/?act=Post&CODE=02&f=208&t=443639 Создать тему

МТС представляет всероссийскую акцию , "Твой паспорт в Год молодежи"

Boomba
post Aug 27 2009, 15:48 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



МТС представляет всероссийскую акцию «Твой паспорт в Год молодежи»
27 августа 2009 г.

РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о проведении всероссийской акции «Твой паспорт в Год молодежи» для подростков, достигших в 2009 году 14-летнего возраста и получивших свой первый паспорт. Подключившись к сети МТС со своим новым паспортом, абоненты получат возможность в течение года бесплатно звонить на два «любимых номера» МТС и отправлять SMS-сообщения по выгодной цене.

Акция «Твой паспорт в Год молодежи» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи для более чем полутора миллионов россиян, получающих в этом году свой первый паспорт. Акция действует в рамках специальной правительственной программы в 2009 году, объявленном Годом молодежи.

«МТС выступает официальным партнером данной программы, и мы рады внести свой вклад в ее реализацию – предоставить ребятам выгодные условия для пользования мобильной связью, что позволит им больше общаться друг с другом, быть в курсе самых актуальных направлений в общественной и культурной жизни страны, сделать взвешенный и грамотный выбор относительно своего будущего», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

В акции МТС «Твой паспорт в Год молодежи» могут принять участие подростки, достигшие 14-летнего возраста и получившие паспорт в 2009 году или до конца апреля 2010 года. При обращении в любой салон МТС, «Телефон.Ру» или «Эльдорадо», юного абонента бесплатно подключат к тарифу МТС «Супер ноль» и услуге «Твой паспорт в год молодежи», что позволит ему бесплатно звонить на два «любимых номера» МТС в течение 12 месяцев, а кроме того отправлять абонентам МТС «домашнего региона» SMS-сообщения по выгодной цене - 30 копеек за сообщение.

Также, в рамках акции, обратившись в ближайший салон МТС, юный гражданин получит в подарок DVD-диск «Энциклопедия молодого гражданина», которая содержит как полезную справочную информацию (обращение Президента РФ, информацию о событиях Года молодежи, адреса приемных комиссий главных ВУЗов России, юридический справочник, основы экономической грамотности), а также развлекательный блок и страницу МТС с «обоями» для компьютера, мелодиями и другим контентом, и описанием услуг МТС, ориентированных на молодежь (J-Drive, Red Box, Omlet.ru, Чат, SMS-ЭКСТРА, Локатор, Свободное время и раздел «Загружай»).

Как принять участие в акции
Подключиться к акции несовершеннолетние абоненты могут по своему паспорту в присутствии родителей (попечителей, усыновителей), при предъявлении паспорта одним из родителей (попечителей, усыновителей) или нотариально заверенном согласии на заключение договора на предоставление услуг радиотелефонной связи с ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

Дополнительная информация
Более подробную информацию об акции МТС «Твой паспорт в год молодежи» можно найти на сайте программы www.tvoypassport.ru или на сайте www.mts.ru, а также в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

© МТС --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=443639&qpid=4012417Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=443639Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения