alexey
post Aug 20 2009, 22:03 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Компания "Интурист-Чебоксары" - информация в справочнике

Кто обращался в это агентство и брал там туры? Какие остались впечатления? Оставляйте их здесь. Ссылка на тему будет размещена в списке туристический фирм Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Компания "Интурист-Чебоксары" , на ул. К.Маркса, 17

vitarina
post Aug 31 2009, 19:47 
Отправлено #2


Unregistered





в августе поехали в Египет. брали путевку в Интуристе-Чебоксары. никаких проколов. всё было замечательно. надёжная фирма.
  0/0  
TAIR
post Sep 1 2009, 20:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 301



В прошлом году также брали путевку в Египет (Пегас). Долго с нами разговаривали, все вежливо и приятно обьясняли, давали советы по поводу поведения, экскурсий и т.д. Интурист все оформили быстренько и никаких накладок и т.п. не возникло. Дали скидку 5 % (мы просто попросили и они согласились). Сказали что при следующих поездках как постоянным клиентам скидка будет уже 7 %. Мой отзыв на 5.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Sep 8 2009, 19:49 
Отправлено #4


Гуру

Сообщений: 15 810



Подвели со стоимостью справки за перелёт, хотя заранее всё было обговорено, жаль в договоре данный пункт не был прописан!
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Sep 9 2009, 00:23 
Отправлено #5


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



А меня с шенгеном подвели!!!
Profile CardPM
  0/0  
Каллисто
post Sep 23 2009, 16:47 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 46



Я дважды через них ездила:). Понравилось. Все всегда подбирали удачно и с оформлением без проблем.
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Sep 28 2009, 19:33 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 063
Из: Центр



Цитата(TAIR @ Sep 1 2009, 21:07)
В прошлом году также брали путевку в Египет (Пегас). Долго с нами разговаривали, все вежливо и приятно обьясняли, давали советы по поводу поведения, экскурсий и т.д. Интурист все оформили быстренько и никаких накладок и т.п. не возникло. Дали скидку 5 % (мы просто попросили и они согласились). Сказали что при следующих поездках как постоянным клиентам скидка будет уже 7 %. Мой отзыв на 5.
*

мы в этом году через Пегас ездили, все хорошо и скидки были
Profile CardPM
  0/0  
sunloving
post Oct 23 2009, 14:16 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 11



в общем, обычные дела... всем не угодишь, хотя надо бы и постараться, если предоставляешь материальные услуги
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Натка_*
post Oct 5 2011, 21:25 
Отправлено #9


Unregistered





А я от Интуриста ездила за три года два раза в Египет, по одному разу-в Тпайланд и Турцию. Все было хорошо.Надо выбирать зарекомендованное агентство, которое будет уже встречать в другой стране и все будет здорово. А на счет требований к отелю так это все индивидуально. biggrin.gif ph34r.gif
  0/0  
SHTRICH7
post Oct 7 2011, 17:48 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 360



Ездил ранее в Турцию -оформляла Виктория, в этом году в Египет - оформляла Оксана. Молодцы девченки. Никаких проблем, хороший подход к клиентам, скидки есть.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Oct 7 2011, 19:27 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 388



Цитата(SHTRICH7 @ Oct 7 2011, 18:48)
Ездил ранее в Турцию -оформляла Виктория, в этом году в Египет - оформляла Оксана. Молодцы девченки. Никаких проблем, хороший подход к клиентам, скидки есть.
*

и сколько вышло?
Profile CardPM
  0/0  
WildBerry
post Oct 14 2011, 14:31 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 106



Тоже обращались в Интурист в июне (собирались в Египет). Менеджер с нагловато-недовольным выражением лица никак не попыталась нас заинтересовать, ничего сама не предлагала и отвечала на вопросы так, будто делала одолжение.. не понравилось sad.gif
обратились в другое агентство, и всё удачно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dikrasn
post Oct 31 2011, 10:17 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 272



не дали памятку туриста, ничего не поясняют, и самому все время нужно им названивать, как будто у них клиентов несколько миллионов! нагловатые барышни! как отдохну отпишусь, надеюсь все будет окей. еду через казань.
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Oct 31 2011, 10:27 
Отправлено #14


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



да персонал желает лучшего. никакой заинтересованности в каждом конкретном клиенте. типа ты уйдешь все равно придет другой. про улыбки, здороваться и прощаться с каждым вошедшим даже не упоминаю

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
muko
post Dec 23 2011, 20:22 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 226



Зажравшаяся контора. Заходила к ним в сентябре просила подобрать тур в Турцию, на что я получила недовольное выражение лица и ответ приходите за 3 дня до планируемого вылета, че-нить найдем. В итоге зашла в Пегас и оформила там путевку, просто потому что там все объяснили и предложили варианты выбора.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения