52 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Открыта электронная запись к врачам

kulmina
post Jul 23 2020, 11:47 
Отправлено #662


Активный

Сообщений: 1 093



Нифига нормально не работает. По прописке показывает левый участок в новой больнице в центре. Хотя мой участок в больнице на Богданке (в соседнем доме). Больницу на ягодном вообще не показывает. Раньше хоть работало все нормально, без госуслуг, только все испортили.

--------------------
I don't have time to hate people who hate me, cause I'm too busy lovingpeople who love me.
Profile CardPM
  0/+7  
Irishkin89111
post Jul 23 2020, 12:10 
Отправлено #663


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: Чебоксары



Давно уже нереально записаться ни к кому. Терапевт выбирается не тот участок. А теперь и его даже не выбрать. До регистратуры дозвониться нереально совсем. Остается только ходить в поликлинику и узнавать время приема и день записи. Это в городской клинической больнице 1
Profile CardPM
  0/+7  
Романт
post Jul 23 2020, 12:21 
Отправлено #664


Активный

Сообщений: 7 561



я не знаю кто там записывался, но к окулисту попасть не возможно. ни к детскому ни ко взрослому.
все ваши данные - форматировснный ярунда

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+2  
Lonkor
post Jul 23 2020, 13:36 
Отправлено #665


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(turntable @ Jul 23 2020, 09:09)
"запись на прием к медицинским специалистам пришлось ограничить – чтобы избежать скопления пациентов в одно время и в одном месте, каких-либо лишних контактов."
- А разве онлайн-запись может позволить такое ???? Это же абсолютно нелогично!
*

Тоже бестолковее решения я не видел. Отменить онлайн запись по времени чтобы народ не толпился и сделали в порядке живой очереди чтобы народ в ожидании толпился в коридоре. Это чем надо думать чтобы додуматься до такого.
Profile CardPM
  0/+5  
KpAy4
post Jul 23 2020, 14:16 
Отправлено #666


Денис

Сообщений: 529



Лечение мёртвых душ никто не отменял. Деньги надо как то отмывать. Вот такое у нас здравоохранение.
Profile CardPM
  -1/+1  
kra_crown
post Jul 23 2020, 20:39 
Отправлено #667


Активный

Сообщений: 3 982



Раньше электронная регистратура была очень удобной, можно было легко записаться к любому доктору. Теперь так можно записаться только на платные услуги (научил лет 8 назад маму и некоторых старых знакомых и родственников), а на бесплатные услуги и вообще на приём - только через перипетии госуслуг. Чтобы записаться к врачу, нужно идти в больницу, некоторые в републиканскую больницу с районов едут на запись, как 20 лет назад.

Сообщение отредактировал kra_crown - Jul 23 2020, 20:40

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+9  
lakki
post Jul 23 2020, 23:06 
Отправлено #668


Активный

Сообщений: 3 194



А кто знает что делать если в личном кабинете всего 1 больница и та стоматология в ЮЗР а живу я в НЮР. писал в тех. поддержку в чате тишина. Теперь что бы в больницу записаться вначале в "мои документы" ножками чтоль сходить надо что бы больницы мне добавили?
Profile CardPM
  0/+2  
Главред
post Jul 25 2020, 11:44 
Отправлено #669


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(kra_crown @ Jul 23 2020, 20:39)
Раньше электронная регистратура была очень удобной, можно было легко записаться к любому доктору. Теперь так можно записаться только на платные услуги (научил лет 8 назад маму и некоторых старых знакомых и родственников), а на бесплатные услуги и вообще на приём - только через перипетии госуслуг. Чтобы записаться к врачу, нужно идти в больницу, некоторые в републиканскую больницу с районов едут на запись, как 20 лет назад.
*


Да, после того, как все электронные регистратуры регионов страны обязали встроиться с гослуслуги, регистратура Чувашии (очень хорошая по сравнению с многими регионами, практически в топе мы были) была отброшена назад. Будто современный автомобиль подцепили к лошади.Тьфу.
Profile CardPM
  0/+4  
Amalia
post Jul 25 2020, 12:49 
Отправлено #670


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(lakki @ Jul 23 2020, 23:06)
А кто знает что делать если в личном кабинете всего 1 больница и та стоматология в ЮЗР а живу я в НЮР. писал в тех. поддержку в чате тишина. Теперь что бы в больницу записаться вначале в "мои документы" ножками чтоль сходить надо что бы больницы мне добавили?
*


Просто записывайтесь на прием в эту стоматологию в ЮЗР через Госуслуги и все, потом когда на лечение пойдете, в регистратуре вам карту оформят. Меня родственница недавно просила ее через Госуслуги в стоматологию на лечение записать, у нее тоже НЮР, а Госуслуги предложили только ЮЗР. Все нормально, сходила в ЮЗР.
Profile CardPM
  -3/0  
lakki
post Jul 26 2020, 01:43 
Отправлено #671


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Amalia @ Jul 25 2020, 12:49)
Просто записывайтесь на прием в эту стоматологию в ЮЗР через Госуслуги и все, потом когда на лечение пойдете, в регистратуре вам карту оформят. Меня родственница недавно просила ее через Госуслуги в стоматологию на лечение записать, у нее тоже НЮР, а Госуслуги предложили только ЮЗР. Все нормально, сходила в ЮЗР.
*

А ничего что мне к кардиологу и гастероэнтеролгу надо? А могу только к зубному в ЮЗР unknw.gif даже к терапевту по месту жительства не могу, да и не по месту жительства не могу.

Сообщение отредактировал lakki - Jul 26 2020, 01:44
Profile CardPM
  0/+2  
Gizor
post Jul 26 2020, 07:54 
Отправлено #672


Эксперт

Сообщений: 854



Быстрее сдохнешь пока к врачу попадешь! На это и рассчет у них.
Profile CardPM
  0/+2  
Amalia
post Jul 26 2020, 09:38 
Отправлено #673


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(lakki @ Jul 26 2020, 01:43)
А ничего что мне к кардиологу и гастероэнтеролгу надо? А могу только к зубному в ЮЗР  unknw.gif даже к терапевту по месту жительства не могу, да и не по месту жительства не могу.
*

Вы спросили про стоматологию, я вам про стоматологию и ответила.
А для записи к врачу из больничного комплекса НЮР, которого не показывает на Госуслугах, пришлось сходить в регистратуру поликлиники.
Profile CardPM
  -1/0  
lakki
post Jul 26 2020, 12:30 
Отправлено #674


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Amalia @ Jul 26 2020, 09:38)
Вы спросили про стоматологию, я вам про стоматологию и ответила.
А для записи к врачу из больничного комплекса НЮР, которого не показывает на Госуслугах, пришлось сходить в регистратуру поликлиники.
*

нет я про стоматологию не спрашивал это вы так прочитали и так поняли. Я спрашивал что делать если на карте нет других больниц кроме 1 стоматологии в ЮЗР, вы ответили идти лечиться у стоматолога, а надо ли мне к нему никто узнать не пожелал. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
kra_crown
post Jul 27 2020, 01:17 
Отправлено #675


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Главред @ Jul 25 2020, 11:44)
Да, после того, как все электронные регистратуры регионов страны обязали встроиться с гослуслуги, регистратура Чувашии (очень хорошая по сравнению с многими регионами, практически в топе мы были) была отброшена назад. Будто современный автомобиль подцепили к лошади.Тьфу.
*

Верно, вернулись на 10 и более лет назад, когда онлайн-запись была в зачаточном состоянии.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+4  
Махаон
post Nov 3 2020, 11:33 
Отправлено #676


Завсегдатай

Сообщений: 477



Вот спрашивается на фига они отменили электронную регистратуру, так удобно было и расписание можно было посмотреть кто и когда принимает. Сейчас большая ж*па, ни кому попасть не возможно через эти чертовы госуслуги, кто и когда принимает фиг узнаешь, по телефону хрен дозвонишься, а если трубку вощьмут, говорят приходи ка ты в 7 утра за талонами, это полный трындец facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+9  

52 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения