11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

чего не хватает женатым мужчинам в семье?

PilotXP
post Aug 21 2009, 08:37 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(TAN.RU @ Aug 21 2009, 09:27)
А почему вы так уверены, что женатым мужчинам обязательно что-то не хватает. Моему вот мужу все и хватает и на сторону он не ходит.
*

Цитата(!DoberMan @ Aug 21 2009, 09:23)
Короче, с природой не поспоришь, поэтому женщинам лучше особо сильно не контролировать мужиков (иногда отпускать к "друзьям в баню"), а мужикам иметь уважение к жёнам и изменять так, чтобы они никогда этого не узнали.
*

Сразу видно, муж TAN.RU свою жену уважает.
Я имел ввиду не изменяет, а Вы что подумали...?

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Aug 21 2009, 08:46 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(SoftDevelop @ Aug 21 2009, 08:48)
а вы знаете, что если мужчина платил алименты, то в случае если он станет инвалидом, то ребенку придется потом самому платить алименты своему отцу, причем всю жизнь, некоторые сразу отказываются от алиментов, чтобы такого не было потом... так для информации сказал...
*

Знаю-знаю smile.gif По моему это справедливо.

Сообщение отредактировал Jest - Aug 21 2009, 08:48

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Aug 21 2009, 09:00 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Freenamer @ Aug 21 2009, 08:39)
Ээээ, а где пунктик с медсестрой?  huh.gif  Без нее радость была бы неполной... rolleyes.gif
*


Ага кому че не хватает... biggrin.gif
Продолжим с меню на след. неделю:
1. Медсестра сверху...
2. Школьница
3. Учительница

Какие есчо будут предложения, вакансии wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 21 2009, 09:04 
Отправлено #49


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Снега прошлогоднего им не хватает. cool.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
homyachechek
post Aug 21 2009, 09:14 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 8



Секеса smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
traktor40
post Aug 21 2009, 09:52 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(PilotXP @ Aug 21 2009, 09:04)
Учительница - это идея. Чтобы муж вспомнил свою самую зловредную училку, вошел в образ школьника, воскресил в памяти все свои обиды, и на очередную реплику "учительницы": Петров, ты почему опять не выучил урок, мяч гонял негодник?
ответил бы: Нет Маришка Петровна, я бл...ть всю ночь молоденьких кобылок гонял на х.... , а ты чего такая злая, не е...т никто? Щас поправим, разряжайся...
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif жжешь
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Aug 21 2009, 10:38 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



Цитата(Malinovskaya @ Aug 20 2009, 20:07)
Я, если честно, вот именно в этом вопросе, совершенно мужчин не понимаю. Заботливая: чисто, прибрано, горячее к приходу на столе, поговорить о его проблемах и работе (по желанию, естественно), нежная, ласковая, секс какой хочешь и когда захочешь, опрятная (никаких халатов, сальных волос)
*

Если женщина считает себя идеальной, это не значит, что муж такого же мнения.. имхо

Сообщение отредактировал envy_me - Aug 21 2009, 10:39

--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 21 2009, 10:51 
Отправлено #53


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(envy_me @ Aug 21 2009, 11:38)
Если женщина считает себя идеальной, это не значит, что муж такого же мнения.. имхо
*

А кто говорит про идеал? Может я неправильно выразила свои мысли, но имела в виду разнообразие.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Freenamer
post Aug 21 2009, 10:58 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(envy_me @ Aug 21 2009, 10:38)
Если женщина считает себя идеальной, это не значит, что муж такого же мнения.. имхо
*

Женщины частенько считают себя идеальными... wink.gif Отсюды и претензии. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Aug 21 2009, 11:18 
Отправлено #55


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Freenamer @ Aug 21 2009, 11:58)
Женщины частенько считают себя идеальными... ;)  Отсюды и претензии. :P
*

И крики "Чего вам не хватает, я же идеальная жена!" бгг
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 21 2009, 11:38 
Отправлено #56


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Port21 @ Aug 21 2009, 12:18)
И крики "Чего вам не хватает, я же идеальная жена!" бгг
*

А вы: "Я полигамен! Таким меня создала природа!" smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Aug 21 2009, 11:40 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



Цитата(Malinovskaya @ Aug 21 2009, 11:51)
А кто говорит про идеал? Может я неправильно выразила свои мысли, но имела в виду разнообразие.
*

Ну да.. опять разнообразие.
Складывается такое ощущение, что отношения супруг-супруга, они же мужчина-женщина в основе своей имеют только секс. И не важно каким тоном мы общаемся друг с другом, не важно как я говорю: "доброе утро" или "привет" и говорю ли вообще, не важно что вообще мы чувствуем друг к другу, главное у нас секс разнообразный!

--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 21 2009, 11:43 
Отправлено #58


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(envy_me @ Aug 21 2009, 12:40)
Ну да.. опять разнообразие.
*

envy_me, по-моему, это вы сейчас видите разнообразие, как таковое, только в сексе

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Aug 21 2009, 11:46 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(envy_me @ Aug 21 2009, 12:40)
Ну да.. опять разнообразие.
Складывается такое ощущение, что отношения супруг-супруга, они же мужчина-женщина в основе своей имеют только секс. И не важно каким тоном мы общаемся друг с другом, не важно как я говорю: "доброе утро" или "привет" и говорю ли вообще, не важно что вообще мы чувствуем друг к другу, главное у нас секс разнообразный!
*

Где тут
Цитата(Malinovskaya @ Aug 21 2009, 11:51)
А кто говорит про идеал? Может я неправильно выразила свои мысли, но имела в виду разнообразие.
*

Слово "секс"?
Разве разнообразие в жизни только применительно к сексу нужно?
Или все мысли только о сексе? :)

Сообщение отредактировал Pasha_K - Aug 21 2009, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Aug 21 2009, 11:56 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(e-ous @ Aug 20 2009, 15:32)
Чего не хватает женатым мужчинам в семье?Почему они ищут развлечения на стороне?
*

Знания основ семьи, может быть, а также духовной верности по отношению к мужчине со стороны жены (она включает и доброжелательное отношение, и принятие авторитетности мужчины, и умения, как это ни странно, любить в себе женщину, умение быть интересной, загадочной, необыкновенной, умение дарить любовь, умение не находиться в состоянии острой душевной зависимости от человека, а, напротив, прибывать в состоянии цветка). Хотя у всех бывает по-разному, но всё равно причины одни и те же. Просто неинформированность со стороны людей, оказавшихся в треугольнике отношений и, как следствие, сложность в решении каких-либо своих внутри- и межличностных вопросов. Мужчине нужно, чтобы его считали героем, уважали (причём мужчины всегда чуют, когда это уважение есть, а когда его нет), считали интересным, чтобы ему самому было интересно, чтобы его слушали, чтобы к нему проявляли заботу, чтобы ему давали проявлять свои мужские качества в семье. А вообще любые проблемы такого рода - это всегда испытание мужчины и женщины ( и их семьи) на прочность.

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: