11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

роль мужчины в быту

Юле4ка
post Aug 17 2009, 16:03 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 45



Мой муж ничего не делает дома, а мне это уже надоело. Как я завидую вам женщины, которым муж помогает.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Aug 17 2009, 16:05 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 22 051



Юле4ка, Вот k3n как раз и написала, что делать, что бы такой как у вас ситуации не возникло. :)
Profile CardPM
  0/0  
beaver
post Aug 17 2009, 16:21 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 210



Главное - правильная мотивация smile.gif

--------------------
PROMISCUOUS
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 17 2009, 17:16 
Отправлено #64


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Pasha_K)
Юле4ка, Вот k3n как раз и написала, что делать, что бы такой как у вас ситуации не возникло. smile.gif

так может ему пофигу что мусор месяц невынесенным лежать будет и полы с пол года немытые. и вообще он из пластиковой посуды поесть может. ну когда обычная вся испачкается гы.


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
KATY
post Aug 17 2009, 17:22 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 240



Однажды столкнулась smile.gif.
Знакомый по работе - интересный мужик, высокий, умный smile.gif, но неопрятный...... (пуговиц где-то нет, рубашка(футболка) мятые).
Мы ему и так, и этак....
А он - зачем, на меня женщины больше внимания обращают, думают свободный, "бесхозный", стараются накормить, приласкать smile.gif.
Смех смехом, но потом я призадумалась над его словами smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
11111nata11111
post Aug 17 2009, 17:44 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 299



А по мне, какой ни какой, пусть вонючий и потный, пусть лежит на диване ,за то дома за то на виду за то мой tongue.gif как то мне сказали пословицу:"одинокую женщину даже мышка обижает"хотя...может в условиях квартиры это и не так? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Aug 17 2009, 19:11 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 17 2009, 09:11)
Я ему сегодня с утра приготовила, завтрак, я таких красивых, ровных квадратных глазов давно не видела. rolleyes.gif  smile.gif
*

вот видите smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Aug 18 2009, 07:58 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 792



По-моему мнению дома не должно быть никакого разделения труда, если видишь супруга возиться весь вечер на кухне одна, помоги, ведь так быстрее получиться и она быстрей с тобой рядом на диване сесть сможет и тебе приятно, приготовили вместе, убрались, ведь когда вместе делаешь оно же быстрее. Я не понимаю мужчин, точней мне сложно понять мужчин, которые думают, что женщина должна догадаться о его мыслях и желаниях. Разве мы телепаты, ну бывает прочитаю мысли скажу первая, но не значит же это, что так всегда и во всем будет? Нам женщинам тоже охото прийти домой и просто развалиться на диване и чтоб все вокруг блестело и было сварено и убрано. Мы ведь не домработницами родились, а женщинами, нас в первую очередь ценить и любить надо и уж поверьте в ответ на эту любовь мы вам и сварим и уберем и все это только в радость будет, только не надо упрекать нас если один день от усталости мы просто легли и уснули, а вам внимания не досталось. Ну не машины же мы в конце-то концов!
Уффф...крик души просто sad.gif

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Aug 18 2009, 08:17 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 16 2009, 23:16)
не умеют современные мужчины просто спасибо сказать, ненаученны или забывают.
*

Многое зависит от семьи: если его мама всю жизнь пахала, троих детей растила, весь быт на себе держала, пьяного мужа не пиняла и никогда не жаловалась, то благодарности от такого мужчины вряд ли стоит ожидать. Он все ваши старания будет принимать за данность, а усталость за блашь...
Но и мы часто портим мужчин с самого начала отношений отказываясь от их помощи, изображая из себя суперских домохозяек, а потом жалуемся...
Profile CardPM
  0/0  
Фунт
post Aug 18 2009, 08:19 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 17 2009, 09:11)
Я ему сегодня с утра приготовила, завтрак, я таких красивых, ровных квадратных глазов давно не видела. rolleyes.gif  smile.gif
*


Мда, случай тяжелый и боюсь, неизлечимый. sad.gif

И почему ТС, по ее словам, одни уроды попадаются?
В чем их "уродство" выражается? - Вот что мне еще интересно.

--------------------
Месть и благодарность - имеют общую сущность - долг.
И отказываясь от одного, человек должен отказаться и от другого.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Aug 18 2009, 08:23 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 16 2009, 20:15)
wacko.gif
так ли необходимо в нынешнейе время уметь готовить, стирать правильно (ну там деликатные вещи) и вообще ухаживать за мужчиной. Или обойдется.? blink.gif
*

Если тебе не стыдно ходить рядом с грязным, голодным и неухоженным МЧ, то обойдеться biggrin.gif
А уметь готовить, стирать правильно и вообще ухаживать все равно нужно учиться, т.к. когда нибудь будут дети wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Aug 18 2009, 09:06 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Galina-Malina @ Aug 18 2009, 09:23)
Если тебе не стыдно ходить рядом с грязным, голодным и неухоженным МЧ, то обойдеться biggrin.gif
*

Голову парню мыть, лицо ему брить и ногти ему стричь девушке тоже надо уметь?))) biggrin.gif

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Aug 18 2009, 09:11 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Madam @ Aug 18 2009, 10:06)
Голову парню мыть, лицо ему брить и ногти ему стричь девушке тоже надо уметь?))) biggrin.gif
*

Не нужно утрировать...Но привить вкус и привычки по силам wink.gif
кстати обожаю брить и с педикюром тоже опыт был и в ванной друг друга моем (и не только голову)
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Aug 18 2009, 09:26 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Galina-Malina @ Aug 18 2009, 10:11)
Не нужно утрировать...Но привить вкус и привычки по силам wink.gif
*

Да я не утрирую,просто ухаживать за собой все-таки мужчина должен сам.Хотя бы минимальный набор навыков у него быть должен.А вот насчет голодного и пр - если женщина не успевает при всем желании со всем справляться - помощь мужчины приветствуется,и неча только на женщину пенять,если что-то не так)))

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Aug 18 2009, 09:43 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Madam @ Aug 18 2009, 10:26)
если женщина не успевает при всем желании со всем справляться - помощь мужчины приветствуется
*

И приветствуется, и поощряеться....
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: