18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины изменяют , почему?

Seime
post Jun 20 2010, 21:59 
Отправлено #196


пушистый апельсин

Сообщений: 1 721
Из: Чебоксары, СЗР



Конечно, согласна, что секс (влечение и доступность) - не первопричина изменять.
Развитие отношений гораздо более интересно, чем секс, пусть даже после бурного и эмоционального развития отношений.
Да, а еще есть рамки, в которых мы держим себя. Наверно интересно наблюдать себя со стороны - а как далеко я могу зайти в отношениях, когда ничто не мешает их развитию до секса? Интересно? Это уже не так интересно, поэтому Вы,
Мистер Дая, и не изменили.
Когда мужчина испытывает любовь, откровенную чистую и большую к не-жене - это уже не измена. Это просто другая любовь.
То же самое конечно и женщин касается.
А вот что делать с чувствами, когда ты любишь, а тебя - нет, вот это проблема.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ftn
post Jun 21 2010, 10:10 
Отправлено #197


Пользователь

Сообщений: 73



Мне нравиться такое объяснение.
"Есть даже песня такая: «Наш Борька - бабник». Но это клевета на мужской пол. Мужчина - это ленивое животное, которое, если его не трогать, то после работы будет лежать на диване, читая газеты, или уткнется в телевизор и будет смотреть репортажи о футбольном матче или информационные программы. Есть и другие варианты: машина, сад, компьютерные игры и т.п. Если бы у женщин было бы немного терпения, или они были бы менее агрессивны, или хотя бы хоть чуть-чуть знали мужскую психологию, то они понимали бы, что через какое-то время им тоже будет уделено внимание, да еще и с извинениями.


Дорогие мои читательницы, это я не о вас. Это я о тех женщинах, которые приходят ко мне с просьбой вернуть их беспутных мужей в лоно семьи. Я им всегда задаю вопрос: «А что вы сделали, чтобы муж ушел от вас?». «Из лесу - змея, из дома - жена (выгоняют)»-гласит пословица. Ведь если это ленивое животное решилось уйти со своего дивана, то, следовательно, вы его допекли. В душе своей он готов убить вас. У А.П.Чехова Рауль Синяя борода так и поступал со своими женами. Но и он возмущался, когда его обвиняли в том, что отравлял он их ради собственного удовольствия: «Видит бог, сколько нравственных мук, тяжких сомнений, мучительных дней и недель мне приходилось переживать прежде, чем я решался угостить одно из этих маленьких, тщедушных созданий морфием или фосфорными спичками! Не блажь, не плотоядность обленившегося или объевшегося рыцаря, не жестокосердие, а целый комплекс кричащих причин и следствий заставлял меня обращаться к любезности моего доктора. Не оперетка, а целая драматическая раздирательная опера разыгрывалась в моей душе, когда я после мучительнейшей совместной жизни и после долгих жгучих размышлений посылал в лавочку за спичками». Далее он приводит психологическую характеристику своих жен, которых вынужден был отравить. Сейчас не то время, и мужчины не достигли уровня развития Синей Бороды. Тем, кто располагает средствами, приходится уходить с насиженного места. Другие становятся бабниками, а потом уходят, если находят женщину, которая согласна их содержать." М.Е. Литвак
Всем солидарным поподробнее можно прочитать. http://www.cross-club.ru/Mify_zhizni.html

Сообщение отредактировал ftn - Jun 21 2010, 10:10
Profile CardPM
  0/0  
Эльвира Титова
post Jun 24 2010, 15:16 
Отправлено #198


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



А нужно ль возвращать неопределенное существо вечно лежащее на диване или гулящее само по себе, как мартовский кот? Опомнитесь, во первых, вы не обязаны никого возвращать, пусть идет! А во вторых, вы достойны любви! Пусть новой, пусть не вечной, но красивой и волшебной. Чем тратить время на исправления и возвращения, прошлое не вернешь, займитесь любовью к себе. Когда она запоет в Вас, слетятся к Вам поклонники и поклонницы. Это красиво! wub.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
timoxa
post Jul 3 2010, 21:44 
Отправлено #199


Завсегдатай

Сообщений: 501



Одна и та же надоедает:)
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Jul 10 2010, 13:41 
Отправлено #200


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



изменяют потому что не мужчины, а подобия животных самцов.
настоящий мужчина с одной и до конца жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 12 2010, 16:25 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(Пени @ Jul 10 2010, 14:41)
изменяют потому что не мужчины, а подобия животных самцов.
настоящий мужчина с одной и до конца жизни...
*


...пока не сдохнет..
С одной, что, с Вашего позволения он делает до конца жизни? Живет или того? И до конца какой жизни? Вообще или половой?
Profile CardPM
  0/0  
Ментос
post Jul 12 2010, 16:28 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(Пени @ Jul 10 2010, 14:41)
изменяют потому что не мужчины, а подобия животных самцов.
настоящий мужчина с одной и до конца жизни.
*

Ога ога, ненавидит, хочет убить, но как настоящий мужчина, терпит ее до конца жизни ггг
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 12 2010, 16:50 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(Ментос @ Jul 12 2010, 17:28)
Ога ога, ненавидит, хочет убить, но как настоящий мужчина, терпит ее до конца жизни ггг
*


...став к 35-40 годам законченным импотентом, потому что секс стал почему то сначала раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в квартал..... а она ему еще:
- Ты что, меня любить перестал?! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 14 2010, 00:32 
Отправлено #204


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Nik_ @ Aug 19 2009, 16:36)
Великое заблуждение женщины — уверенность, что в измене всегда виноват мужчина. Если он и виноват, то только потому, что полигамен от природы. Обязанностью самца всегда было оплодотворение как можно большего числа самок. Основной же причиной мужской измены является монотонность быта, скука. Не каждая женщина, выйдя замуж, понимает, что сеть отношений «мужчина — женщина» необходимо плести ежедневно. Измена не формируется в один день, она накапливается годами. Однажды женщина прошлась перед мужем непричесанная, в халате. В другой раз накричала на него. «Сексуальный труп» тоже никого не возбуждает. Все это накручивается на мужскую основу и копится в его подсознании. В итоге супруг и сам не понимает, почему он переключился на другую женщину. Однако жена не должна зацикливаться только на своей внешности. Мужчинам необходимы внимание и ласка. Иногда муж уходит от суперкрасивой жены к серой мышке. Бывшая супруга не понимает, что он в ней нашел. А мужчине надо было всего лишь чуточку нежности и понимания.
Так почему все-таки....?
*


"Автор", когда берёте материал для темы из других источников, отмечайте как цитату или укажите на источник.
один из источников.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jul 14 2010, 00:40 
Отправлено #205


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Пени @ Jul 10 2010, 14:41)
изменяют потому что не мужчины, а подобия животных самцов.
настоящий мужчина с одной и до конца жизни.
*

ваше мнение было очень интересно множеству мужчин, жителей, например, арабских эмиратов. и татарстана. и африки. и тибета. и японии.
они весьма благодарны вам за столь глубокое понимание их многовековой культуры и за уважительное и вежливое высказывание об огромном количестве совершенно незнакомых вам мужчин.
хотя, знаете, их как-то совершенно не интересует ваше мнение.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 14 2010, 00:46 
Отправлено #206


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Пени @ Jul 10 2010, 14:41)
изменяют потому что не мужчины, а подобия животных самцов.
настоящий мужчина с одной и до конца жизни.
*


добавлю масла в огонь:
Цитата
Базовый генотип мужчины и обезьяны-самца совпадает на 98,4%, составляя разницу в 200 генов - всего 1,6%. А генетическая разница между мужчиной и женщиной 5% - 500-600 генов!


Сообщение отредактировал UnBolt - Jul 14 2010, 02:18
Profile CardPM
  0/0  
Эльвира Титова
post Jul 15 2010, 21:54 
Отправлено #207


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Цитата(Hornet @ Jul 12 2010, 17:50)
...став к 35-40 годам законченным импотентом, потому что секс стал почему то сначала раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в квартал.....  а она ему еще:
- Ты что, меня любить перестал?!  biggrin.gif
*


Мне нравится такой подход к измене. Возможно, ты знаешь о чем говоришь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jul 21 2010, 07:01 
Отправлено #208


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(UnBolt @ Jul 14 2010, 03:32)
один из источников.
*
Это не источник, это "по материалам сайта".
В поисках источника, для собственного интереса, начните с http://www.izmen.net/art/1_15.php
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 21 2010, 07:32 
Отправлено #209


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Nik_, Я то вам на что намекал здесь.
smile.gif давайте дальше без конфликтов Nik_, предлагаю МИР. smile.gif

Просто я деликатный человек и не люблю публично указывать людям на их ошибки (потому "тонко" намекал).

Сообщение отредактировал UnBolt - Jul 21 2010, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jul 21 2010, 07:58 
Отправлено #210


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(UnBolt @ Jul 21 2010, 10:32)
Nik_, Я то вам на что намекал здесь.
*

ретро
Стук в дверь. Женщина к входной двери.
-Кто там?
-.......
И так многократно. Утром на работу, а возле двери притулился спящий муженек.
-Ты почему не отзывался, когда я спрашивала?
-А я кивал!
-------------------------
Мир. Так мы еще не воевали.... rolleyes.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения