2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Трейд лайн - поставщик торгового оборудования , Кто открывал с ними магазины, поделитесь

482122
post Aug 26 2009, 08:41 
Отправлено #1


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Компания "Трейд лайн" - информация в справочнике

Если Вы с ними работали или пытались работать, поделитесь впечатлениями.

Напоминаем

Цитата
4.4. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов. Если, к примеру, кто-то считает, что его обсчитал оператор сотовой связи, не стоит писать в форуме "Связь в Чувашии" о том "Такой-то оператор - мошенник! Они обсчитывают!", - надо привести конкретный пример. Например, "в такое-то время на счету было столько-то средств, я совершил звонок туда-то. Денег на счету стало столько-то". Или вместо того, чтобы писать "Операторы там тупые и вечно хамят!", следует детально описать ситуацию: "Такого-то числа, в такое-то время я звонил по такому-то номеру, задал такой-то вопрос, на что мне сказали то-то и то-то. Я попросил сотрудника представиться, мне сказали такое-то имя".
Главные правила Форумов НА-СВЯЗИ.ru

Сообщение отредактировал 673355 - Apr 14 2011, 09:24

--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  0/0  
sega81
post Aug 27 2009, 09:57 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 237



Скажу только когда открывались заказывали просчет у них - вышло на 450 тр, после торга и кое какой замены материалов, стоимость упала до 200 тр. Торгуйтесь с ними до последнего, у них не самое дешовое в городе оборудование ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Sep 17 2009, 08:50 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(sega81 @ Aug 27 2009, 10:57)
у них не самое дешевое в городе оборудование ph34r.gif
*

Уважаемый(-ая) Sega81!
Наша ценовая политика, в т.ч. и системы скидок, весьма и весьма прозрачна: все цены выложены на сайте. У нас нет индивидуальных скидок. Для нас все клиенты важны, и подход к ним должен быть справедливым и открытым.
Предполагаю, что такое существенное изменение цены произошло по причине смены материалов и комплектующих на более дешевые и менее эстетичные, а также, видимо, вследствии отказа от ряда изделий.
Мы не скрываем и того, из чего складывается цена: всегда озвучиваем стоимость монтажных работ, транспортных и, если требуется, командировочных расходов.
Действительно, у нас оборудование не самое дешевое. Причина в качестве изготовления и в качестве комплектующих. Например, мы используем АВС-кромку производства Rehau (Германия), которая в отличие от дешевых китайских и турецких аналогов более долговечна и надежна вследствии более стабильного химсостава. Да что там говорить, наши станки вообще не воспринимают низкокачественную кромку!
А о бумажной кромке, которая стоит копейки и служит соотвественно недолго, и говорить не стоит. Кстати, кромку и клей мы возим из Москвы, т.к. требуемого качества в Чебоксары не возят из-за дороговизны. Теперь Вы понимаете, чем Вас "кормят" хорошие частники.
Конечно, мы не используем утюги при оклейки кромки, как это делают в гаражах народные умельцы. Мы не сверлим ручными дрелями, когда допуск достигает +/- 2 мм и зависит от кривости ручек рабочего и трезвости его состояния. Все сверлится на станках с ЧПУ алмазными фрезами и сверлами стоимостью 8-9 тыс.руб., когда допуск составляет +/- 0,2мм. Все процессы производства у нас автоматизированы, есть высококвалифицированные наладчики. Все это и обеспечивает необходиое качество изготовления.
Мы не ставим на Ваше оборудование дешевые комплектующие, предназначеннные для бытового пользования. Точнее, рекомендуем ставить более надежные комплектующие. Конечно, хозяин барин, и мы, если Заказчик требует низкой цены, ставим по его просьбе более дешевые комплектующие. Что возможно, и произошло в этом случае.
Мы забыли упомянуть о сроках изготовления. Ведь все понимают, насколько важно, когда аренда идет, товар завезен. Думаю, всем понятно, что только автоматизированнное оборудование позволяет все делать быстро и качественнно, когда 5-9 витрин изготавливаются по шаблону (по написанной программе) на станке с ЧПУ, как пирожки на конвейре.
В итоге мы настоятельно рекомендуем сравнивать цены. Почти все Заказчики, которые к нам обратились, вдруг узнают, что наши цены на уровне цен других производителей, использующих все самое дешевое. 90% из них размещают заказы у нас. А на резонный вопрос, где же мы зарабатываем, ответ лежит именно в области автоматизации работ, позволяющих делать больше в единицу времени и снижающих издержки на зарплату и простои.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Трейд лайн - Sep 25 2009, 06:40
Profile CardPM
  -3/0  
Пени
post Sep 21 2009, 00:53 
Отправлено #4


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



не удовлетворила работа
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Sep 24 2009, 07:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Пени @ Sep 21 2009, 01:53)
не удовлетворила работа
*

Уважаемый Пени!
Спасибо, что Вы высказали свое мнение о нашей работе. Нам важны все замечания о нас, которые позволят улучшить нашу работу, и более полно удовлетворять потребности и запросы Заказчиков. Работа по индивидуальным заказам требует существенных затрат на администрирование всех процессов производства и взаимоотношений с Заказчиком, т.к. многие из них требуют творческого и нестандартного подхода. В отличие от изготовления серийной мебели, когда есть возможность стандартизировать и отладить все перечисленные этапы.
Для того, чтобы мы действительно что-то сделали, необходима более подробная информация о Вас и о проблемах наших взаимоотношений. Будем весьма Вам признательны, если Вы это сделаете или на форуме или в личной переписке.
Спасибо.
Profile CardPM
  -1/0  
МихаНЧК
post Sep 24 2009, 12:32 
Отправлено #6


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(Трейд лайн @ Sep 24 2009, 08:37)
...Нам важны все замечания о нас..
*


А не вы ли это с постоянной регулярностью все звоните и звоните к нам, задавая одни и те же вопросы?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Sep 24 2009, 13:03 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(МихаНЧК @ Sep 24 2009, 13:32)
А не вы ли это с постоянной регулярностью все звоните и звоните к нам, задавая одни и те же вопросы?
*

Уважаемый МихаНЧК!
Да, вероятно, это сотрудники отдела продаж нашей компании, а точнее телемаркетологи.
Наша компания практикует не только пассивные продажи, но и активные. При этом постоянно думая о снижении издержек, мы в компании не только производство, но и прочие процессы стремимся сделать технологичными. Простые операции поручаем менее квалифицированным сотрудникам, работающим по заданному алгоритму, а сложные, требующие больше творчества и ответственности, - соответственно более квалифицированным и более высокооплачиваемым.
Поэтому мы считаем, что фонд оплаты труда в компании является сбалансированным, что позволяет держать цены на наше торговое оборудование в Чебокарах на приемлемом уровне для наших клиентов.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Трейд лайн - Sep 25 2009, 06:35
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 22 2009, 12:28 
Отправлено #8


прохожий

Сообщений: 15 439



Работали с ними.
Задача, которую надо было решить, была непростой и несколько компаний-изготовителей сразу же отрицательно ответили на наши запросы, уведомив об отсутствии у них соответствующих технических возможностей.
Трейд Лайн за данную работу взялись без колебаний, выполнили ее хорошо и в обозначенные сроки. Никаких претензий к ним не было (была благодарность), а изготовленная мебель успешно эксплуатируется и сегодня.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+1  
SaNeK KAN
post Jan 11 2011, 10:27 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 787



Комплектующие тросовой системы Armstrong есть у вас ? ... Приехать посмотреть/обсудить можно?
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Jan 11 2011, 20:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 326



Чисто случайно увидела эту тему, так вот расскажу как у нас с ними было: дело в декабре 2009 было, задача была собрать маленький киоск, придумади внутреннюю отбстановк, им большой плюс, но когда Мы стали собирать оборудование ,то оказалось что стекляные полки вырезаны не по размеру laugh.gif . 26 декабря поехали к ним в офис на замену, а они оказываеться уже не работают!!! А у нас об открытии торговой точки уже объявление висело!!! начали разбираться, а они мне твердят, что мол каникулы у них!!! Ну народ, млин, какие каникулы с 26 декабря? все до 30 тогда работали, а у них каникулы! Но все слава Богу решили, т.к. пошли к их мастерской, там оказалось, что стекольщики то уже не работают. Но каго-то вызвали, через час приехали, все сделали laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
virus211
post Jan 19 2011, 13:55 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 123



эм на сайте у вас информации не нашел - вы занимаетесь продажами платежных терминалов?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Feb 3 2011, 15:23 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(SaNeK KAN @ Jan 11 2011, 10:27)
Комплектующие тросовой системы Armstrong есть у вас ? ... Приехать посмотреть/обсудить можно?
*

Да, в нашей компании имеются в наличии комплектующие для тросовой системы Armstrong. Приезжайте! )

Цитата(virus211 @ Jan 19 2011, 13:55)
эм на сайте у вас информации не нашел - вы занимаетесь продажами платежных терминалов?
*

Нет, мы не занимаемся платежными терминалами. Ими занимаются наши коллеги из Трансфера. Спасибо за вопрос. )

Цитата(sveta.s @ Jan 11 2011, 20:13)
Чисто случайно увидела эту тему, так вот расскажу как у нас с ними было:  дело в декабре 2009 было, задача была собрать маленький киоск, придумади внутреннюю отбстановк, им большой плюс, но когда Мы стали собирать оборудование ,то оказалось что стекляные полки вырезаны не по размеру laugh.gif . 26 декабря поехали к ним в офис на замену, а они оказываеться уже не работают!!! А у нас об открытии торговой точки уже объявление висело!!! начали разбираться, а они мне твердят, что мол каникулы у них!!! Ну народ, млин, какие каникулы с 26 декабря? все до 30 тогда работали, а у них каникулы! Но все слава Богу решили, т.к. пошли к их мастерской, там оказалось, что стекольщики то уже не работают. Но каго-то вызвали, через час приехали, все сделали laugh.gif
*

Да, действительно редкие компании, торгующие промышленными товарами, открываются накануне НГ. Обычно это происходит до 15 декабря. После 15 люди заняты покупкой продуктов питания. И поэтому мы уходим на новогодние каникулы немного раньше.
Но для Вас мы сделали исключение и постарались решить Ваши проблемы. )
Profile CardPM
  0/0  
leksey
post Apr 26 2011, 08:16 
Отправлено #13


Отлично

Сообщений: 782
Из: Чебоксары



Плохое впечетление у меня сложилось от работы с Трейд лайн.
Если бы это было однократно, то подумал, ну с кем не бывает.

В первый раз просто не уложились в озвученный срок по оклейки столешнице и распилу полукруглой приставки - делали на неделю больше срока.

Второй раз заказал им тумбу и бриф-приставку, выбрал цвет, оплатили, через день перезванивают - говорят нет этого цвета, приехав выбрал другой цвет, но к назначенному сроку ждал сюрприз - изготовили только тумбу, а на бриф-приставку у них не оказалось ЛДСП нужного цвета, по срокам подвели бриф-приставка нужна была к семинару.

В связи с тем, что теперь заказал бриф-приставку и тумбу в другой фирме одного цвета, потребовал вернуть деньги за весь заказ и забрать назад тумбу - но отказали, так как тумба изготовлена, значит заказ выполнен, вернули деньги только за приставку.

Тумба, которая теперь по оттенку будет отличаться от приставки вообще не к месту...

Сообщение отредактировал leksey - Apr 26 2011, 12:14
Profile CardPM
  0/+3  
nikavo
post Jul 20 2011, 17:01 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 13



Не советую обращаться в эту компанию за услугами по ряду причин: переплата в стоимости, и не только по причинам, которые выше перечислил Владимир Ильич, а просто из-за коммерческих накруток (например купили офисное кресло в Мега Молле и перепрадали дороже), отношение к клиентам, т е в лицо вам улыбаются, отвечают вежливым текстом (выше все уже ознакомились, как В.И. отвечает на сообщения), которому научился на корпоративном тренинге, а за спиной говорят, а дура она, пошла она туда-то. А сотрудники офиса сидят без зарплат и в ужасных условиях труда (если вы были ранее в офисе - вы знаете).

Сообщение отредактировал nikavo - Jul 20 2011, 17:02
Profile CardPM
  0/+4  
ivannn
post Feb 8 2012, 08:31 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 1



Работал здесь раньше, в офисе
Условия работы - отличные, приходите, сами увидите...
Зарплату всегда платили...
Получил очень даже неплохой опыт работы - очень пригодился в дальнейшем...
Nicave - если,
перешел на личности, может и себя назовешь?
По стилю похож на манагера, помню был такой, сливал объекты...
Был уволен...
Profile CardPM
  -4/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения