19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

А.Г.Николаев - космонавт №3

"не агентство"
post Dec 22 2015, 19:29 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 843



Цитата(mobil_nik @ Dec 22 2015, 17:47)
Уколхоженная ара-тюнингом. На 24-10 решетка радиатора пластиковая и черная должна быть.
*


Неправда, были и "улучшенного" класса, с хромом, об этом даже в примитивном Вики есть, не говоря уже о более серьезных публикациях.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  0/0  
Stargazer-88
post Dec 22 2015, 19:56 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 108



"ЗиС-110 реставрировался на Автобазе Президента."
Так сказали на экскурсии.
Если это можно назвать реставрацией.
При внимательном рассмотрении видна непрофессиональная работа мастеров.
Не берусь судить об их квалификации, но скорее всего никто душу в машину вкладывать не будет, ведь мастерам за это ничего не светит. Работают на оклад.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Dec 22 2015, 21:26 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 914



Вешай зазывайку "Не битый, не крашеный, второй хозяин-девушка, ездила аккуратно" smile3.gif))

Сообщение отредактировал ic_влад - Dec 22 2015, 21:27

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
К809ВО
post Dec 22 2015, 22:31 
Отправлено #64


Farmtrac

Сообщений: 511



а зачем?

--------------------
СМЕРШ реанимировать!
Profile CardPM
  -1/+2  
vitja8569
post Dec 22 2015, 22:31 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 21



обычный автохлам, лучше бы сдали на металлолом

Сообщение отредактировал vitja8569 - Dec 22 2015, 22:36
Profile CardPM
  0/+3  
4eptoBcku
post Dec 22 2015, 22:44 
Отправлено #66


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(springstul @ Dec 22 2015, 19:09)
Сейчас это неинтересный экспонат, а через 100 лет будет уже интересный.
*
Не будет. Подсказать, почему?

Цитата(springstul @ Dec 22 2015, 19:09)
От тебя через 100 лет ничего не останется, а от него его машина - чувствуешь разницу?
*
С чего это вы решили, что после меня ничего не останется? Может быть после моей смерти какой-нибудь дурачок захочет восстановить машину, на которой я щас зад свой боярский вожу?

Цитата(springstul @ Dec 22 2015, 19:09)
Предложи пару-тройку интересных экспонатов. Покажи пример, как ты работаешь головой, а не языком.
*
Скафандр Николаева, стихи Николаева (если писал), чей-нибудь портрет Николаева, отпечаток руки Николаева, выбитая в камне какая-нить речь Николаева, фотоальбом Николаева, фильм о биографии Николаева, специально сконструированный для Николаева шахматный набор для игры в невесомости. Продолжать можно еще долго.
Есть даже один автомобиль, связанный с Николаевым - «ЗИС-110» выпуска 1950 года. Отлично. Это исторический автомобиль, я согласен.

Но в чем историчность купленной Николаевым "Волги"? Просто в том, что он за нее кому-то денег дал? Фуфло это, а не историческая ценность. И сейчас на это фуфло тратят наши с вами деньги.
Profile CardPM
  -1/+3  
springstul
post Dec 22 2015, 22:59 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(4eptoBcku @ Dec 22 2015, 22:44)
Не будет. Подсказать, почему?

С чего это вы решили, что после меня ничего не останется? Может быть после моей смерти какой-нибудь дурачок захочет восстановить машину, на которой я щас зад свой боярский вожу?

Скафандр Николаева, стихи Николаева (если писал), чей-нибудь портрет Николаева, отпечаток руки Николаева, выбитая в камне какая-нить речь Николаева, фотоальбом Николаева, фильм о биографии Николаева, специально сконструированный для Николаева шахматный набор для игры в невесомости. Продолжать можно еще долго.
Есть даже один автомобиль, связанный с Николаевым - «ЗИС-110» выпуска 1950 года. Отлично. Это исторический автомобиль, я согласен.

Но в чем историчность купленной Николаевым "Волги"? Просто в том, что он за нее кому-то денег дал? Фуфло это, а не историческая ценность. И сейчас на это фуфло тратят наши с вами деньги.
*

1.Можешь не подсказывать. Сам знаю, что будет.
2. Машина твоя сгниет, и никто о тебе не вспомнит. Чтобы иметь зад боярский, надо по меньшей мере быть боярином.
3.
Цитата
Среди 6000 экспонатов много уникальных — уголок класса Шоршелской семилетней школы и парта, за которой учился Николаев, похвальная грамота ученика 2-го класса, листки бортового журнала космических кораблей «Восток-3» и «Союз-9», заполненные рукой Николаева, скафандр для старта и спуска, ложемент космонавта, гидрокомбинезон на случай приводнения; личные вещи Николаева: ручка, вилочка, консервооткрыватель, часы «Полёт», шлемофон, медицинский пояс с датчиками. Представлены образцы космической пищи. В диораме «Человек в открытом космосе» размещены скафандр типа «Ястреб», в таком выходил в открытый космос Алексей Леонов, наземный аварийный запас «Гранат-1», который необходим космонавту после приземления в случае непредвиденных обстоятельств.

Чуешь, все твои мозговые напряги уже давным-давно реализованы, и не тобой.
Напрягай свои мозги дальше...

Космонавт Николаев - историческая личность, и все, что касается этой личности, становится историей. Чем больше лет пройдет, тем больше ценность.
А то, что по мнению некоторых - хлам, обретет через лет 100 свою ценность, и не в деньгах дело.
Некоторым это недоступно, ну так и раньше космос был недоступен, а Николаев сделал его ближе.
Что ты сам сделал, боярин, чтобы тебя помнили?
Profile CardPM
  -1/+1  
4eptoBcku
post Dec 22 2015, 23:03 
Отправлено #68


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(springstul @ Dec 22 2015, 22:59)
Машина твоя сгниет, и никто о тебе не вспомнит
*
Да вы Ванга по ходу. У вас за предсказаниями очередь поди стоит.
А какие я завтра штаны надену?

Цитата(springstul @ Dec 22 2015, 22:59)
напряги уже давным-давно реализованы,
*
Прекрасно. Чем не повод придумать что-то еще интересное, чем чинить кусок железа, не имеющий отношения ни к космосу, ни к личности Николаева?

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Dec 22 2015, 23:07
Profile CardPM
  -1/+1  
springstul
post Dec 22 2015, 23:25 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(4eptoBcku @ Dec 22 2015, 23:03)
Да вы Ванга по ходу. У вас за предсказаниями очередь поди стоит.
А какие я завтра штаны надену?

Прекрасно. Чем не повод придумать что-то еще интересное, чем чинить кусок железа, не имеющий отношения ни к космосу, ни к личности Николаева?
*

Я не Ванга. Ты боярин? Не верится почему-то.
Штаны, если ты боярин, должны быть желтые, и носить ты их должен постоянно.
опубликованное пользователем изображение
Желтый цвет - он определяющий.
Цитата
Будучи в Риме, посетил Гитлер однажды национальный музей. В одном из залов увидел черного с бакенбардами человека в красной рубашке.

- Кто это такой? - полюбопытствовал Гитлер.

- Гарибальди! Народный герой Италии,- разъяснила экскурсовод.

- Гарибальди? Что-то не слыхал такого,- откровенно сказал Гитлер и тут же спросил: - А почему он в красной рубашке?

Экскурсовод сказала:

- Красную рубашку герой надевал на случай ранения, чтобы кровь его, слившись с цветом рубашки, не была видна солдатам, а значит, и их моральный дух в таком случае не будет подорван.

- О! Здорово придумал, - говорит Гитлер. - Значит, я тоже правильно поступил, что надел желтые штаны, когда начал войну против Советского Союза

Так что, носить тебе желтые штаны, не сносить.
Этот кусок железа имеет отношение к Николаеву, хотелось бы этого кому-то, или нет.
Profile CardPM
  -2/0  
CELT
post Dec 22 2015, 23:36 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 6 591



Правильно написали ранее, что спустя годы - цены машине не будет.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Algesh
post Dec 23 2015, 01:29 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 106



если открыть музей племяннику или племяннице Николаева, то там этой Волге и место, а не в музее космонавтики Николаева. Нашли предмет спора. Люди хотят навариться на этой рухляди и не надо путать божий дар с яичницей.
Profile CardPM
  -1/+1  
rem1964
post Dec 23 2015, 01:36 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 480



Андрюха просто так отдал эту волжану?

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Dec 23 2015, 08:04 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 919
Из: увер



Для реставрации под эксплуатацию мало, а под экспонат этих денег более чем достаточно, остановить ржавление, придать внешний вид, при этом оставив патину и поношенность в салоне. Это ведь не проект для West Coast Customs...
Profile CardPM
  0/+3  
KVS
post Dec 23 2015, 09:48 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(rem1964 @ Dec 23 2015, 01:36)
Андрюха просто так отдал эту волжану?
*

Увы, Андрюхи лет десять уже нет.
Profile CardPM
  0/0  
elektrod
post Dec 23 2015, 10:36 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 43



Выдающийся человек Чувашской Республики,известный на весь мир 150 тыщ смешная сумма ,полностью облить кузов и заменить некоторые элементы хватит,меньше браться смысла нет.Идею поддерживаю.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения