alexey
post Aug 19 2009, 23:27 
Отправлено #121


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Университетская, 22

Холли
post Sep 24 2011, 17:12 
Отправлено #122


Эксперт

Сообщений: 811



В августе были в этом кафе с племянницей. Заказали разное: она - из японской кухни, я - из европейской. После японской кухни были неприятные последствия (догадайтесь какие). А ведь моя племянница была в гостях в нашем городе. Вот такие воспоминания от г. Чебоксары и от данного кафе. Аккуратнее надо, ребята. Свои простят, а гости не забудут. Я, естественно, в это заведение ни ногой.
Profile CardPM
  0/0  
Julia***
post Oct 14 2011, 08:28 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Холли @ Sep 24 2011, 18:12)
В августе были в этом кафе с племянницей. Заказали разное: она - из японской кухни, я - из европейской. После японской кухни были неприятные последствия (догадайтесь какие). А ведь моя племянница была в гостях в нашем городе. Вот такие воспоминания от г. Чебоксары и от данного кафе. Аккуратнее надо, ребята. Свои простят, а гости не забудут. Я, естественно, в это заведение ни ногой.
*

А там разве европейская есть? там помоему кроме японской больше ни какой нет....
Profile CardPM
  0/0  
kroshka161182
post Oct 27 2011, 11:16 
Отправлено #124


Продвинутый

Сообщений: 169



А нам на Университетской, 22 ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!
Стараемся ездить каждую пятницу (завтра не можем - едем на этой неделе сегодня, а точнее прямо сейчас)
Соус - пальчики оближешь!!!
Заказываем заранее- к нашему приезду всё накрыто!
МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо Вам, что Вы есть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Малыха
post Nov 23 2011, 00:54 
Отправлено #125


Продвинутый

Сообщений: 102



Ну...начнем. С того далекого времени, когда суши и роллы только-только появлялись в Чебоксарах я являюсь их ярой любительницей. Преехав жить в северо-западный район, мы с мужем облюбовали кафе "Суши-бар" на Ермолаева д.1. Нравилось нам там, потому что цены не кусаются и от дома полшага. Ходили мы туда раза три в неделю чуть более полугода, до тех пор, пока меня не начало подташнивать после каждого посещения любимого кафе. Поначалу внимания этому я не придала и с походами в кафе никак не связывала, пока не произошел вопиющий случай! Мы пришли в "Суши-бар" посидеть с друзьями, когда уже почти всё было съедено и выпито мимо нашего столика неспешно прошлепала огромная КРЫСА(!). И подумалось бы мне, что это плод взаимодействия моего воображения с алкоголем, если бы на мой возглас официантка, принесшая счет, не хмыкнула: "Да знаем мы, постоянно бегают тут". Сказать, что я была в ШОКЕ, значило бы просто, мило улыбаясь, промолчать. Надо ли говорить, что с тех пор я даже мимо этого места реже проходить стараюсь...Но, и это еще не все...сегодня 22 ноября 2011 года решили мы в суши сходить, а так как время было позднее, а в центр города ехать не хотелось, мы решили пойти в "Суши бар" на Университетской д.22. Не знаю как скоро мне удастся забыть этот жуткий поход в кафе(утрирую конечно). Мы зашли в кафе и никого кроме нас и персонала там не было. Прошли к дальнему столику,разделись(нет у них гардероба) и сели за столик. Сумку я при этом поставила на подоконник около себя. Подошел официант, принял заказ и мы стали ждать. Минусы начались с того, что нам сразу приперли чайник с чаем, который по логике вещей должен был быть принесен к концу, но подруга, которая раньше работала в общепите объяснила, что делается это для того. чтобы чай остыл и пришлось бы заказать новый. Через полминуты к нам подошла девушка(без бейджа), пощупала неработающую гирлянду, которая еще до нашего прихода наполовину лежала на том же подоконнике и грустно не светилась, и девушка эта, мягко говоря, возмущенным тоном прошипела(иначе сказать просто язык не повернется) что-то вроде: "!!! пришли тут гирлянду нам сломали, ссспасссибо вам", после чего развернулась и ушла обратно за барную стойку. Вначале мы даже не поняли, что она это к нам обратилась таким образом, просто переглянулись и решили, что видимо у девушки день не удался. Продолжаем сидеть ждать заказ. Приходит уже другая девушка(преступный сговор блин у них) и говорит, что они включают в наш счет дополнительные 300 рублей штрафа за испорченную гирлянду. Я аж дар речи потеряла. Когда дар речи ко мне вернулся, я поинтересовалась, каким образом и главное КОГДА мы успели это сделать. Ответили нам, что я поставила на нее сумку и она упала(!) и сломалась, и не горит. Мы предложили посмотреть где лежит моя сумка и ГДЕ ВИСИТ их гирлянда, на что она ответила, что мы уже переставили сумку. Учитывая, что сумки я не касалась, а она лежала примерно в 10 см от пресловутой гирлянды, возмущению моему не было предела. После этого мы потребовали показать нам запись видеонаблюдения, где был бы зафиксирован сей акт "вандализма", девушка в смятении убежала за барную стойку и на смену ей пришла та ПЕРВАЯ, которая кстати даже не соизволила представиться. Придя к нашему столику она, испепеляя глазами несчастную сумку и нас заодно, стала требовать признаться, что мы сломали их гирлянду и никакого видеонаблюдения у них нет и хватает того, что "персонал видел". При этом в каждом своем предложении она вставляла колкие выражения и вообще общалась в недопустимой форме. "Хабалка" по-русски говоря. Мы попросили пригласить кого-то из руководителей или хотябы просто более адекватного человека, на что она продолжила нести какую-то ересь и мы просто сказали, что уходим и больше никогда не зайдем ни в одно заведение их торговой сети. Дальше нам предложили заплатить за чай, к которому мы не притронулись, на что мы мягко ответили отказом и поспешили уйти из этой забегаловки. Когда мы проходили мимо барной стойки, где к тому времени, как мы оделись уже сидела их, с позволения сказать, Администратор(та самая девица без бейджа), она продолжила "сыпать в наш адрес проклятиями", чем окончательно вывела нас из себя. Мы потребовали жалобную книгу, которая оказалась мало того, что не прошита, но даже порвана, а как оказалось: "Каждую страницу книги следует пронумеровать, прошить, подписью руководителя предприятия и печатью. " Ни о какой прошивке и печатях там и не слышали, похоже. Так вот дали нам эту изорванную книженцию(поспешив сказать при этом, что это не они ее порвали), написала я там свои претензии, добавив в конце "о результатах проверки прошу уведомить меня лично по телефону"...так что это только начало нашей истории=) После ухода из этого жуткого заведения остались вопросы, ответы на которые вряд ли мы когда-нибудь узнаем, а именно: 1) Кто сломал гирлянду? 2) Почему персонал кафе решил повесить на нас эту гирлянду? 3) Кто и главное в каком документе установил штраф за испорченную гирлянду 300 р? 4) Почему кроме этой гирлянды не горела еще и гирлянда с другого окна кафе(или ее поломку просто не успели ни на кого повесить)? 5)Почему телефон директора нам пришлось вытаскивать клещами? 6) Каким образом я могла не заметить, как мне на голову свалилась гирлянда(а именно в этом меня пытались убедить все члены персонала)? 7) И наконец, где они берут ТАКИЕ кадры?

Ждите продолжения этой чудной истории=)
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Nov 23 2011, 08:23 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



понравилось про крысу! - ужасссс!!!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Nov 28 2011, 12:55 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 684



А мне там очень нравится. Всегда свежие ролы и приятный персонал.
Profile CardPM
  0/0  
Малыха
post Nov 29 2011, 18:04 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(love21 @ Nov 28 2011, 13:55)
А мне там очень нравится. Всегда свежие ролы и приятный персонал.
*

Ага, свежие роллы из свежей крысятинки... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Nov 30 2011, 00:46 
Отправлено #129


Эксперт

Сообщений: 684



Цитата(Малыха @ Nov 29 2011, 19:04)
Ага, свежие роллы из свежей крысятинки... biggrin.gif
*

Я филадельфию заказываю там ее не может быть:)
Profile CardPM
  0/0  
надькин
post Feb 3 2012, 11:18 
Отправлено #130


Пользователь

Сообщений: 34



очень нравится!!!вкусные роллы))ммм...пальчики оближешь)цены очень приятные)
работает симпатичный шустренький официант который всем улыбается)
Profile CardPM
  0/0  
Fiona007
post Feb 4 2012, 22:54 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 316
Из: СЗР



А мы с мужем постоянно заказываем там))) Конечно точно не могу сказать, откуда к нам везут, с университетской, или с Ермолаева, но водитель всегда один, и все очень вкусно))))) Спасибо большое, очень рады, что вы есть)))
P.S. Гузовского 15))))))))
Profile CardPM
  0/0  
mvb21
post Feb 14 2012, 19:59 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 50



Фууууу!!!!Вообще не суши, а одно название....заказала суши на дом. ждала 3 часа(без обмана) и привезли такую бяку.я в шоке...И если прочитает администраторы этого бара, то подбирайте персонал тщательней(присылать неопрятного мужика., примерно из класса водителей маршруток, с грибками на ногтях - просто стыдно и непристижно. это же лицо вашей компании(((((О чем тут говорить
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Feb 15 2012, 14:37 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(mvb21 @ Feb 14 2012, 20:59)
Фууууу!!!!Вообще не суши, а одно название....заказала суши на дом. ждала 3 часа(без обмана) и привезли такую бяку.я в шоке...И если прочитает администраторы этого бара, то подбирайте персонал тщательней(присылать неопрятного мужика., примерно из класса водителей маршруток, с грибками на ногтях - просто стыдно и непристижно. это же лицо вашей компании(((((О чем тут говорить
*

зачет! biggrin.gif полный

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Lovely_kitten
post Mar 16 2012, 17:53 
Отправлено #134


Начинающий

Сообщений: 17



Осталось плохое впечатление((( Подают роллы с недоваренным рисом! Портится аппетит и больше не хочется идти туда!
Profile CardPM
  0/0  
AVRORA
post Mar 17 2012, 18:01 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 138



это САМЫЕ УЖАСНЫЕ РОЛЛЫ на заказ в моей жизни. Это даже не роллы, а рисовые ёжики. И как только у них получилось из такого риса это слепить? по ощущениям рис вчерашний, холодный и сухой blink.gif
интересно, владельцы читают эти отзывы? это не конкуренты, а люди пишут ph34r.gif
допускаю мысль, что на заказ и в кафе разные люди готовят, причем на заказ, не даже повар unsure.gif
жаль smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 19 2012, 11:39 
Отправлено #136


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Малыха @ Nov 23 2011, 01:54)
Ждите продолжения этой чудной истории=)
*

ждемс до сих пор (
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения