридиентами для салатиков smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения