2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Глупая любовь , подскажите как быть..

error_91
post Sep 9 2009, 22:06 
Отправлено #1


Unregistered





даже не знаю как начать.. но попрошу предлагать реальные варианты и не нужно говорить какой я плохой.. и т.д. мне важно ваше мнение.ибо душевно не реально плохо.... даже не знаю как начать) даже щас сложно пояснять свою историю ибо и не то , чтобы больно но как бы с моей стороны это глупо.. но другого варианты я не видел..Начну.. я познакомился с одной девушкой она чуть старше меня но это не мешало нам просто общаться и я сам не гнался не за кем даже не пытался встрериться с ней... целый год просто общались но в один момент это произошло(встреча) и я потерял голову.. за очень короткий промежуток времени полюбил не реально её... но была проблема она уехала учиться после окончания колледжа а мне ещё в нём 2 года... я её всячески поддерживал её..ибо она щас там живёт одна и снимает квартиру.. и со временем признался в своих чувствах на , что получил взаимность я... но есть проблема мы можем видеться только 1 рас в год. т.е летом ост.время учёба и просто расстояние на нашем пути... но я начал понимать , что она становится всё больше и больше холоднее ко мне .. ибо даже самые маленькие мелочи в общении и перемены очень заметны... и я не удержался позвонил ей как не знакомый человек и можно сказать жестоко развёл .. задавая вопросы .. типо девушка одинокая ли вы(ответ её ДА) , есть ли шанс нам увидеться и вдруг наши взгляды или симпатии сойдутся могу ли я расчитывать на дальнейшее продолжение отношений( ответ мб- может быть) в крации.. я ещё сам по себе очень ревнивый челокек... я устроил ей можно сказать скандал потом.. она долго плакала и пол дня игнорила.(со словами я потеряла всё и щас даже тебя...). но как бы я нашёл сил и простил её .. хотя голос в нутри говорил это бред.... и она меня... ибо мы старались доверять друг другу но как известно на нём долеко не уедешь.. и щас я вижу как она общаеться с другими парнями в контакте которые учаться с ней и можно сказать заигрывают..( на что у меня нету просто сил смотреть.. и у меня возникает чувство , что я её теряю.. она даже перестала писать глупые мелочные смски типо..(спокойной ночи 4 ..день подрят) ... я просто не знаю как быть в такой ситуации и ей боюсь сделать опять больно. как и потерять её . хотя может получается совсем в обратном порядке.. я её не понимаю просто и не знаю как быть и что деть.. простити за такую длинную историю...( жду советов ....
  0/0  
Malinovskaya
post Sep 9 2009, 22:14 
Отправлено #2


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Эх, и для чего вы, люди, проверки устраиваете? Не живется вам спокойно? Я вас, error_91, очень понимаю, но, думаю, шаг к началу конца уже сделан.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 10 2009, 07:29 
Отправлено #3


Гуру

Сообщений: 3 030



Ситуация не из приятнейших, время покажет, как она к тебе относится, а ты пока гуляй и заигрывай с другими, ревнивец.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 10 2009, 08:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 11 657



во первых вы слишком молоды,вы не жили вместе значит отношения у вас на уровне свиданий...зачем 2 года ограничивать себя в общении?
с другой стороны верность зависит не от возраста,а общение с другими не доказательство измены...
не ограничивайте друг друга ибо любовь это свобода (не в смысле гуляний,нет) это душевная свобода,а как она поведет себя это для нее проверка
да и почему-то мне слабо вериться в отношения с расставанием на 2 года,думаю вы слишком много хотите от нее,естественно у нее там друзья и подруги и это ее студенческие годы...почему вы думаете что своей любовью в силах запретить ей жить?

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Sep 10 2009, 08:02

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 10 2009, 08:10 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 11 657



думаю вам не стоит с ней ругаться,стоит признать за ней право выбирать самой свой путь,скажите ей - что будете ждать и любить ее.
думаю это будет честно и она поймет насколько велика ваша любовь и доверие к ней.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 10 2009, 08:33 
Отправлено #6


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(_-*Dream*-_)
думаю вам не стоит с ней ругаться,стоит признать за ней право выбирать самой свой путь,скажите ей - что будете ждать и любить ее.
думаю это будет честно и она поймет насколько велика ваша любовь и доверие к ней.

красиво сказано и главно правильно

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Sep 10 2009, 09:51 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Программист 1С @ Sep 10 2009, 10:18)
Все-таки такой наивной романтикой от всего этого веет.  smile.gif Совет к ТС, это очень классное время в жизни, впитывай его всеми фибрами души и запоминай.
*

Блин,+1.
Когда у подруг очередная любовь,даже несчастная,я им даж завидую,даж посоветовать ничего не могу.Такой старухой себя начинаю ощущать.А тут-эмоции.
Profile CardPM
  0/0  
Nejenka
post Sep 10 2009, 09:57 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 409
Из: тихого омута



Цитата(error_91)
позвонил ей как не знакомый человек и можно сказать жестоко развёл ..

а если бы она повела себя по-другому? думаете, после этого она бы вас больше уважать стала? я бы вообще всякое общение прекратила после таких вот разводов...
Цитата(Malinovskaya)
для чего вы, люди, проверки устраиваете? Не живется вам спокойно?

+1 dry.gif


--------------------
ничто не вечно под луной ©
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Sep 10 2009, 10:59 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 865



Если мы проверяем другого человека, значит мы не доверяем себе и на самом деле проверяем себя. wink.gif Время покажет, к чему всё это у вас приведёт. Продолжайте дружелюбно общаться, если оба этого захотите. Просто общение. Она сейчас будет отстранённо себя вести. Но с развитием отношений лучше пока подождать: вы подорвали её и свой банк доверия. Его надо восстанавливать и доверие постепенно тож восстановится, если всё это, конечно, вам вообще нужно. wink.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Sep 10 2009, 11:06 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Malinovskaya)
Эх, и для чего вы, люди, проверки устраиваете? Не живется вам спокойно?

для того чтобы проверить свежи ли еще чувства и способность быть верным или нет ИМХО.

Сообщение отредактировал Сорочка - Sep 10 2009, 11:07
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Sep 10 2009, 11:13 
Отправлено #11


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



error_91, всё пройдёт и это тоже.
Как бы для вас это грустно не звучало, я думаю, ваши с ней судьбы врят ли сплетутся. И не нада так себя мучить, не зацикливайтесь.
Жизнь продолжаеца! помните это.

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Sep 10 2009, 11:14 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



Цитата(Сорочка @ Sep 10 2009, 12:06)
для того чтобы проверить свежи ли еще чувства и  способность быть верным или нет ИМХО.
*

но это же прямым образом провокация. Человек сам вызывает то, чего боится.
Зачем?

--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Sep 10 2009, 12:57 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(envy_me)
но это же прямым образом провокация. Человек сам вызывает то, чего боится.
Зачем?

то есть получается если проверять человека на верность, обязательно он станет изменять? Грош цена тогда такому человеку и его чувствам. Что и требовалось узнать, значит и не стоит на него тратить время.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 10 2009, 13:26 
Отправлено #14


Apple Service

Сообщений: 11 193



вы уже давно расстались... просто вы в это поверить не хотите....
мне например 3 года подряд 350 км не мешали видется с любимым человеком хотя бы раз в месяц...
потом произошло расстование совершенно не связанное с расстоянием.. там слишком личное....
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Sep 10 2009, 13:26 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



Цитата(Сорочка @ Sep 10 2009, 13:57)
то есть получается если проверять человека на верность, обязательно он станет изменять? Грош цена тогда такому человеку и его чувствам. Что и требовалось узнать, значит и не стоит на него тратить время.
*

нет, вовсе и не обязательно. Но ведь человек начинает устраивать проверки не от того, что он стопроцентно доверяет. А если не доверяет и боится, тогда зачем сам специально создает такую ситуацию, в которой может потерять? а когда уже потеряет (при чем не из-за кого-то... а в данном случае был именно вымышленный персонаж; и просто от такого поступка чаще всего возникает обида и презрение) начинает локти кусать.
и если уж отношения не вернуть (если они вообще были), то можно хотя бы урок на будущее усвоить wink.gif

--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: