11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

чего не хватает женатым мужчинам в семье?

TOMMI
post Aug 22 2009, 20:49 
Отправлено #91


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 22 2009, 21:42)
да я вообще, склоняюсь к его частому отсутствию biggrin.gif
*

если его не выключать, то мозг может перегреться... Жёны очень любят его парить своим мужьям...

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
ПРИНЦЕС$СКА
post Aug 22 2009, 20:52 
Отправлено #92


йохохо и бутылка рома

Сообщений: 425
Из: банковского хранилища



Цитата(TOMMI @ Aug 22 2009, 21:49)
если его не выключать, то мозг может перегреться... Жёны очень любят его парить своим мужьям...
*


не спорю, но когда вы его выключаете, то вкл потом забываете! tongue.gif

--------------------
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Aug 22 2009, 20:54 
Отправлено #93


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 22 2009, 21:52)
не спорю, но когда вы его выключаете, то вкл потом забываете! tongue.gif
*

смысл?

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 22 2009, 20:55 
Отправлено #94


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 22 2009, 23:42)
да я вообще, склоняюсь к его частому отсутствию biggrin.gif
*

Других версий у вас нет. Одним словом безмозглый гуляка. Вспоминаю признания Влади М., супруги В.В.Высоцкого, в которых она нашего любимца выставляла не порусски наркоманом, гулякой и пьяницей, но который, между прочим, создал более 600 произведений.
А, посему, в женской логике есть маленькое зерно: подлец, мерзавец, дубина…- вернись.
Profile CardPM
  0/0  
ПРИНЦЕС$СКА
post Aug 22 2009, 20:57 
Отправлено #95


йохохо и бутылка рома

Сообщений: 425
Из: банковского хранилища



Цитата(TOMMI @ Aug 22 2009, 21:54)
смысл?
*


здесь не смысл искать надо, а мозгом думать! rolleyes.gif

--------------------
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Aug 22 2009, 20:58 
Отправлено #96


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 22 2009, 21:57)
здесь не смысл искать надо, а мозгом думать! rolleyes.gif
*

зачем включать мозг если его парят постоянно?

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 22 2009, 21:11 
Отправлено #97


несовершенная

Сообщений: 21 804



Цитата(Nik_)
супруги В.В.Высоцкого
Офф: он всё же Владимир Семенович. cool.gif

По теме: в каждой избушке - свои погремушки ©
Можно сколько угодно гадать и стремиться обобщить, что же не хватает женатику в браке, но ответов будет все равно много и у каждого обделенного - свой.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Aug 22 2009, 21:22 
Отправлено #98


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Цитата(TAN.RU @ Aug 21 2009, 09:27)
А почему вы так уверены, что женатым мужчинам обязательно что-то не хватает. Моему вот мужу все и хватает и на сторону он не ходит.
*
Цитата(Malinovskaya)
Мы же люди, а не животные, чтобы не смочь усмирить свои инстинкты.
Когда-нибудь клапан сдерживания инстинктов не выдержит давления smile.gif

Цитата(Freenamer @ Aug 21 2009, 13:13)
Ozya, Alize, истину глаголите! Отсутствие духовности во взаимоотношении - причина всех проблем!  dry.gif
*
А отсутствие духовности на работе чему причина? Что такое духовность во взаимоотношении?
Цитата(Ozya @ Aug 21 2009, 13:21)
Вообще когда человек хочет только наслаждаться, а не дарить, он всегда чего-то ищет на стороне, вдруг там наслаждение более постоянное, вдруг там его больше. Но истинное наслаждение - это когда ты даришь супругу счастье, и только в семье, будучи семейным человеком, его можно найти.
*
Только в семье? В дарить наслаждение просто незарегистрированному партнеру не высшее наслаждение? А если в семье пройдет любовь и страсть, то как быть?
Цитата(Malinovskaya)
Я считаю, что мужчина просто-напросто убегает от проблем, не умея, не желая их решать. Ведь так проще.
Отчего же убегает? Он таким образом решает проблемы. Хуже ведь, если семья развалится, не так ли?

Я считаю, чо семья это пережиток. Верность одному человеку - закабаления себя и партнера какими-то духовными, как здесь сказали, кандалами. Зачем? Дети и так появляются. От отцовства не отказываться, алименты платить. Всего-то делов!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Aug 22 2009, 21:34 
Отправлено #99




Сообщений: 8 093



Цитата(ritz)
Верность одному человеку - закабаления себя и партнера какими-то духовными, как здесь сказали, кандалами.
Вам не знакомо, видимо, понятие духовность.

Цитата(ritz)
Зачем? Дети и так появляются. От отцовства не отказываться, алименты платить. Всего-то делов!
Какой ребенок вырастет более совершенным? Ребенок, который рос в полноценной семье.
Почему? Ребенок должен получать воспитание, как женское, так и мужское одновременно.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 22 2009, 21:43 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата
Я считаю, чо семья это пережиток. Верность одному человеку - закабаления себя и партнера какими-то духовными, как здесь сказали, кандалами. Зачем? Дети и так появляются. От отцовства не отказываться, алименты платить. Всего-то делов!


это вы просто не встретили ТОГО САМОГО человека
в вашем случае - ТУ САМУЮ
wink.gif

вспоминается один товарищ, который мне мозг так же парил
ну ладно дорогой, давай жить по-твоему, семья пережиток и все такое
а потом началооооось laugh.gif
почему бы нам вместе не пожить? - ну это ж будет семья, а семья пережиток, мне хорошо у себя, тебе у тебя, встречаемся на нейтральной территории
ты куда это пошла? - ну мы же современные свободные люди, я пошла общаться с друзьями
а кто это тебе звонит? - ну тебе-то что? мы же не связываем себя условными кандалами
ну и пр. и пр.

вы, ritz, предполагаете существование некоего футуристического гарема для себя, где ваши женщины не связывали бы вас ничем
но в чем заковыка, либо вы им предоставляете равные с вами условия - и проводите каждый раз анализ на отцовство, либо прав им таких не даете - чем ограничиваете их права; так в чем же современность и широта взгляда?
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Aug 22 2009, 21:44 
Отправлено #101


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



EIG, не знакомо. Чувствую, что-то морализаторствующее и нравоучительное. Я вообще крайне бездуховный человек, меня мало интересуют идеи духовного возрождения и мир без потребительства.

И отчего вы решили что у ребенка без полноценной в существующем понимании семьи не будет мужского воспитания? Либо родной, приходящий, либо сожитель матери. Или попеременно. Такое, вы удивитесь, уже сейчас сплошь и рядом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Aug 22 2009, 21:50 
Отправлено #102


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



LadyJ, встретил. Об этом в моем самом первом посте на этом форуме, он уже в архиве.
Цитата(LadyJ)
вы, ritz, предполагаете существование некоего футуристического гарема для себя, где ваши женщины не связывали бы вас ничем
но в чем заковыка, либо вы им предоставляете равные с вами условия - и проводите каждый раз анализ на отцовство, либо прав им таких не даете - чем ограничиваете их права; так в чем же современность и широта взгляда?
Нет, я так далеко в будущее (или в прошлое?) не заглядываю. smile.gif Я веду речь о сегодняшнем существующем положении. Я свободен, она (они) тоже свободна(ы) - полный паритет прав и отвественностей. smile.gif А дети... Дети дело серьезное. Будь моя воля, я бы осеменил как минимум двух моих знакомых rolleyes.gif Но, они будут против, да и я не настолько зарабатываю, чтобы обеспечить свое потомство. Поэтому описанная вами ситуация гипотетическая.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Aug 22 2009, 22:11 
Отправлено #103


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(Nik_ @ Aug 22 2009, 21:23)
Почему тему склоняют только к измене мужчины?.
*


Потому что у жен нет "жены" которая

Цитата(TOMMI @ Aug 22 2009, 21:41)
"после работы домой, деньги давай и дома сиди,.. а нет сходи в магазин и по дороге мусор вынеси... ты чо это отдыхаешь? я тут целый день дома с ребёнком услала пыль в картире всюду вытирать... какой нах гараж?"
*

Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Aug 22 2009, 22:21 
Отправлено #104




Сообщений: 8 093



Цитата(ritz)
сожитель матери
Такого может и не быть.
ИМХО, воспитание сожителя - это не то, что может дать родной отец. Но конечно бывают исключеня, а они редки.

Цитата(ritz)
Я вообще крайне бездуховный человек
Если все будут такими, то неминуем развал общества. Китайцы рядом. smile.gif

Цитата(ritz)
Будь моя воля, я бы осеменил как минимум двух моих знакомых
Мне было бы очень непрятно, если моего сына будет воспитать какой-то сожитель. Я конечно тоже ещё молод и не женат. Не знаю, как судьба распорядится. Но мои взгляды на это пока таковы.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 22 2009, 22:46 
Отправлено #105


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(ritz @ Aug 22 2009, 22:22)
Только в семье? В дарить наслаждение просто незарегистрированному партнеру не высшее наслаждение? А если в семье пройдет любовь и страсть, то как быть?

*

А была ли любовь? (с)
может все что угодно, но не любовь..
если она есть, то никуда она не уйдет..

И вообще не понимаю, как человек крайне бездуховный и не признающий мир без потребительства может рассуждать и употреблять термин "любовь" причем в предложениях, даж не касающихся какой завтрак предпочитает smile.gif

Ну да.. не все допрыгивают до этой планки высоких чувств (люди разные, развитие разное)
Цитата(Milli @ Aug 22 2009, 22:11)
в каждой избушке - свои погремушки ©
*

поэтому простое решение для некоторых - не напрягаться, а просто выбрать себе удобный на данный объект для сосуществования..
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: