alexey
post Aug 19 2009, 23:27 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Университетская, 22

DarkMission
post Aug 24 2009, 16:54 
Отправлено #17


Черная Миссия на мне

Сообщений: 756



Цитата(CRyst@l @ Aug 24 2009, 17:39)
Был я там тоже и могу свою оценку дать и кухне и ценам и обслуживанию. Начнем с цен - действительно самые доступные в городе цены. Для сравнения: Калифорния - 138 руб, Филадельфия - 118, Чиз маки 78руб, горячие роллы с угрем -128руб. Качество блюд не уступает "Идзуми", "Манхэттену", "Окнам" и т.д. Просто я считаю, что некоторые здесь на форуме хоть и не бывали, но пишут уже что-то... Если дешево, то не всегда хреново. И цены на алкоголь не высокие, и девушки официантки шустрые и симпатичные к тому же. Не справляются, может, когда полный зал народу... В общем, я за адекватные цены и приятную атмосферу. А то не хочется платить за роллы 250 руб, когда себестоимость их 40 руб. biggrin.gif
*

насчет того что не справляются и когда народу много - вечером там народу всегда много!!! и это один из минусов - а зал то маленький((((

--------------------
Всё что нужно для удачного праздника тамада и диджей на свадьбу
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Aug 24 2009, 17:45 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 957



Почти в самом начале работы данного заведения проходила мимо, зашла. Взяла Калифорнию и Филадельфию. Цены действительно очень низкие. Про обслуживание ничего не скажу, потому что все взяла с собой. Дома попробовали - по вкусу напоминает роллы, которые продаются в супермаркетах. В общем, качество соответствует цене, если очень уж хочется - можно попробовать.

Желаю дальнейшего развития, увеличения перечня блюд и напитков в меню. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 24 2009, 22:15 
Отправлено #19


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



в целом, вполне приемлимо. дешево и даже съедобно. Суши недорогие, пшеничное пиво - 45 рублей, официантки были шустры. Теплых влажных салфеток не подают, да это нынче редкость. Удивило, что соевый соус разливают из соусника по тарелочкам, и соусник уносят с собой. Первый раз такое вижу. Не курят.
минус - только "японка", итальянской кухни пока не появилось smile.gif

Сообщение отредактировал Тата - Aug 24 2009, 22:16

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Mil@Я
post Aug 29 2009, 20:53 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 47



Пару раз были с молодым человеком. Вполне довольны соотношением цена-качество. Когда в первый раз пришла и посмотрела меню, возник вопрос: "Не второй ли это "Манхеттен", но с ценами в 2 раза ниже?". Потому что меню так же оформлено, и названия блюд одинаковые, только ассортимент меньше. Кстати, радует, что постепенно в меню появляются новые блюда. Удобно, что суши можно взять с собой. Теперь и доставка еще организована. Из того, что поразило: да, соус действительно наливают в соусницу и уносят (у меня проблем с недостатком соуса не возникало потому, что суши мой парень не ест, а вот сервируют нам на двоих, и я его порцию соуса забираю), сахар подают рафинированный, приносят на чайничек только один кусок, всегда сразу просим увеличить количество (пока еще ни разу не отказывали). Просьба к администрации суши-бара: завезите уже в свое заведение нормальное пиво (мы всегда наблюдали только "Пенное"). Я, конечно, пиво не заказываю никогда, но моего парня, который ходит в подобные заведения со мной за компанию, честно говоря, жалко.
А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо:) (с)
Посетителей в суши-баре всегда достаточно, что, в принципе, о многом говорит. А вообще я думаю, чтобы сформировать свое мнение относительно заведения, нужно самому его посетить.

Сообщение отредактировал Mil@Я - Aug 29 2009, 21:00
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Sep 2 2009, 09:48 
Отправлено #21


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Был там один раз, очень даже понравилось, особенно цены, кормят вкусно, если уровень цен останется прежним, то данное заведение будет пользоваться популярностью.

Цитата(Янис @ Aug 20 2009, 21:53)
... только вот две официантки на зал не справляются с облуживанием-это большой минус! приходится долго ждать.
*

Да, пожалуй это единственный минус.

Сообщение отредактировал АТА - Sep 2 2009, 09:50
Profile CardPM
  0/0  
garka
post Sep 7 2009, 15:24 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 838



заходил.
суши так попробовать и не удалось. При заказе филадельфии "честно" предупредили что придется подождать 20 минут. Заказали чай, ждем.... Прошел час, заказа нет. На вопрос ну когда же, ответили - ждите.
Сколько? - определенного ответа непоследовало.

Заплатили за чай и ушли.
Вывод - совок с "японским" колоритом.
Profile CardPM
  0/0  
K@tie
post Sep 8 2009, 08:40 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 173



ребята, смените рис, так жить нельзя))
суши все слиплись, еле отделялись друг от друга
вкус оставлял желать лучшего
пусть лучше будет дороже, а качество лучше
ждали тоже ооочень долго
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Sep 13 2009, 11:24 
Отправлено #24


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Побывал там еще раз в конце той недели, очень не понравилось что меню пришлось ждать 15 минут (!), сделали заказ, ждали заказанное 40 минут, а принесли не то что заказывали, пришлось вернуть и еще ждать 20 минут, обслуживание наиужаснейшее.
Вывод я для себя сделал: если очень хочется покушать, то явно не в этот суши бар, а если хочется просто провести время (явно никуда не спешишь) и перекусить недорого, то вполне сойдет.
Profile CardPM
  0/0  
шпионка
post Sep 14 2009, 19:31 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 325



Ну вот, хочу мужа сводить суши попробовать, теперь боюсь, вдруг разочаруется...
Profile CardPM
  0/0  
anb
post Sep 19 2009, 12:43 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 381



да приходится долго ждать, но вы сами посудите, с такими ценами люди заказывают не по одной порции на человека, а по две минимум порции разных роллов, вот и повара не справляются, вспомните люксор докризисного периода smile.gif там всегда вечером японские блюда приходилось ждать минут 40, официантки сами предупреждали, что много народу надо будет ждать
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 19 2009, 12:57 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 431
Из: гаража



приехал в четверг - в 12 часов, думал захватить собой ролов и дальше рвануть.....заведение работает с 12 - 24.......вообщем в 12 часов мы с двумя девушками стояли еще перед закрытой дверью........в 12-15 приехал человек с ключами, администратор или владелец не известно, надо заметить,что персонал тоже походу ждал около двери вместе с нами........пока он открывал дверь, в нормальной форме было сделано замечание, что как то нужно планировать время, на что получили ответ в грубой форме, что он вообще может не открывать заведение......на наше замечание не разговаривать с нами в таком тоне и извиниться, получили ответ, что-то типа да кто вы такие, чтобы я перед вами извинялся...........потом двух-трех минутная перепалка......мы развернулись и ушли.....впечатление от заведения сошло на нет........
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 1 2009, 22:38 
Отправлено #28


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



что плохо - очень долго! даже слишком! может нужно ещё повара?
что хорошо - кухня вполне нормальная, выбор хороший.
не в обиду, девушки одеваются совсем не по-японски. Это скорее наряд китаянки smile.gif
ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО: официантка мыла пол в баре ph34r.gif не знаю как в течение дня, но вот в 11 вечера своими глазами это видела(

Ребят, развивайтесь! Успеха вам!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Oct 18 2009, 18:15 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 298



Сказали у них теперь 4 повара, может быстрее готовить будут)
Profile CardPM
  0/0  
Dr.House
post Oct 21 2009, 22:07 
Отправлено #30


Unregistered





Были сегодня... вчетвером,с друзьями.Пришли около 19.00, народу не очень много,были свободные столы, официантки вежливые, подошли быстро, приняли заказ и через 5 минут уже все было на столе....качество блюд соответствует их цене (не японский ресторан,ну уж извените biggrin.gif -чего хотели, чиз маки 70р),но мне понравились,дешевле в городе искать не стоит... wink.gif грязную посуду уносили тоже по мере ее появления на столе...так что общее впечатление осталось очень даже неплохое...вообщем резюмируя могу сказать, если хотите провести вечер в компании, в уютном местечке,не обладая при этом большим бюджетом..то вам туда... wink.gif
  0/0  
nastya310711
post Oct 29 2009, 02:11 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 18



Очень дешево. Очень вкусно. Но с официантками беда. Не подходят и всё тут, не видят клиентов и что они уже готовы сделать заказ и что уже всё доели и тупо смотрят в сторону бара, пора бы уж и счет нести. Иой молодой человек разозлился в конце концов подошел к бару и сказал, что если счет не будет через 2 минуты готов, то мы просто уходим. Короче, официанты остались без чаевых.
Очень вкусно, но из-за официантов вряд ли пойдем ещё раз туда.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения