4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ВИДЕОСЪЁМКА , Про саму видеосъёмку

AndreyAKK
post Dec 1 2008, 17:59 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 498



Кто где и как снимает? Поделитесь опытом видеосъемки.
Наверно можно сюда выкладывать маленькие вырезки из ваших видеосъемок.

Фокусы

Сообщение отредактировал AndreyAKK - Dec 1 2008, 23:03

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Dec 1 2008, 21:53 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 912



http://vision.rambler.ru/users/vanisv/1/1/ (я еще сам учусь)

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Dec 1 2008, 23:05 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Vopros @ Dec 1 2008, 21:53)
http://vision.rambler.ru/users/vanisv/1/1/                    (я еще сам учусь)
*


чо то не получается смотреть

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Dec 3 2008, 09:37 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 912



Не знаю, то кажет, то нет.(твоё тоже так же)

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Dec 3 2008, 19:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 15 931



Секретами вряд ли кто поделится. Конкуренция. tongue.gif
Даже на внешних форумах не встречал то, что использую сам. Всё приходит с опытом. Учитесь в Интернете, точно помогает. biggrin.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Dec 3 2008, 20:40 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 912



Ну да, хочу на мастер-классы, только пока с деньгами туго(дороги они). А на внешних форумах секретов нет, наверное не с теми людьми общаетесь.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Dec 4 2008, 18:40 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 931



Просто, я так думаю, из-за конкуренции уже не делятся опытом. Вообще то делятся, но такое пусть сами снимают. Всё так тупо выглядит, даже коробит. А есть вообще оскорбительное для свадьбы. Может молодым типа понравится. Да, может, пока молодые, год - три, а потом? Тем более будут смотреть родственники серьёзного возраста: мамы, папы, дед-ки и бабу-ки. В основном жениха выставляют таким придурком и алкашем, что хоть сейчас в дурдом. Например. Просыпается жених с похмелья с мальчишника, одевает лыжи и катится на них в подъезде или на улице. Представьте, посмотрят их дети через 3-5 лет. В маленькой голове все сразу сложится как надо. А еще через 10 лет они папашу сдадут в дурдом.
Вся свадьба - это серьезный ритуал для молодоженнов. И не надо их выставлять дураками. Они должны быть принцами и принцессами. А шутами могут быть гости и то в меру.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Dec 4 2008, 20:46 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



vovka036, по-моему, так уже давно никто не снимает. Постановки по минимуму, в основном приукрашивая, а не высмеивая.
Всякие "волшебства" тоже уходят постепенно, "кручения на руке" и "повешенные женихи" у меня вызывают приступ нездорового смеха (но сниму, если попросят - жалко, что ли?).
В основном красивые, ровные кадры, разные ракурсы и планы. Вообще - свадьба - дело сурьёзное wink.gif. Лиричное начало, красивый музыкальный фон, пара клипов на прогулке - остально все хроника. (Ну немного комичности на выкупах и конкурсах - за счет музыки и ускорения)
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Dec 4 2008, 23:02 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 498



блин задолбало этот vision.rambler.ru
то показывает то не показывает.
вот
красивые фокусы почему бы и нет, если народ просит.
Да еще если времени навалом до кафе.
Я стараюсь (по возможности) один то фокус сделать, максимум два. Больше нельзя, а то получается какой фильм про волшебников. А эти (финтифлюшки) всякие там ангелочки, стараюсь почти не использовать (получается какой-то мультик). Вот красивые переходы да, но тоже в меру и в нужном месте, много нельзя. Обычный переход смотрится намного лучше чем навороченный.

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
Керосинщик
post Dec 7 2008, 15:24 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 29



Фсе эти фокусы и волшебники от неумения снимать, наверное.

--------------------
Без подписи.
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Jan 15 2009, 11:38 
Отправлено #11


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(Керосинщик @ Dec 7 2008, 15:24)
Фсе эти фокусы и волшебники от неумения снимать, наверное.
*

...скорее всего от умения... если я правиьно понял смысл сказанного. Тот кто использует приемы съемки делающие для клипов делющие свадьбу сказкой да еще и в тему - это здорово... не переборщить главное. Другое дело если оператр сам не может хорошо снять подобный прием...

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Jan 17 2009, 22:53 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Fotografdima @ Jan 15 2009, 11:38)
...скорее всего от умения... если я правиьно понял смысл сказанного. Тот кто использует приемы съемки делающие для клипов делющие свадьбу сказкой да еще и в тему - это здорово... не переборщить главное. Другое дело если оператр сам не может хорошо снять подобный прием...
*


Почему, то некоторые думают, если они купили крутую камеру, то у них все получается КРУТО. По шаблону снимают (думаю большенство так делают, меньше возьни, потом при монтаже).
Больше всего РАЗДРАЖАЕТ съемка, именно съемка, а не монтаж. Когда из далека, типа крутятся на ладожке или на букете. Лет 20 назад так снимали и до сих пор так снимают. Ни какой эволюции.

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Jan 17 2009, 22:54 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Керосинщик @ Dec 7 2008, 15:24)
Фсе эти фокусы и волшебники от неумения снимать, наверное.
*


Сам хоть пробывал такое волшебство сотворить?

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Jan 17 2009, 23:18 
Отправлено #14


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



В чем может быть секрет? Какая конкуренция? Просто один и тот же фокус можно сделать по-разному.
Ну разве особый секрет, что туфельки к невесте идут, или она как золушка превращается в принцессу? Многие же применяют. Но у каждого получается по-своему.
Мне не жалко поделиться, только выложить я сюда не могу, просто не умею. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Jan 17 2009, 23:21 
Отправлено #15


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Цитата(AndreyAKK @ Jan 17 2009, 22:53)
Когда из далека, типа крутятся на ладожке или на букете.  Лет 20 назад так снимали и до сих пор так снимают. Ни какой эволюции.
*


Тоже не люблю этот прием. Но иногда молодожены настаивают. Делаем, если не удается отговорить. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения