3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Моментальный загар , альтернатива солярию

Elenochka
post Jan 12 2010, 14:35 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Chuvashia



Дааа, раньше загорелый цвет кожи считался плебейским:)))
Зная своих друзей мужчин, никому не нравятся девочки из солярия, и тем более намазанные кремом! Я конечно исключаю тех парней, которые относятся к типу "нюхнуть-телочки-кураж".
Будьте естественными, девочки, вы же красивые и без этих всех америкосовских "штучек"!

--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не понимать!
Profile CardPM
  -1/0  
Jennifer
post Jan 12 2010, 14:46 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 969
Из: НЮР



Алиса и Туз, мне тоже кажется что это очень похоже на то, о чём писали выше, только назвали по-другому smile.gif

Сообщение отредактировал Jennifer - Jan 12 2010, 14:46
Profile CardPM
  0/0  
Пам!понька
post Feb 21 2011, 12:39 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 663



В недавнее время заинтересовала услуга «мгновенный загар»,расскажите кто что знает о данной процедуре,может кто пользовался?все минусы и плюсы?
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Feb 21 2011, 16:11 
Отправлено #19


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



один раз попробовала - теперь никогда.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Feb 21 2011, 16:34 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Фемина @ Aug 27 2009, 19:50)
Я как-то бронзировалась один раз, правда дело было в Москве, в салоне мне порекомендовали эту услугу, сказали, что все будет супер, будет загар, одежда пачкаться не будет и все такое...
Я согласилась. Сделала.
Мои впечатления после процедуры были не очень, т.к. загара я не увидела.
Мне сказали, что он проявится в течение 8 часов. Прошло 8 часов. Он может и проявился - но не сильно, притом там где были бретельки или что-то облегающее, остались белые следы, хотя я долго сохла после обрызгивания, так советовала мастер, чтобы не осталось следов от одежды. Между пальцами - была белая кожа - и это бросалось в глаза.
Но самое ужасное было когда я пошла в душ (на тот момент - почти сутки после обрызгивания, еле дотерпела,  мастер рекомендовала не мыться какое- то время, тем более мочалкой). В душе - все смылось!!!! С меня сходила желтая вода... sad.gif
Все что не смылось в душе - обнаружила утром на постельном белье - оно тоже было желтое. sad.gif
Мой вывод: загорать в солярии (в умеренных количествах)А данную услугу я бы посоветовала тем, кому надо на сцену, или тем, кто занимается бальными танцами, например.
*

Все 1 в 1 как у меня!!!
В 2007 году (за 1,5 месяца до свадьбы) решила "загореть за 1 день". Подумала - "если понравится, на свою свадьбу тоже самое повторю".
Поехала в центр здоровья кожи (очень хорошо встретили и проводили, к ним, как к салону претензий нет). Есть претензии к самому "моментальному загару".
Вобщем разедлась я до "одноразовых трусиков" и была забрызгана чудо-средством везеде, где нужно... Руки-ноги-пальцы в растопырку, кожа липкая, темно-коричневая, состав нифига не сохнет... Лето, жара... время - 5 вечера (час-пик), нужно ехать домой, а мне в маршрутку стыдно садиться (в Новчик ехать - за 30 минут с ног до головы вся маршрутка рассмотрит)... Позвонила мужу, хорошо был на машине, как раз с работы вовремя возвращался - забрал. В салоне сразу предупредили - не мыться до утра! Постель грязная; вещи, в которых ехала с Чебоксар тоже грязные. Я (вся липкая) еле дождалась следующего дня и в душ! То, что вода с меня коричневая стекала - это еще ничего, цветочки. Какие пальцы у меня были! - кошмар!!! Все складочки и бугорки (там, где кожа более сморщенная и подверженная постоянным сгибам-разгибам) цвет был насыщенно коричевым.
В таком виде я поехала на работу (одела брюки и рубашку с длинным рукавом). Удивлению (и ужасу) моих коллег не было предела!!!!
Ну а когда сей прекрасный "загар" начал меня покидать (а случилось это дня через 3 после самой процедуры), я покрылась "микро-трещинками" и никакие увлажняющие крема меня не спасли! В итоге недели 1,5 -2 я ходила в брюках и рубашках с длинным рукавом, чтобы больше не шокировать окружающих. А как мои руки рассматривали каждое утро в маршрутках Новочебоксарск-Чебоксары (я была "мега-звездой")!!!
Больше автозагар не повторю никогда!!! И никому не советую!!! Как его не назовите - "тростниковый загар" или "моментальный" - фигня это полная!!!
Лучше уж в солярий малыми дозами "для души", чем "терзать душу" неудавшимся эксперементом.
Profile CardPM
  0/+1  
kirocka369
post Mar 12 2011, 15:07 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 452
Из: Чебоксары



Leana, какой муж, если вы это до свадьбы пробовали
Profile CardPM
  -3/0  
fresh
post Mar 12 2011, 18:22 
Отправлено #22


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Цитата(baltika2348 @ Mar 12 2011, 15:07)
Leana, какой муж, если вы это до свадьбы пробовали
*


она это недавно писала, и сейчас он для нее уже муж smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kira-saha
post Apr 10 2011, 15:42 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 59



Где у нас в Чебоксарах есть моментальный загар? какая цена?
Profile CardPM
  0/0  
garage2011
post May 5 2011, 18:51 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 5



В Атмосфере красоты и загара "ЖАРА" на К. Иванова, д.91 тел:38-33-22 :
Profile CardPM
  0/0  
garage2011
post May 5 2011, 18:55 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 5



В "ЖАРЕ" тел:38-33-22 и стоит "моментальный загар" 800,00 руб. я делала клёво получилось, мне очень понравилось. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дианчик
post Jun 25 2011, 21:15 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 298



я за день до свадьбы рискнула сделать моментальный загар.мне понравилось)
Profile CardPM
  0/0  
Боня
post Jul 1 2011, 12:57 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(*Лёлька @ Aug 27 2009, 15:18)
Всем добрый день! Слышала, что существует альтернатива солярию - обрызгивание бронзатором. Есть ли и где такая услуга в Чебоксарах? Сколько стоит? Заранее благодарю за ответы.
*



Я делала себе на свадьбу в Центре здоровья кожи, получилось просто супер, я была как шоколадка.Мне делал парень, получилось идеально.Но сейчас вроде этой услуги в данном салоне уже нет....а жаль я бы обязательно еще сделала.
Profile CardPM
  0/0  
Красотка Энн
post Feb 14 2012, 10:28 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 147



спс. за отзывы..
прочитала в инете много..хотелось бы уВас, девочки спросить

--------------------
мечтаю..............
Profile CardPM
  0/0  
Kukuruza
post Feb 15 2012, 08:28 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 212



В целом не плохо, загар держался около двух недель.
Плюсы: 30 минут и у вас ровный загар,
минусы: окрашивается одежда, слазит пятнами, дорого
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Apr 4 2012, 07:22 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 569



а в чем смысл процедуры, если можно купить какой-нибудь крем/молочко/спрей-автозагар и получить тот же эффект? некоторые его правда наносить не умеют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения