3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

ЛЮБОВЬ ПРОШЛА... , как это происходило у вас?

Nik_
post Oct 9 2009, 08:36 
Отправлено #31


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Проходит любовь, наступает сомненье,
Всё ли правильно было в этой любви?
Ведь, когда любишь ты с большим вдохновеньем,
Не пройдёт это чувство с приходом зари.

И закончатся фразы в поцелуях признанья,
Значит что-то не так, значит, ты не любил,
Просто, сердце твоё не прошло испытанье,
Просто час расставанья беспощадно пробил.

Все мы ищем любовь, но как часто находим
Лишь партнёра для ласк в полуночной игре,
Ох, как редко мы страстные ночи проводим,
Засыпая под утро с любовью в себе.(с)
Profile CardPM
  0/0  
Bad gerl
post Oct 22 2009, 12:28 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(gvinpin @ Oct 8 2009, 23:08)
Влюблённость проходит тогда, когда начинаешь видеть в любимом человеке недостатки.
Любовь проходит тогда, когда ты начинаешь недостатки искать сам.

С уважением к людям,
Гвин Пин.
*

это точно так!!!!!!
только ещё момент....когда начинает бесить....ты исчешь что же ещё то в нем не так, хотя раньше казалось что вообще все в нем чикнайс......так вот...когда она вообще пройдет....уже ничего не исчешь...тебе вообще пофиг до всего того что с ним связано....
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Oct 22 2009, 12:36 
Отправлено #33


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



давно уже ученые доказали что первые чувства вызваются химическими процессами в организме "влюбленных" первые полгода..а дольше идет только привычка к друг другу...а там уж нужно понимать,уважать и прощать друг друга...нужно проще быть..главная цель какая?! ,- родить детей,воспитать их,а главное что бы они были здоровые умные и красивые(вот от этого нужно отталкиваться)

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 23 2009, 07:49 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Если любовь была, то она не проходит, а перерастает в что то другое. В уважение в лучшем случае)))

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Lo-Lo
post Oct 23 2009, 07:57 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 85



А кто решил, что любовь не должна проходить? У всего ведь есть свое начало и конец. Так почему любовь должна быть вечной?
Нет, конечно может старик Ларошфуко и прав, говоря, что истинная любовь - одна, а остальное - жалкие ее проявления, ноя думаю, он имел в виду истинную любовь к детям. У меня, как у матери, любовь к своему сыну безусловна и непроходяща ни при каких обстоятельствах. Вот она - истинная любовь.
Я тут на днях читала Ошо "О любви". Так вот в принципе, он прав, говорят ,чтов от комната, в ней воздух. Если комнату не проветривать, то воздух в ней перестает со временем быть свежим и приятным. Для того, чтобы приятно было находиться в комнате - ее надо проветривать. Любовь - как свежий ветер: прилетает, улетает.
Чувства все подвержены изменениям, любовь - в том числе. И смысл задаваться вопросом: почему проходит любовь? Не проще ли впустить в свое серде новую? И отдаться воле чувств?

--------------------
Люди, не ждите чуда! Чудите сами!!!
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Oct 23 2009, 08:03 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Citchen @ Oct 22 2009, 13:36)
давно уже ученые доказали что первые чувства вызваются химическими процессами в организме "влюбленных" первые полгода..а дольше идет только привычка к друг другу...
*

Не знаю, что там доказывали ученые - мне жизненный опыт доказал, что чем ближе мы друг друга узнавали, тем сильнее были наши чувства. Порой мне даже страшно становилось от шквала чувств, которые я испытывала к человеку, с которым встречалась 6 лет.
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 23 2009, 09:57 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Galina-Malina @ Oct 23 2009, 09:03)
Не знаю, что там доказывали ученые - мне жизненный опыт доказал, что чем ближе мы друг друга узнавали, тем сильнее были наши чувства. Порой мне даже страшно становилось от шквала чувств, которые я испытывала к человеку, с которым встречалась 6 лет.
*

чем всё закончилось?

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Bad gerl
post Oct 23 2009, 12:49 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(laskovaa @ Oct 23 2009, 08:49)
Если любовь была, то она не проходит, а перерастает в что то другое. В уважение в лучшем случае)))
*

или в ненависть например....
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Oct 23 2009, 19:41 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 66



Кто-то сказал 'Любовь-это цветок свободы.если попытаешься ухватить и удержать ее,она погибнет,как цветок,срезанный и поставленный в вазу'.
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Oct 24 2009, 02:04 
Отправлено #40


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(Lo-Lo @ Oct 23 2009, 08:57)
А кто решил, что любовь не должна проходить? У всего ведь есть свое начало и конец. Так почему любовь должна быть вечной?
Нет, конечно может старик Ларошфуко и прав, говоря, что истинная любовь - одна, а остальное - жалкие ее проявления, ноя думаю, он имел в виду истинную любовь к детям. У меня, как у матери, любовь к своему сыну безусловна и непроходяща ни при каких обстоятельствах. Вот она - истинная любовь.
дак недак неужели любви истинной не может быть к кому то кроме свойх детей и родителей!!???
Я тут на днях читала Ошо "О любви". Так вот в принципе, он прав, говорят ,чтов от комната, в ней воздух. Если комнату не проветривать, то воздух в ней перестает со временем быть свежим и приятным. Для того, чтобы приятно было находиться в комнате - ее надо проветривать. Любовь - как свежий ветер: прилетает, улетает.
таких философов ка Ошо сотни,и каждый имеет свое мнение,нужно определиться,встать на свой истинный путь,быть самим немного философом
Чувства все подвержены изменениям, любовь - в том числе. И смысл задаваться вопросом: почему проходит любовь? Не проще ли впустить в свое серде новую? И отдаться воле чувств?
а как же традиции?!(я своему мужу верность блюла,блюду и блюдь буду)...если каждый так будет думать...на самом деле все просто напросто вымрем,и нестанет нашей прекрасной страны.С этого все начинается,ваш сын будет смотреть на вас,будет думать как вы,,.....
*


Сообщение отредактировал Citchen - Oct 24 2009, 02:07

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Oct 24 2009, 12:47 
Отправлено #41


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Dushen'ka @ Oct 23 2009, 22:41)
..если попытаешься ухватить и удержать ее,она погибнет..
*

расплывается в мыслях, тревожит сердце, но соглашаешься...., увы dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Oct 26 2009, 09:10 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(laskovaa @ Oct 23 2009, 09:57)
чем всё закончилось?
*

Увы, но судьба распорядилась за нас - оставив меня в этом мире, а его забрав. Но все-равно я счастливее многих потому, что испытала настоящие чувства и знаю, что такое любовь, и до сих пор люблю.
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 27 2009, 18:47 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Galina-Malina @ Oct 26 2009, 09:10)
Увы, но судьба распорядилась за нас - оставив меня в этом мире, а его забрав. Но все-равно я счастливее многих потому, что испытала настоящие чувства и знаю, что такое любовь, и до сих пор люблю.
*

да жизнь порой жестока( очень жаль(

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Элби
post Oct 27 2009, 23:11 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Стрелок @ Aug 27 2009, 19:34)
Любовь в понимании: немогу насмотреца, внутри все бушует и т.д. и т.п. заканчиваеца с научной точки зрения максимум через 3 года

*


+1
наукой доказано: любовь живёт три года
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Oct 28 2009, 11:50 
Отправлено #45


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Элби @ Oct 27 2009, 23:11)
+1
наукой доказано: любовь живёт три года
*

И какие же научные доводы приводятся? Доказательства, теоремы, расчеты?
Можно говорить,что по прошествии многих лет любовь перерастает во что-то большее, или угасает, но ставить точные сроки "жизни" любви...мне кажется глупо rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: