52 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Открыта электронная запись к врачам

Guest_дмитрий_*
post Mar 4 2020, 19:28 
Отправлено #632


Unregistered





Цитата(lakki @ Mar 1 2020, 20:01)
Если срочно будете нуждаться и вас в БСМП на скорой помощи привезут или сами придете то никто не откажет, несколько часов в очереди просидите и по кабинетам, сдавая анализы пробегаете.
*

Слишком просто. Вот к примеру заболел у вас глаз, инфекция или еще что, вы не врач и не знаете серьезно это или нет. Запись к врачу на почти мес вперед, других вариантов нет, даже платно не всегда может получиться оперативно попасть. А к тому времени может оказаться что и лечить то уже нечего.
  0/+2  
минелли
post Mar 5 2020, 10:18 
Отправлено #633


Завсегдатай

Сообщений: 665



Хотели упростить, а сделали только хуже. Звонки в колл-центр в разы увеличатся
Profile CardPM
  0/+8  
lakki
post Mar 5 2020, 18:53 
Отправлено #634


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Guest_дмитрий_* @ Mar 4 2020, 19:28)
Слишком просто. Вот  к примеру заболел у вас глаз, инфекция или еще что, вы не врач и не знаете серьезно это или нет. Запись к врачу на почти мес вперед, других вариантов нет, даже платно не всегда может получиться оперативно попасть. А к тому времени может оказаться что и лечить то уже нечего.
*

Если у вас будет ухудшаться зрение, будете испытывать постоянный дискомфорт или вообще перестанете видеть, я думаю вы не будете сидеть дома и ждать месяц. Я когда травмировал глаз, и на утро мне не стало лучше я сразу поехал в больницу на Ашмарина, там приняли немного поворчав, почему я к ним пришел а не в травматологию по месту жительства. А в травматологию я не пошел т.к. бывал там и знаю что глаз там доверить некому. Если вам нужна экстренная помощь или просто ухудшилось здоровье, вам много где эту помощь могут оказать, как минимум выявить есть ли факторы угрожающие жизни и здоровью, а дальше уже в порядке очереди или платно и искать нормальных специалистов.
И кстати не знаю как в других больницах но в ГКБ-1 офтальмолог при жалобе на инородное тело в глазах принимает в порядке очереди без записи и прочей бюрократии, года 1,5 назад принимали точно.

Сообщение отредактировал lakki - Mar 5 2020, 18:56
Profile CardPM
  0/+1  
вабе
post Mar 6 2020, 14:58 
Отправлено #635


Завсегдатай

Сообщений: 477



Ну и квест - запись к врачу из госуслуги! Так и не нашла того кого надо, и участок свой не нашла, с этими объединениями- оптимизациями ph34r.gif . Ладно дозвонилась,запись к неврологу на март закрыта,мест нет. Только на апрель. Хорошо живём wacko2.gif

--------------------
Услуги крана-манипулятора до 10 м, г/п 5 т.89278654666
Profile CardPM
  0/+6  
Fisik-anfisik
post Mar 6 2020, 15:46 
Отправлено #636


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Guest_ppppppppppppp_* @ Mar 4 2020, 11:47)
...Раньше удобнее было. Часы работы видишь...
*

Вот этот момент мне тоже не понятен. Почему не оставили в свободном доступе расписание приема врачей (пусть и без занятого времени уже)? Теперь в госуслугах не видно временного промежутка, когда принимает врач, только свободное время для записи. Каждый раз пытаться дозвониться в регистратуру, чтобы уточнять часы приема на каждый день у каждого необходимого врача? Криво сделано! Очень непродуманно!
Profile CardPM
  0/+6  
Guest
post Mar 6 2020, 17:33 
Отправлено #637


Unregistered





Это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.па! На кой вообще убрали Электронную регистратуру?! Верните обратно её! Второй день матерюсь на этот грёбаный портал Госуслуги! Где расписание врачей?! Чтоб получить какую-то там подпись врача, нужно ДОЗВОНИТЬСЯ в регистратуру, чтоб те продиктовали расписание приёмов, когда в Эл.регистратуре я легко могла сама его посмотреть. Идиотизм! Тьфу!!!
  0/+14  
Nana78
post Mar 9 2020, 11:52 
Отправлено #638


Постоялец

Сообщений: 258



Как посмотреть график работы участкового педиатра????? Бесят эти реформаторы!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
In3gantka
post Mar 10 2020, 07:56 
Отправлено #639


Пользователь

Сообщений: 53



Записать другого человека, в том числе собственного ребенка не возможно. Выходить уведомление,что ребенок не прикреплен к МО и запись прерывается. При проверке прикрепления- прикрепление подтверждено. И все. Ни заново прикрепить, ни записаться.
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Mar 10 2020, 09:20 
Отправлено #640


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(In3gantka @ Mar 10 2020, 07:56)
Записать другого человека, в том числе собственного ребенка не возможно. Выходить уведомление,что ребенок не прикреплен к МО и запись прерывается. При проверке прикрепления- прикрепление подтверждено. И все. Ни заново прикрепить, ни записаться.
*

абсолютно тоже самое выходит facepalm_ani.gif

где-то можно хотя бы посмотреть график приема врачей в поликлинике, закрепление по участкам? есть какой-то сайт, ссылка?
Profile CardPM
  0/+4  
АЛИЯ-Надинка
post Mar 10 2020, 09:24 
Отправлено #641


Активный

Сообщений: 10 112



Запись по телефону не отменили ещё, аллилуйя!!
Profile CardPM
  0/0  
Стена2020
post Mar 10 2020, 17:54 
Отправлено #642


Начинающий

Сообщений: 11



получилось записаться с первого раза на следующую неделю, к участковому терапевту
Profile CardPM
  0/0  
Natsss
post Mar 11 2020, 17:04 
Отправлено #643


Активный

Сообщений: 1 152



Это просто квест. facepalm_ani.gif Через личный кабинет Госуслуг не выходит медучреждение - ЖК БСМП на Лебедева. По горячей линии Госуслуг посоветовали съездить туда и проверить мое прикрепление. Съездила, замученный администратор мои данные в своей системе видит, я к ним прикреплена. Но у меня в личном кабинете это медучреждение так и не выходит. Написала в чате Госуслуг. Пришел ответ: "Сожалею, что у Вас возникли трудности при работе с Порталом. Портал госуслуг является лишь информационным ресурсом и предоставляет информацию от ведомства по запросу пользователя. Рекомендую повторно обратиться в регистратуру поликлиники с просьбой проверить все ли верно внесено в медицинской информационной системе, взаимодействие с которой позволяет записываться к врачу с помощью Портала госуслуг. Вы также можете записаться на приём через регистратуру поликлиники и подать жалобу о проблеме с получением услуги в Минздрав info@rosminzdrav.ru".
Шило и мочало... До регистратуры не дозвониться, ну что же, для бешеной собаки семь верст не крюк. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Katina
post Mar 11 2020, 22:24 
Отправлено #644


Продвинутый

Сообщений: 161



Было бы смешно, если б не было так грустно...
Решила записаться в нашу новочебоксарскую Женскую консультацию. Выбрала себя, любимую, прохожу дальше. Не показывает вообще ни одного кабинета в ЖК! Нету их просто! Нажимаю на "якорь" ЖК на карте - выдает Центр спортивной медицины. Искала в списке так и сяк - хренушки.
Ладно, думаю... Запишу хоть сына в детскую больницу.
Выбираю его, ввожу данные. И знаете что я вижу? Что я могу записать своего 16-летнего сына к гинекологу в Женскую консультацию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это огнище, товарищи!!!! Аж 5 или 6 участков ЖК ему доступны. Я не шучу!
То есть я тетка старая, нечего время гинеколога занимать. А вот малыш мой 178 см, мужского пола - ему надо, а то мало ли...
Это прекрасно, ребята rofl.gif
Profile CardPM
  0/+5  
raduga1980
post Mar 19 2020, 12:53 
Отправлено #645


Постоялец

Сообщений: 252



Два раза записывала младшего ребенка (мальчика, 3,5 г.) через эти "услуги" к педиатру. Письмо-напоминание на почту приходило, что записан мальчик. Но при обращении в поликлинику - сюрприз: записан старший ребенок (девочка 8,5 лет).....занавес....
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_henanana_*
post Mar 20 2020, 23:25 
Отправлено #646


Unregistered





Попыталась записать маму к эндокринологу в ЦГБ. Вместо наименований специальностей выпадает список кабинетов с номерами. Кааааааак я должна догадаться, в каком кабинете находится нужный спец? Опять без звонка в регистратуру никак.
  0/+2  

52 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения