36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

аллерголог-иммунолог , подскажите хорошего врача

Томатный сок
post Oct 8 2009, 20:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 170



Мы делали в Диагностическом в прошлую пятницу, 555 рублей. Забор крови в понедельник и среду с 8 до 10.

Еще делают в центре-спид, но, если вы уже кровь в пробирке принесете. Еще делают в Каллери, но они отвозят в тот же ц-спид.
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Jan 13 2010, 11:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 170



Подруге очень нужна консультация Рассказовой, но по записи они пойдут только через 2 недели. Я ей сказала платно идти, а там сейчас оказывается платного приема у нее нет. Девочки, а Рассказову можно на дом пригласить? Может у кого был опыт?
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jan 13 2010, 11:18 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Ольга Николаевна, можно. Приглашала делать прививку, записаться пыталась на прием , но бросила это дело. rolleyes.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Jan 13 2010, 12:36 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(Ольга Николаевна @ Jan 13 2010, 11:14)
Подруге очень нужна консультация Рассказовой, но по записи они пойдут только через 2 недели. Я ей сказала платно идти, а там сейчас оказывается платного приема у нее нет. Девочки, а Рассказову можно на дом пригласить? Может у кого был опыт?
*

Месяц назад где-то приглашали домой,на вторую консультацию ходили к ней без записи.
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post Jan 13 2010, 13:43 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 447



Скажите, пожалуйста, а как пригласить домой?
Profile CardPM
  0/0  
Tanyshkin
post Jan 23 2010, 20:31 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 214



мы ходили в МЦ Софию..вроде ничего ....врач квалифицированный(Сергеева)
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Jan 23 2010, 22:17 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Tanyshkin @ Jan 23 2010, 20:31)
мы ходили в МЦ Софию..вроде ничего ....врач квалифицированный(Сергеева)
*



Ольга Николаевна? А она разве не в Семилии?
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Jan 25 2010, 09:42 
Отправлено #38


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Мы тоже к Сергеевой Ольге Николаевне в Симилию ходили.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Tanyshkin
post Feb 1 2010, 21:07 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 214



ой)))если честно затрудняюсь ответить..она ли....могу только сказать что паралельно она работает в детской республиканской
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Feb 1 2010, 21:34 
Отправлено #40


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Ольга Николаевна @ Jan 23 2010, 22:17)
Ольга Николаевна? А она разве не в Семилии?
*

Была в пятницу в Софии, там принимает Сергеева Ирина Николаевна, тоже слышала о ней только хорошие отзывы.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Feb 2 2010, 12:40 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Tanyshkin @ Feb 1 2010, 21:07)
ой)))если честно затрудняюсь ответить..она ли....могу только сказать что паралельно она работает в  детской республиканской
*


Но в детской республиканской работает именно Ольга Николаевна
Profile CardPM
  0/0  
kalash.ira
post Feb 5 2010, 11:25 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 523



Я не совсем поняла Рассказова больше иммунолог или аллерголог? Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка.У него аллергия на кошек ,собак.Не может элементарно сходить в гости если есть там животные.Ездили в деревню Путь не близкий , а там кошка.Так даже чай с дороги не смогли попить.Ребенок весь покрылся пятнами, слезы, сопли.Ночевать пришлось в полуразрушенной бани.Всю ночь не сомкнула глаз.Утром первым же автобусом обратно.Какой ужас был.У знакомой был кот, умер пол года назад.Пошли к ней на день рождение, видимо частицы какие то все равно остались, так у меня ребенок через пол часа начал чихать и т.д.И на сколько я знаю аллергия не лечиться.Кто нибудь вылечил аллергию?У кого такая же аллергия?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Feb 5 2010, 11:42 
Отправлено #43


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



У моей дочери в 5 лет появился поллиноз, после чего мой ребенок разлюбил лето. Пол-лета ребенок страдает - отекает и краснеет лицо, глаза, слизистая носа, в результате - беспрестанное чихание, покашливание, слезящиеся глаза, в целом - вид ребенка, больного ОРВИ (сколько по этому поводу копьев сломано - ужас).

Мы лечились в аллергологии на Энтузиастов. Там очень разумная и приятная врач-аллерголог Майорова Ирина Ивановна. Мы следуем её рекомендациям уже 5 лет, и уже научились справляться. Летом стараемся не есть провоцирующих продуктов, капаем в глаза и нос специальные капли и - внимание - ходим в маске, которую ежедневно меняем.
Спасение от пыльцы - только в механических барьерах. Мой ребенок, настрадавшись, с приближением лета, сам просит маску, и спокойно её носит. Выглядит это примерно так - бандана, надетая почти до глаз, тёмные очки и маска. Прохожие и машины просто в штабеля складываются, когда видят такую картину. Прямо агент ЦРУ, а что делать. Зато свели симптоматику почти к минимуму.

Думаю, что детям с аллергией на собачью/кошачью шерсть нужно справляться подобным образом. Если ходите в места, где есть животные - надевайте маску, предварительно закапав антигистаминные препараты в глаза и нос. После посещения такого места обязательно сначала умойте ребенка, промойте глаза, прополощите нос и горло. Затем - снова закапайте.

Называть препараты намеренно не стану, сходите сначала к аллергологу на консультацию.

Сообщение отредактировал blondilla - Feb 5 2010, 14:02

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Feb 5 2010, 13:11 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(blondilla @ Feb 5 2010, 11:42)
У моей дочери в 5 лет появился поллиноз, после которого мой ребенок разлюбил лето. Пол-лета ребенок страдает - отекает и краснеет лицо, глаза, слизистая носа, в результате - беспрестанное чихание, покашливание, слезящиеся глаза, в целом - вид ребенка, больного ОРВИ (сколько по этому поводу копьев сломано - ужас).
*

У моей подруги тоже было такое с детства, но не летом а на период цветения - с начала мая недели на две она закрывалась дома, запиралась в своей комнате, закрывала все форточки, зашторивалась и сидела - пережидала. И чем только не лечили ее, и так было не помню точно, но курса до 2-3 университета, пока она не стала заниматься сетевым маркетингом по распространению БАДов или витаминов и не пропила курс этих витаминов (название фирмы уж писать не буду, т.к. знаю только фирму, а не какие именно витамины пила она). На нее очень долго нельзя было без слез смотреть - все лицо покрылось какими-то болячками, они очень долго проходили, а для девушки это сами понимаете... Но она все это стоически вынесла и на наши советы прекратить, отвечала, что это изнутри грязь выходит. И правда, вместе с болячками ушел и поллиноз, на следующий год и до сих пор (а нам уже за 30, почти 10 лет прошло) майские праздники ей стали не страшны.
Кстати, моего аллергичного ребенка другая моя знакомая тоже рекомендует этими витаминами полечить (т.к. им помогло, но у нее ребенок старше - дошкольник), но я боюсь на своей малюське эксперементы ставить, нам пока только 6 мес.

Сообщение отредактировал Strelok - Feb 5 2010, 13:13

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Feb 5 2010, 13:32 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(kalash.ira @ Feb 5 2010, 11:25)
И  на сколько я знаю аллергия не лечиться.Кто нибудь вылечил аллергию?У кого такая же аллергия?
*



Лечится прекрасно, я это могу вам точно сказать. Вам обязательно надо делать специфическую иммунотерапию. Это название метода лечения. Идете к аллергологу, там выявляете конкретный аллерген. Если есть на шерсть, то надо вообще проверить все респираторные аллергены.
И врач вам назначит СИТ (специфическая иммунотерапия). Я не знаю, сколько лет вашему ребенку, но лет с 5 примерно уже делают. Только придется ездить на процедуры через день или два. Будут делать подкожные инъекции именно того аллергена, чтобы таким образом постепенно снизить чувствительность организма к нему.
Эту процедуру проходила сама, года 3 назад, было намного !!! легче. Но пришлось прервать из-за беременности.

Из аллергологов мы ходили к Сергеевой в РКВД и Семилию. Но что-то мне не очень. Вот недавно пошли в Каллери, врач мне понравилась. Но вот сдали анализов на 4600. Теперь результатов ждем.
Кожевникова С. Л.-не ходили и не пойдем.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения