18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины изменяют , почему?

Азалия
post May 1 2010, 11:35 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 2 609



Если мужчина изменяет, значит ему чего то не хватает в семье, если же в семье все хорошо, значит мужчина дурак, а почему он дурак? ну, это уже совсем другая история wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post May 1 2010, 11:46 
Отправлено #167


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Азалия @ May 1 2010, 14:35)
если же в семье все хорошо, значит мужчина дурак...
*
Во как оно?! Все-таки поделитесь знаниями, авось пригодится еще не дуракам... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 1 2010, 14:47 
Отправлено #168


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Alize @ Apr 30 2010, 20:13)
Если "правил нет - они придуманы", то, наверное, и "эталонов" быть не может. Как вы думаете?
*

данный вопрос выходит за рамки топика.

но отвечу:

эталон определяется по заданным критериям отбора.
не более. какие-либо правила в этой системе не задействованы, насколько я вижу.

ранее в теме шла речь о поведенческих правилах.
в случае же с эталонами — имеют место не правила, а критерии.


--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post May 16 2010, 13:24 
Отправлено #169


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



- Потому что разочаровываются.
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post May 20 2010, 15:34 
Отправлено #170


Продвинутый

Сообщений: 155



Как-то мне делали укол, за ширмой медсестра громко жаловалась другой, что муж назвал ее постирушкой, врезал ей в глаз и ушел к другой ...навсегда.
Profile CardPM
  0/0  
kir.marina
post May 26 2010, 21:08 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 286



Я почему-то думаю, что мужчины изменяют (ну как и женщины) по ряду совокупных причин:
1. повысить самооценку
2. просто немного пофлиртовать на стороне, что бы как то разнообразить существование, не желая при этом задеть свою вторую половину..
3. часто в отместку жене (подруге) за какие-либо проступки
4. да и вообще какой мужчина откажется от флирта с молодой симпатичной девушкой, которая сама дает знать, что все может получиться.. известный факт - девушек бльше, чем мужчин.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post May 29 2010, 03:06 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 4 808



Дофига страниц smile.gif , ужо помоему 12ать. Кто то уже друг-друга рвать начал biggrin.gif
Но какой же спор без предмета спора.
А что такое есть измена? Где грань. Есть ли она? Есть ли вообще измена?

ситуация 1. Допустим женатый мужчина пошел вместе с женой в магазин покупать одёжку. А там продавщица такая, ну... зачетная. Он в голове сразу представил, как она ... в общем, играет роль из немецкого фильма: о-я,я....
в раздевалке в отделе верхней одежды, или ещё где... В общем подумал, что неплохо бы её чпокнуть...
Но он при всем при этом замечательно относится к жене, трогательно заботится о детях...
Это есть измена?

ситуация 2. Тот же мужчина пошел в магазин покупать одёжку. А там продавщица такая, ну... зачетная. Он в голове сразу представил, как она ... в общем, играет роль из немецкого фильма: о-я,я....
в раздевалке в отделе верхней одежды, или ещё где... В общем подумал, что неплохо бы её чпокнуть... Пошел мерять брюки... Тут штора раздвигается, заходит ОНА и задергивает штору. Ну что ж терятся то, дают... бери... И фильм превращается в реал...
Но он при всем при этом замечательно относится к жене, трогательно заботится о детях...
Это есть измена?

Если по вашему 1 - не измена, 2 - измена, то обьясните мне почему? В обоих случаях один и тот же процесс произошел. Разница в контакте парами десятков квадратных сантиметров слизистой... biggrin.gif И ЭТО принципиално меняет ваши позиции?
Чем отличался мужчина в момент выхода из магазина в 1 и 2 случаях? Он как относился к жене идетям, так и относится. Он как был возжелавшим конкретную продавщицу в 1 случае, таким и был и во 2.

Сообщение отредактировал luc72 - May 29 2010, 03:07
Profile CardPM
  0/0  
Олег GT
post May 30 2010, 00:50 
Отправлено #173


Живу на скутере.Хочу лета!

Сообщений: 2 644
Из: Чебоксары



Цитата(luc72 @ May 29 2010, 04:06)
А что такое есть измена? Где грань. Есть ли она? Есть ли вообще измена?

Это есть измена?


Это есть измена?


Чем отличался мужчина в момент выхода из магазина в 1 и 2 случаях? Он как относился к жене идетям, так и относится. Он как был возжелавшим конкретную продавщицу в 1 случае, таким и был и во 2.
*


И в том и в другом случае - 100% измена!!!Нет никаких граней,измена есть и была всегда,еще с сотворения мира,когда было еще мало людей,совсем мало...
Мысль,которая появилась в голове у человека,находится на очень тонкой грани до реализации процесса в реальное действие,т.е.рано или поздно помыслы проявятся в действиях.
Мысль очень похожа на Кражу(тайное хищение...)
Совершенное действие на Грабеж(открытое хищение...) cool.gif

--------------------
Ремонт и обслуживание велосипедов(велозапчасти) Мой номер телефона...89523116101
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post May 30 2010, 16:47 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 4 808



Да, действительно smile.gif, выправшивая мужа купить норковую шубу, жена в последнюю очередь думает о своей повышенной сексуальности в глазах ейного мужа biggrin.gif. Сдается мне, ею движут другие мотивы.

Цитата(Олег GT @ May 30 2010, 01:50)
И в том и в другом случае - 100% измена!!!Нет никаких граней,измена есть и была всегда,еще с сотворения мира,когда было еще мало людей,совсем мало...
Мысль,которая появилась в голове у человека,находится на очень тонкой грани до реализации процесса в реальное действие,т.е.рано или поздно помыслы проявятся в действиях.
Мысль очень похожа на Кражу(тайное хищение...)
Совершенное действие на Грабеж(открытое хищение...) cool.gif
*

Если я правильно понял, по вашему:
1. измена существует
2. она начинается уже с факта понравившейся внешне в мыслях иной женщины.

Неизменяющий муж по вашему: человек который не видит женское начало абсолютно ни в ком, кроме как в одном человеке.

Но это описание больного человека. Больного физиологически и психологически.

Вывод: вся цитата - ересь полная smile.gif

Сообщение отредактировал luc72 - May 30 2010, 19:41
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 30 2010, 19:51 
Отправлено #175


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Олег GT @ May 30 2010, 01:50)
И в том и в другом случае - 100% измена!!!Нет никаких граней,измена есть и была всегда,еще с сотворения мира,когда было еще мало людей,совсем мало...
Мысль,которая появилась в голове у человека,находится на очень тонкой грани до реализации процесса в реальное действие,т.е.рано или поздно помыслы проявятся в действиях.
Мысль очень похожа на Кражу(тайное хищение...)
Совершенное действие на Грабеж(открытое хищение...) cool.gif
*

Бред. У многих, особенно постоянных пар, эротические мечты могут непосредственно возникать при акте у обоих, причем. Это никак не характеризует как изменников. Главное отличие человека от животного существование фантазий, вот реализация их и будет фактом измены. В принципе, массаж некоторых частей тела, для меня точно не измена.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 30 2010, 20:01 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(trasher @ May 30 2010, 20:51)
Главное отличие человека от животного существование фантазий,
*

Образное мышление есть даже у птиц. tongue.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 30 2010, 20:09 
Отправлено #177


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(demonaz @ May 30 2010, 21:01)
Образное мышление есть даже у птиц. tongue.gif
*

ГГ, образное от слова образ? куда деваться поклоннику хентая ))), вот моей фантазии никак не хватает, слаб человек, слаб.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 30 2010, 20:25 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(trasher @ May 30 2010, 21:09)
ГГ, образное от слова образ? куда деваться поклоннику хентая ))), вот моей фантазии никак не хватает, слаб человек, слаб.
*

Нет, обычный такой психологический термин.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 30 2010, 20:41 
Отправлено #179


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(demonaz @ May 30 2010, 21:25)
Нет, обычный такой психологический термин.
*

Я понял, птица имеет свои предпочтения по образному мышлению, бегу читать биологию. Был неправ, извеняйте дядьку. Хех, вроде дятлов не застали долбящим ничего, кроме дерева. smile.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 30 2010, 21:00 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(trasher @ May 30 2010, 21:41)
Хех, вроде дятлов не застали долбящим ничего, кроме дерева.  smile.gif
*

Дык дятел же он же не просто долбит, он представляет как там внутри много вкусных жучков и червячков. Во всяком случае, эксперименты с воронами показали что образное мышление у них очень даже есть.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения