Тема закрыта Создать тему

Свекровь , Друг или враг???

Nympt
post Sep 3 2009, 17:50 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 170
Из: Чебуреки



Очень много анекдотов про тещ.Но почему-то жизненный опыт показывает,что как правило,больше проблем возникает со свекровью.А кто она для вас-свекровь-друг или враг???
Profile CardPM
  0/0  
Конфета
post Sep 3 2009, 18:20 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 262
Из: шоколада



Свекровь для меня друг. Она очень помогает мне с ребенком и не только и вообще никогда не вмешивается в личную нашу с мужем жизнь.
А вот ее мама, т.е. бабушка мужа, это какой-то кошмар. Вечно сует свой нос, куда не надо mad.gif . Скорее у нее старческий маразм (серьезно, как бы это грубо не прозвучало). Одна отрицательная ее черта она очень любит "перегрызать" людям кости т.е. обсуждать их и если ты с ней на лавочке не будешь сидеть и плевать семечками и обсуждать кого-нибудь, то ты станешь ее врагом № 1. я и есть тот № 1. А еще ей привет нельзя говорить, надо здравствуйте говорить. Аргументирует это тем, что она мне здоровья желает, а я ей ничего. И это новшество недавно появилось, за 10 лет не было претензий. Иногда просто, кажется, что она придирается ко всему, лишь бы придраться. А я внимания не обращаю. Она от этого вообще звереет. А со стороны она у нас, как божий одуванчик. Дай бог ей здоровья. smile.gif


--------------------
Моя душа, как лотос чистый В томленьи водной тишины,
Вскрывает венчик серебристый При кротком таинстве луны.

Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Sep 4 2009, 10:53 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 050



Не друг и не враг. Так, нейтрально.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 4 2009, 10:57 
Отправлено #4


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



там

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: