52 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Открыта электронная запись к врачам

Елена К.
post Oct 16 2009, 13:15 
Отправлено #92


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Вот что за страна!
Всю ситуацию, что и как было вчера в поликлинике - написала в гостевой Минздравсоцразвития, а они быстренько убрали мое обращение и прислали на электронку письмо, типа я не туда обратилась, а надо было в Управление здравоохранения г. Чебоксары и еще письменно (в наш век-то высоких технологий и все письменно, и самое интересное - необходимо указать паспортные данные, а то мои ФИО и адрес регистрации и проживания им не достаточно).

Дурдом! Вот к чему привели эти нацпроекты, по домам ходят прививки силом делают - это этореальный заработок врача и медсестры, уверена, бухнули немалую сумму на этот медпортал и на электронную запись - и вот пожинаем плоды - и нас же, налогоплательщиков, на чьи деньги это все создается - аккурано поссылают.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 16 2009, 13:24 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Елена К., интересно. Смотрела вопросы на этом сайте, в некоторых случаях отвечают, типа, это не в нашей компетенции, обратитесь туда-то туда-то, но вопрос остается. Что же вы там им такого написали, что они даже удалили?
Пишите в управление здравоохранения, никаких паспортных данных там не надо! Обязаны ответить. Сама недавно письмо заказное отправляла, чтобы не потерялось ненароком. wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 16 2009, 13:37 
Отправлено #94


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



юша, я указала конкретную дату, примерное время и ФИО медрегистратора, а вот у деж. администратора я не указала имя, ибо не запомнила.
Я поняла так - на эту электронную запись по нацпроекту выделены деньги, вот им и не хочется чтоб косяки этой программы были в инете, ибо Москва может найти и прочесть, а наши скорее всего отчитываются как у нас все прекрасно, нет никаких косяков.

Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Oct 16 2009, 13:46 
Отправлено #95


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата
как у нас все прекрасно, нет никаких косяков.

Естественно! Издали то вообще классно выглядит.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 16 2009, 14:34 
Отправлено #96


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Talkabout)
Издали то вообще классно выглядит.

не просто классно, а мечта. Я как поняла по своему опыту и других, что с терапевтами эта запись не действует, хоть даже у кабинета терапевта есть бумага с надписью о том что принимется запись в электронном виде.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Oct 16 2009, 16:29 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 6 831



сегодня ходила на очередной прием к терапевту. записалась на 16.15. пришла, села, жду.в очереди сидят четверо, последняя покосилась на меня "за мной будете", я уверенно "я по записи". Люди в очереди ухмыльнулись "запись это фиктивно, все равно по очереди примут, в регистратуре спросите". Я промолчала. В итоге приняли по записи smile.gif было приятно, когда вызвали по фамилии - какая честь laugh.gif когда вышла, убежала быстрее - люди в очереди были возмущены smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Oct 16 2009, 18:55 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Елена К. @ Oct 16 2009, 14:15)
Вот что за страна!
Всю ситуацию, что и как было вчера в поликлинике  - написала в гостевой Минздравсоцразвития, а они быстренько убрали мое обращение и прислали на электронку письмо, типа я не туда обратилась, а надо было в Управление здравоохранения г. Чебоксары и еще письменно (в наш век-то высоких технологий и все письменно, и самое интересное - необходимо указать паспортные данные, а то мои ФИО и адрес регистрации и проживания им не достаточно).

Дурдом! Вот к чему привели эти нацпроекты, по домам ходят прививки силом делают - это этореальный заработок врача и медсестры, уверена, бухнули немалую сумму на этот медпортал и на электронную запись - и вот пожинаем плоды - и нас же, налогоплательщиков, на чьи деньги это все создается  - аккурано поссылают.
*

Да уж приходишь к врачу и такое ощущение, что кроме того как те сделать прививку, его ничто не интересует, скоко интересно им за это платят. А я уж обрадовалась, что наша поликлиника тож появилась в электронной регистратуре, мож зря радуюсь unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 18 2009, 14:09 
Отправлено #99


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



crazy, в какую поликлинику ходишь?
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Oct 18 2009, 19:39 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Елена К. @ Oct 18 2009, 15:09)
crazy, в какую поликлинику ходишь?
*

в 5-ую

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alesvir
post Oct 18 2009, 19:46 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 446



ходил по предварительной записи. оказалось, что мой врач в отпуске, но заменяющий её принял точно по времени (хотя и другой участок). так что в моем случае система сработала нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 19 2009, 15:30 
Отправлено #102


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(crazy)
Цитата(Елена К. @ Oct 18 2009, 15:09)
crazy, в какую поликлинику ходишь?



в 5-ую

Вам хоть везет, даже к гинекологу можно записаться.


А так мне на электронку пришло письмо, что мою жалобу перенаправили в Управление здравоохранения города. Ждем-с, хотя бы график работы терапевта переделали.
Profile CardPM
  0/0  
kanada
post Oct 20 2009, 01:46 
Отправлено #103


Продвинутый

Сообщений: 111



Услуга замечательная - пользовались, работает

--------------------
все просто:)89278409926 саженцы http://strateg-glavnoedeti.com/magazin/saz...dskaya-ekobomba 2-3 летки
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Oct 20 2009, 19:59 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Елена К. @ Oct 19 2009, 16:30)
Вам хоть везет, даже к гинекологу можно записаться.
*

это да, а то там иногда сумасшедшие очереди тоже blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Oct 20 2009, 20:08 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 248



А я чот нифига не поняла добавили вторую поликлинику МУЗ ЦГБ и ни одного участка там нет и ни одного рассписания, на фига добавили, подразнить что ли
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 21 2009, 11:13 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Елена К. @ Oct 16 2009, 14:37)
юша, я указала конкретную дату, примерное время и ФИО медрегистратора, а вот у деж. администратора я не указала имя, ибо не запомнила.
Я поняла так - на эту электронную запись по нацпроекту выделены деньги, вот им и не хочется чтоб косяки этой программы были в инете, ибо Москва может найти и прочесть, а наши скорее всего отчитываются как у нас все прекрасно, нет никаких косяков.
*

вопрос, а нет никакой контралируещей организации московской, мож туда черкануть и приложить ответ, потому что была когда-то у нас дрязка с минобр. по поводу сада, они меня тож отшили, написала я в федеральное агенство по надзору в сфере образования, се решилось тут же, мож есть какое=то федеральное агенство по надзору в сфере медицины? не глядели, мож туда, если что я с вами могу подписаться, тож дастало все.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения