Guest
post Aug 18 2009, 14:27 
Отправлено #1


Unregistered





Туристическая фирма "Дорисс-Тур" - информация в справочнике

Кто обращался в это агентство и брал там туры или билеты? Какие остались впечатления? Оставляйте их здесь. Ссылка на тему будет размещена в списке туристический фирм Чебоксар.
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Туристическая фирма "Дорисс-Тур" , на пр. Ленина, 1

Теги: ДОРИСС
Guest_Дмитрий_*
post Jan 10 2015, 12:45 
Отправлено #2


Unregistered





Уважаемые друзья, хочу вас предостеречь от непорядочной фирмы, ее работников, которые пополняют свои карманы за счет нашей доверчивости.
Я обратился к ним 5 декабря с просьбой оформить мне и моей жене визу в Грецию с 22 декабря. Предварительно мне сказали, что это будет мне стоить 10 тыс.руб. предоплату брать отказались, хотя я предлагал им оплатить сразу. За день до вылета в Афины, 22 декабря, я приехал в дорисс-тур за паспортами и мне выкатили счет на 21240 рублей. Когда я им сказал, что виза в Грецию стоит 30 евро на человека, в ответ услышал, что виза стоит 10 тыс на человека. Когда я открыл паспорт, меня чуть молнией не прошибло. Оказалось, что Шенген был сделан на 3 недели. И это мне обошлось в 300 евро. Хорошо, что я не стал заказывать билеты на самолет и гостиницу в этой фирме.
Последний раз я обращался в эту фирму 2 года назад для поездки в Эмираты. Тогда они конкретно накосячили. Я звонил из Дубая и требовал заменить гостиницу Ибис, которая, как оказалось, находилась не около береговой линии, а в пустыне. Мне, конечно же, ничего не сделали.
Время лечит, и я уже остыл и память успешно похоронила мои прежние переживания. Но в этот раз я решил написать свой отзыв об этой фирме и предостеречь нормальных людей от сотрудничества с этой непорядочной организацией.
Спасибо, что прочитали до конца. Всего вам хорошего и приятного отдыха.
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения