6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Неожиданная встреча с бывшими , Неожиданный и приятные встречи

Теги: БЫВШИЕ
Jusy
post Aug 23 2009, 12:59 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(MPA3b @ Aug 23 2009, 01:57)
как-то по моему опыту из из общей статистики я сделал вывод, что люди, как правило, расстаются не из-за «самых лучших моментов жизни».
*


+1

конечно, были и приятные и блаженнственные моменты, но это прошлое. и человек уже другой, и жизнь у вас разная. я лучше буду делать вид, что не знаю, чем лицемерно болтать о погоде
Profile CardPM
  0/0  
LILY30
post Aug 26 2009, 09:28 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 126
Из: Марс



Своего бывшего не видела вот уже 8 лет,хотя и расстались спокойно,не общаемся и не встречаемся.Встречайных встреч тоже не было за 8лет,хоть и живем в одно городе...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 26 2009, 09:32 
Отправлено #78


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Я бывшего вижу наверное раз в неделю точно. живем мы в одном районе, в соседних дворах. Но за все это время не разу не поздоровались, не от того, что остались не приятные воспоминания, наоборот, да только вижу я его то за несколько метров, то на машине мимо проезжающего. Как-то не получается, видно и не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
slonzayac
post Aug 27 2009, 15:26 
Отправлено #79


слонопотам

Сообщений: 633
Из: Кожи и меха



Как писал Набоков:
...Но если встретиться нежданная
Судьба заставила бы нас,
Меня бы, как уродство странное,
Твой образ нынешний потряс.
...И все давным - давно просрочено,
И я молюсь, и ты молись,
Чтоб на утоптанной обочине
Мы в тусклый вечер не сошлись.

не хочу встречаться.все так как оно было.

Сообщение отредактировал slonzayac - Aug 27 2009, 15:28

--------------------
и создал бог женщину! существо получилось злобное, но симпатишное..
Profile CardPM
  0/0  
SCARFASE
post Aug 28 2009, 21:56 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 19



Незнаю, почти все бывшие подруги, кто не замужем, кого случайно встречу,после разговора, почему-то, ко мне обратно просятся. Даже готовы разорвать отношение с парнем. Приходиться отказывать,предлагаю остаться друзьями. Созваниваемся, встречаемся, можем даже посидеть, выпить.
Есть,конечно, те, которых я видеть не желаю, но они-то, как раз мне на глаза и не попадаются.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Aug 29 2009, 13:05 
Отправлено #81


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



После разрыва отношений, через пол-года встретила бывшего, думала сердце из груди выскочет. Краснела, заикалась...Потому поняла, что лучше его не видеть, но иногда все-таки случайно встречаемся. А с остальными есть и хорошие отношения, есть с кем не общаемся вообще blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Sep 2 2009, 10:24 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 312



у меня аллергия на слово бывший, бывшая. столько раз его слышал скоро блевать начну наверно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenusic
post Sep 2 2009, 21:00 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 220



Если вижу, то ограничиваюсь дежурными фразами и "Руками не трогать". Думаю о чувствах своего настоящего молодого человека, которого люблю, ценю и уважаю. Ему бы было неприятно, как и мне.

--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: