2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

кто хочет пойти учиться на парикмахера? , давайте объединяться

G_NTSH
post Sep 5 2010, 09:37 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 2
Из: Чебоксары



Хочу пойти учиться на парикмахера, выбираю между Обликом и Аспектом. Где же все-таки качественнее обучат?
Profile CardPM
  0/0  
Иро4ка
post Sep 6 2010, 14:01 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



Хочется реальные отзывы бывалых, уже работающих парикмахеров услышать где они обучались cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Зам.директора
post Oct 27 2010, 22:12 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 15



Куда пойти лучше на обучение парикмахером:
-Облик;
-Аспект;
-непродолжительные курсы парикмахеров.

А где обучают наращиванию ресниц?
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Oct 30 2010, 16:42 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



я училась в аспекте.спрашивают по полной что в теории,что в практике.мне очень понравилось,преподователи молодые и хорошие специалисты.училась 6 месяцев,оплата 12 000 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 30 2010, 16:53 
Отправлено #20


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Profile CardPM
  0/0  
Mysteria
post Oct 31 2010, 17:03 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 147



училась на 3месячных курсах в чебоксарском электромехан.колледже - основу, базу получила, дальше, что называется, самообучение. Училась для себя, поэтому на качество обучения не жалуюсь. Сейчас стригу всех знакомых и подружек - всем очень нравится(по крайней мере так говорят и повторно приходят).
Сама же пошла разочек стричься к практиканту в Облик - стрижка была каре, постригли не очень удачно, неровно. Высидела лишь потому, что сама через все это прошла smile.gif
В общем, где лучше - сложно сказать. Если хотите быстро, то конечно ЧЭМК, если хотите растянуть сие удовольствие обучения - можно пойти либо в аспект, либо в облик.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Oct 31 2010, 17:21 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(fyztur @ Aug 27 2009, 11:01)
У брата жена сейчас в Облике учится, так они там рефераты задают blink.gif
*


Училась в Облике в 2003г. НИКАКИХ РЕФЕРАТОВ НЕ ПИСАЛИ!

Цитата(Krosha @ Aug 25 2010, 20:56)
... Все равно ничему не научат. В Облике уж точно. Сама там училась, только бигуди крутили. Может за 5 лет что-то и поменялось, но сииильно в этом сомневаюсь.
*


Учились и бигуди крутить и стричь, и красить... tongue.gif Всему учили. Преподователи были не шибко молодые, но творческие и делились всеми секретами...



Аспекта, может не было, может не слышала о нем. Но когда выбирала место обучения, то все мастера парикмахерских сами говорили, что потом легче устроиться с базой Облика... А вообще училась 10 месяцев: 4 теории и 6 практики. И именно практика дает все. Многие девочки, когда попали то ли к не очень "хорошим" мастерам на обучения, то ли еще какие-то причины были, но они разочаровались во всем парикмахерском мире... И многие не работали по окончанию.

Многие клиенты говорят :"Да, это талант иметь надо, работать парикмахером и угождать клиенту..." Мое личное мнение ЖЕЛАНИЕ!!! Потому что есть желание и захочешь работать, и делать людей красивыми, то будешь очень стараться и всему научишься. Чувствовать цвет-можно научиться, стричь-можно научиться. Рука "набивается" трудом и практикой. Удачи вам, девочки. wink.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
spakmarina
post Dec 30 2010, 15:02 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 570



Курсы парикмахера можно пройти в Кругозоре, 3 мес. обучаются стоит от 5500 до 6000.
подробно в группе http://vkontakte.ru/club17675266
Profile CardPM
  -1/0  
Новенькая
post Feb 21 2011, 14:55 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(prime-prime @ Aug 22 2009, 19:56)
Вот я хочу пойти на курсы парикмахера...скорее всего пойду в учебный центр Облик на Николаева...вот...может кто учился там что-нибудь подскажите??? ...ну всмысле цен на обучение, сроки, вообще советы какие-нибудь....или может кто-нибудь тоже собирается пойти учиться тоже??? smile.gif  smile.gif  smile.gif
*



есть еще Аспект тоже на Николаева, дом 38. более современные техники стрижек и по стоимости дешевле

--------------------
ПРОСТИТЕ меня,люди добрые,за то,что я была такой доброй,милой,белой и пушистой.Обещаю исправиться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Новенькая
post Feb 21 2011, 14:58 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 146



[quote=Tuflya,Aug 24 2010, 21:51]
Фу! В Аспекте училась подруга- ничему ее не научили. Все толпились в маленькой паркмахерской. Я сама учусь в Облике и моя подруга мне завидует! Поскольку преподы у нас намного лучше! 2100 в месяц , но я встала на биржу и учусь бесплатно. И наша учительница-супер парикмахер уволилась. Осталась там одна-не парикмахер. Но Аспект все равно хуже. Я сравнила, и выбрала Облик.
*
[/q результат обучения не только от мастера зависит, но и от вашей подруги - от способности учиться и желания этим заниматься. Ведь это творческая профессия - этим надо жить и не всем это дано

--------------------
ПРОСТИТЕ меня,люди добрые,за то,что я была такой доброй,милой,белой и пушистой.Обещаю исправиться!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Zanozzza
post Feb 21 2011, 22:32 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Иро4ка @ Sep 6 2010, 14:01)
Хочется реальные отзывы бывалых, уже работающих парикмахеров услышать где они обучались  cool.gif
*
Ох и начиталась!!!!!!!!!
Я сама работаю давно,ну уже лет вроде 5 точно...Конечно ездила,повышалась, и тт.д.
Сказать про какое то заведение хорошо сказать не могк.Приходят ученики на практику из всех учаг.Страшно с ними.Всего боятся,инструмент боятся,клиента боятся. Нет,конечно многое зависит от желания!!!Я вообще когда закончила,меня поставили перед креслом,дали ножницы и посадили мужчину...И все ушли.Осталась я с ним один на один!!Чуть не умерла но себя поборола, а сейчас мужчины это лучшее!!!Живу на их чаевые))))
ЧЕго т я отвлеклась.....Про Аспект ничего такого сказать не могу,мало слышу про него,но знаю что дают мало практики.Был у меня мальчик практикант,мне не понравилось чему там научили,пришлось заново переучивать.
Облик....ну я прям не знаю...конкурсы они там проводят ложово!Участвовала пару раз....Очень любят подхалимов можно так сказать...Практики тож маловато....
Сама училась,тогда еще было ПТУ№19. Училась как положено 10 месяцев.2 или 3 месяца на производстве,тобишь в парикмахерской. С самого сентября месяца у нас было так :
2 недели теории за ними 2 недели практики, на практике в группе по 7-10 человек.Так что всем хватало,не тесно было,всем все доступно объясняли.Через меся учебы первый раз посадили стричься мальчика (с клиентами перебоя не было,парней там много учится)))) и под присмотром препода постригла,мне все точно и понятно объясняли.Не жалуюсь отучили хорошо,правда мало окрашиваний были.Но от них мало,если хочешь быть хорошим мастером по коллору то надо учится дальше.
3х месячным курсам мало доверяю...с ними если только домашних стричь и все.....к ним преподы не серьезно относятся...и в мое время к нам приходили на такие курсы...от них толку мало....

а вообще в первую очередь должно быть искреннее желание и чуть чуть таланта)))))))
Profile CardPM
  0/+1  
Discordiass
post Nov 3 2011, 12:45 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 7



А как пойти учиться бесплатно? через биржу...куда надо идти,давно уже хочу научится и для себя и вообще,потому что часто хожу в салоны,и чесно устала отдавать кругленькую сумму... хочется самой,все же экономия..хоть какая то,поэтому хочу пойти учится бесплатно.как это сделать???
Profile CardPM
  0/0  
Визаж
post Jun 9 2014, 17:38 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Самое лучшее предложение в нашем г. Чебоксары good.gif ! Индивидуальное обучение в наших салонах красоты на парикмахера и маникюриста с трудоустройством и 100% возврат оплаченной Вами суммы! Обучение длится 3 месяца‚ с базовыми знаниями - 2 месяца. Стоимость обучения в 1 месяц - 3000 руб.!
Мы предлагаем: Ежемесячные семинары‚ поездку на обучение в Москву в Wella-студию‚ полный соц.пакет‚ больничные и отпускные! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Телефон для справок: 41-15-10, 37-15-10.
Profile CardPM
  0/0  
Hops
post Dec 28 2016, 14:22 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 162



А как сейчас дело обстоит с курсами парикмахеров? Хочу пойти учиться с последующим трудоустройством, но не знаю куда. Аспект 5 месяцев обучения, Облик 7 месяцев. Хочется побыстрее. Куда пойти, чтобы потом не было проблем с трудоустройством
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения