7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

общается с другой,как поступить?

e-ous
post Jul 28 2009, 13:06 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 141



Мой"благоверный"муж общается с другой,уже довольно таки долгое время,почти полгода.И постоянно мне врет,что давно прекратил общатся,но каждый раз все всплывает или приходит очередная смска от нее,или звонок.Я так от всего этого устала!Что мне делать?Дайте совет!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 28 2009, 13:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 14:06)
Мой"благоверный"муж общается с другой,уже довольно таки долгое время,почти полгода.И постоянно мне врет,что давно прекратил общатся,но каждый раз все всплывает или приходит очередная смска от нее,или звонок.Я так от всего этого устала!Что мне делать?Дайте совет!
*


эта другая ему кто? приятельница, любовница?
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jul 28 2009, 13:18 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



что значит "общается"? Любовь, секс, болтовня?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jul 28 2009, 13:20 
Отправлено #4


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



то, что благоверный написано в кавычках очень даже верно это если судить по тому, что написано, а так хотелось бы конкретики, дабы исключить множество глупых домыслов.
Profile CardPM
  0/0  
e-ous
post Jul 28 2009, 13:54 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(LadyJ @ Jul 28 2009, 14:07)
эта другая ему кто? приятельница, любовница?
*

он постоянно пишет ей смс и звонит,на счет встреч отнекивается.говорит видел только один раз в жизни.думаю ВРЕТ!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 28 2009, 13:56 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 14:54)
он постоянно пишет ей смс и звонит,на счет встреч отнекивается.говорит видел только один раз в жизни.думаю ВРЕТ!
*


а попросите познакомить
может быть просто действительно приятный человек
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Jul 28 2009, 14:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 265



Мужчины - существа полигамные, лучше смириться, а то от одной и той же Ж он с ума сойдёт. Так лучше вам обоим будет.
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jul 28 2009, 14:05 
Отправлено #8


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(e-ous @ Jul 28 2009, 14:06)
Мой"благоверный"муж общается с другой,уже довольно таки долгое время,почти полгода.И постоянно мне врет,что давно прекратил общатся,но каждый раз все всплывает или приходит очередная смска от нее,или звонок.Я так от всего этого устала!Что мне делать?Дайте совет!
*

покажи ему класс..покажи что ты лучше кого то либо...дай ему то что он хочет...начинай только не сразу все давать ,а по тихоньку..затягивай его в свои "женские сети"

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Musasi
post Jul 28 2009, 14:08 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 45



у меня похожая ситуация, только я сам знаком с тремя разными девушками у которых есть свои парни, у одной муж... так вот типа тоже переписывались, один раз у одной парень пропалил переписку, тоже стал там бычиться, в итоге я написал ему что ничего не было и даже не встречались - ну это правда вроде успокоился. А с другой у которой муж, я встречался, она сама ему позвонила и сказала что встречается с другом парнем, муж был страшно недоволен и пытался отговорить ее, но мы все равно встречались пивка попить и поболтать, ну вроде муж успокоился потом))) ну были и более тесные знакомства с замужними женщинами...
в итоге я хочу сказать по собственному опыту, таким женщинам не хватало внимания со стороны их половинок... думаю и в этом случае недостаток внимания и общения, попробуйте найти общие интересы, заняться одним делом, интересным ему, и будет о чем общаться и будет интересно, может потом и перестанет общаться с другими smile.gif

Сообщение отредактировал Musasi - Jul 28 2009, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Jul 28 2009, 14:25 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 216
Из: электричества и спирта



позвонить этой тётке, наорать, угрожать, наговорить гадостей. если отношения не серьёзные, она сама уйдёт, чтоб себе нервы не трепать. а если нет -
Цитата
Развод и девичья фамилия!


--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jul 28 2009, 14:30 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Зелёная @ Jul 28 2009, 15:25)
позвонить этой тётке, наорать, угрожать, наговорить гадостей. если отношения не серьёзные, она сама уйдёт, чтоб себе нервы не трепать. а если нет -
*

я бы не стала так перед ней унижаться..лучше мужу объяснить "чё-почём".Не поймёт-дать в морду,не поймёт после этого-шмотки за дверь поставить.Ну я бы точно так сделала.


Сообщение отредактировал Sonnaya - Jul 28 2009, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jul 28 2009, 14:33 
Отправлено #12


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Зелёная @ Jul 28 2009, 15:25)
позвонить этой тётке, наорать, угрожать, наговорить гадостей. если отношения не серьёзные, она сама уйдёт, чтоб себе нервы не трепать. а если нет -
*

как вы выражаетесь эта тетка третье лицо, тут мужа надо от нее отвадить, а не ее от мужа.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 28 2009, 14:49 
Отправлено #13


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(e-ous)
Что мне делать?Дайте совет!

поставить его перед выбором. либо она либо вы.
но это только в том случае, если вы морально готовы к любому его выбору.

Цитата(Зелёная)
позвонить этой тётке, наорать, угрожать, наговорить гадостей.

да ну. чо-то как-то так по-бабски...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 28 2009, 14:53 
Отправлено #14


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Зелёная)
позвонить этой тётке, наорать, угрожать, наговорить гадостей. если отношения не серьёзные, она сама уйдёт, чтоб себе нервы не трепать.
Хм... Есть несколько человек в аське, с которыми переписываюсь и разговариваю на разные (или почти разные темы, потому как есть темы, которые не затрагиваем). Никогда их в жизни не видела. Ни разу.
Свободны ли они или нет - не знаю, я не свободна и влюблена, мне других не надо.
Так что же, получается, мне на всякий случай или с ними уже знакомиться в реале, или таки из контакт-листа вычоркивать? smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Jul 28 2009, 14:55 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Зелёная @ Jul 28 2009, 15:25)
позвонить этой тётке, наорать, угрожать, наговорить гадостей. если отношения не серьёзные, она сама уйдёт, чтоб себе нервы не трепать. а если нет -
*

И подумает она что вы сумасшедшая и проникнится к вашему мужчине понимание и т.д.... короче пожалеет его от всей души и пригреет на своей груди...
А вообще выход один - там же где и вход... т.е. выяснить степень отношений, можно и ей позвонить, но понормальному, мол так мол и так, нервничаю, какие у вас отношения? А какие планы? замужем ли? или нет? и т.д.
А вообще я бы конечно за дверь выставила своего... пусть подумает хорошенько, готова ли та другая принять его под свое крыло...

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: