3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Моментальный загар , альтернатива солярию

Chebokstovo
post Apr 12 2012, 22:09 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 196



мне тоже нравится эффект от автозагара. Ну во-первых, мне не особо можно загорать, так как веснушки-родинки))) Во-вторых не больно люблю затягивать удовольствие)) Хочу всё и сразу. Поэтому для себя выбрала уже давно автозагар. при соблюдении всех правил (до загара - наскрабиться сначала, потом увлажниться, а после соблюдать некоторые нюансы, о которых в принципе выше писали) штука просто отличная! у меня держится до 2-4 недель. Я правда после первого раза через недельку ещё раз повторяла процедуру, чтобы наверняка закрепить. В общем, я довольна))))))
Profile CardPM
  0/0  
zhara21
post Feb 19 2014, 20:50 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(garage2011 @ May 5 2011, 19:51)
В Атмосфере красоты и загара "ЖАРА" на К. Иванова, д.91 тел:38-33-22  :
*

Студия Загара "ЖАРА" теперь находиться по адресу: Московский пр. 40б ТЦ "МЕРИДИАН" 2 Этаж. 2 вертикальных турбо-солярия, моментальный загар.
Profile CardPM
  0/0  
Шарлотта
post Mar 28 2014, 15:07 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Chebokstovo @ Apr 12 2012, 23:09)
мне тоже нравится эффект от автозагара. Ну во-первых, мне не особо можно загорать, так как веснушки-родинки))) Во-вторых не больно люблю затягивать удовольствие)) Хочу всё и сразу. Поэтому для себя выбрала уже давно автозагар. при соблюдении всех правил (до загара - наскрабиться сначала, потом увлажниться, а после соблюдать некоторые нюансы, о которых в принципе выше писали) штука просто отличная! у меня держится до 2-4 недель. Я правда после первого раза через недельку ещё раз повторяла процедуру, чтобы наверняка закрепить. В общем, я довольна))))))
*

Посоветуйте пожалуйста хороший автозагар.То чем я пользовалась окрашивало мою одежду.
Profile CardPM
  0/0  
East Side Boy
post Aug 17 2014, 22:01 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 230



Хорощий качественный современный метод . моментальный загар . Альтернатива солнечным лучам , и никакого ультрафиалета. Попробуйте уже сегодня в чебоксарах. Моментальный загар на современном оборудовании . Запишись на процедуру или просто узнай подробнее тут
Profile CardPM
  0/0  
Ulia Tsvetkova
post Aug 23 2014, 22:18 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 29



Студия загара "ЖАРААА"приглашает девушек и парней на моментальный загар,современное оборудование,лосьоны разных оттенков (США,Великобритания).адрес:Московский проспект 40Б ,ТЦ Меридиан,2 этаж тел.216432.  Страничка в контакте http://vk.com/club67565867
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 20 2016, 22:12 
Отправлено #36


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Как сейчас с этой услугой в Чебоксарах? Кто нибудь в курсе где делают бронзирование ( моментальный загар)?
Profile CardPM
  0/0  
natasha13_13
post Dec 6 2016, 17:50 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 14



И мне интересно где сейчас делают?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения