14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Аномальные люди нашей республики , собираю по ним информацию

Mysteria
post Nov 11 2009, 18:34 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 147



Мне тоже очень интересно узнать о таких "аномальных" людях.
И главное, я верю в это. И современная медицина в чем-то схожа с этим "махнул волшебной палочкой и все болезни пропали": выпил таблеточку и перестало что-то болеть, а причина-то не исчезла.
Profile CardPM
  0/+1  
First
post Nov 12 2009, 11:56 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
Чтобы понять в чем глупость сего действа, необходимо для начала ответить на вопрос: "а почему с конкретным человеком произошел случай, в результате которого он стал инвалидом или больным, в чем причина?", затем надо ответить на вопрос "а хочет ли сам этот инвалид что-то менять в своей жизни, сам лично?" , и вообще, они просили вас о помощи или вы сами инициативу проявляете?.....инициатива наказуема (с)
У каждого человека есть свой путь, жизненные обстоятельства - лишь маячки, указывающие правильно он идет или сбился с дороги, и если человек правильно оценивает ситуацию, разобрался в причинах своей болезни, то он сам решит свою проблему, без вашей помощи, сам найдет того кто ему поможет, или родственники или друзья помогут, но инициатива всегда от больного должна идти, а не от стороннего человека, такой человек может только "медвежью услугу" оказать.
*

Ваш ход мыслей понятен. Но! Если бы я хотел поразмышлять на данную тему, то разместил бы пост в "Философии" или "Болтологии". Здесь же, я преследую вполне конкретную цель.

Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
И что вы собственно думаете о этих "аномальных" людях, они что, палочкой волшебной махнут, заговор прочитают и инвалид отбросив костыли тут же в пляс пойдет?
*

Вы пожалуй тоже очень удивитесь, когда узнаете, что и такое бывает. Далеко за примером ходить не надо, на этом же форуме есть человек, который "после взмаха волшебной палочки", на следующий же день, стал ходить. Только вот не на костылях он был, но проблема была. Писать кто это, не буду, т.к. считаю не корректным. Если он посчитает нужным, сам отзовётся.

Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
Я знаю таких людей, лично знаком и видел результаты их труда
*

Почему бы вам не рассказать подробнее об этих людях? Раз уж вы лично с ними знакомы. Можно в РМ.

Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
но работа эта двусторонняя, и многое зависит от стремления человека выздоровить, и может я вас удивлю, но большинство инвалидов не хотят быть здоровыми, хотя и будут вас уверять в этом, инвалидом быть легче чем здоровым, пенсию платят, ухаживают, заботятся и т.п., а здоровому?...у него же столько проблем!...многие привыкают к иждивенчеству и не хотят ничего менять, хотя могут и заявлять, что готовы приложить усилия для выздоровления, тут я вам снова напомню, что тот кто хочет и ищет - тот найдет и добъется своего, а кто не хочет....ты ему хоть сотню лекарей приведи - будет внутренне сопротивляться и тормозить, а то и сводить на нет процесс выздоровления.
*

А разве среди здоровых людей (т.е. не инвалидов), такое не встречается довольно часто?

Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
И кто такую чушь сказал, что помощь эта должна быть бесплатной, люди не ценили и не ценят то, что им дается бесплатно, без труда ,
*

Даже интересно стало, что ж вам Люди такого плохого сделали, что вы так вот априори, плохо думаете обо всех? Нельзя быть таким обиженным на окружающих вас людей.

Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
поэтому и эти, как вы их называете, "аномальные люди", не будут никого за спасибо лечить как минимум по этой причине.
*

Но всё же лечат. Бывают и такие, для которых деньги - не есть самое главное в жизни.

Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
К тому же вы похоже не представляете методы излечения, применяемые этими людьми, ваши познания этого из телевизора или форума, а там в большинстве своем ложь, за которыми кроются интересы определенных личностей, поэтому не найдете вы правды ни здесь ни тем более в телевизоре
*

А разве существует ещё какой-то способ, кроме озвученных вами, для получения информации о таких "аномальных" людях?

Цитата(Norton @ Nov 10 2009, 21:50)
идите уже к какому-нибудь целителю, может он вам сможет объяснить что да как, спустит с небес на землю.
*

Да я ж и не против. Можно услышать "адреса, явки, пароли"? wink.gif

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Nov 12 2009, 17:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(First @ Nov 12 2009, 11:56)
....Если бы я хотел поразмышлять на данную тему, то разместил бы пост в "Философии" или "Болтологии". Здесь же, я преследую вполне конкретную цель.
*

перед тем как идти к цели, не мешало бы ответить на тот вопрос, который я озвучил, не филосовствовать, а ответить, иначе мимо цели пройдете.
Цитата(First @ Nov 12 2009, 11:56)
Вы пожалуй тоже очень удивитесь, когда узнаете, что и такое бывает. Далеко за примером ходить не надо, на этом же форуме есть человек, который "после взмаха волшебной палочки", на следующий же день, стал ходить. Только вот не на костылях он был, но проблема была. Писать кто это, не буду, т.к. считаю не корректным. Если он посчитает нужным, сам отзовётся.
*

врядли меня сможет что-либо уже удивить, я был свидетелем тому как людям экстрасенсорным способом восстанавливали удаленные хирургическим путем внутренние органы и т.п., вы похоже не поняли о чем я говорю - непонятно ваше представление о этих людях.
Цитата(First @ Nov 12 2009, 11:56)
Почему бы вам не рассказать подробнее об этих людях? Раз уж вы лично с ними знакомы.
*

пробовал, не раз, всё что не относится к официальной медицине, на этом форуме считается лженаукой и шарлатанством, посему участники банятся и темы удаляются. Это не то место, где можно обсуждать такие вопросы.
Цитата(First @ Nov 12 2009, 11:56)
Даже интересно стало, что ж вам Люди такого плохого сделали, что вы так вот априори, плохо думаете обо всех? Нельзя быть таким обиженным на окружающих вас людей.
Но всё же лечат. Бывают и такие, для которых деньги - не есть самое главное в жизни.
*

обижаться разучился давно, так что ваши выводы не ко мне, бывает что кто-то оказывает помощь бесплатно, я сам часто помогаю абсолютно бескорыстно, но это разовая помощь тех кто не занимается этим на постоянной основе, т.е. не посвятил этому свою жизнь. Честно говоря я не знаю никого, кто занимается этим постоянно и не берет платы за свой труд. Негодование у меня вызывают люди, которые утверждают, что раз кому-то дан дар, или кто-то сам смог развить в себе эти способности, то такие сразу становятся всем должны и обязаны.....никто никому ни чем не обязан, хочешь выздоровить - сам развивай в себе эти способности к целительству, полно информации и практических занятий на эту тему, но лучше же на халяву всё получить, у таких кстати, ничего не излечивается или же процесс затягивается надолго, тоже самое происходит с теми кто не собирается прилагать каких-либо усилий лично, а готов только заплатить деньги, по принципу "пришел, денег дал, сложил ручки на груди и давай целитель, лечи меня, я тебе деньги заплатил" , такие тоже уходят ни с чем, и никакие деньги им не помогут исцелиться.
Цитата(First @ Nov 12 2009, 11:56)
А разве существует ещё какой-то способ, кроме озвученных вами, для получения информации о таких "аномальных" людях?
*

существует, дело в том, что настоящие целители не дают объявлений и себя не рекламируют, к ним приходят по рекомендации тех кого они излечили. Тем, кому они действительно нужны информация прийдет, от родственников, знакомых или еще как, главное, чтобы человеку ищущему это действительно было нужно.
По поводу ваших представлений об этих людях: я делаю выводы их слов, написанных вами, и что например я вижу - вы даете оценку людям, руководствуясь тем, что говорят "по ящику" и у вас Грабовой плохой, а Ванга "правильная бабушка" , а вы, что с ними лично знакомы, знаете чем они занимались, знаете результаты их трудов? Судя о людях "из ящика" получается, к примеру, что Сталин - изверг-тиран, питался исключительно кровью заключенных гулага, а наши современные реформаторы белые и пушистые, приумножают достояние страны и ведут нас к светлому капитализму и демократии. Прежде чем делать выводы о ком-либо необходимо провести свое "расследование", собрать максимум информации, и уже только потом о чем-либо заявлять. Вам вот не понравилось как я дал оценку вашим постам, посчитали за переход на личности, а сами не разобравшись легко даете оценки личностям, которых не знаете, абсолютно неправильный подход, тем более что собираетесь об этом писать.
Цитата(First @ Nov 12 2009, 11:56)
Да я ж и не против. Можно услышать "адреса, явки, пароли"?
*

пароли и явки можете найти в газете, где рекламируются подобные "аномальщики", разговор с любым из них, даже если это будет шарлатан может многое для вас прояснить.
Координаты тех, кто занимается целительством могу дать, но только после того как вы четко сформулируете чего вы от них хотите.

Сообщение отредактировал Norton - Nov 12 2009, 17:40
Profile CardPM
  0/0  
First
post Nov 12 2009, 20:40 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Norton @ Nov 12 2009, 17:35)
перед тем как идти к цели, не мешало бы ответить на тот вопрос, который я озвучил, не филосовствовать, а ответить, иначе мимо цели пройдете.
*

Общение с Вами, определённо становится интересным. Предлагаю перебраться в аську.

Для всех остальных: тему не закрываю. Собираю информацию дальше.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
вабе
post Jan 11 2010, 20:23 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 477



Знаю одну старушку,она типа заговаривает от каких то там детских болезней,это конечно чистое внушение,но ходят к ней иногда.Денег не берет.Живет в деревне Ш-Нурусово Комсомольского района

--------------------
Услуги крана-манипулятора до 10 м, г/п 5 т.89278654666
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jan 12 2010, 19:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(вабе @ Jan 11 2010, 20:23)
Знаю одну старушку,она типа заговаривает от каких то там детских болезней,это конечно чистое внушение,но ходят к ней иногда.Денег не берет.Живет в деревне Ш-Нурусово Комсомольского района
*


Если можно, то чуть подробнее пожалуйста. Или напишите мне в РМ.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
First
post Mar 1 2010, 12:53 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 610



Или все знахари и народные целители перевелись за земле чувашской?

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
Гея
post Mar 6 2010, 14:23 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 39
Из: Й-ола, Н.Н., Чебоксары, Москва.



"БолЯщий врача не ищет... ЗОВЁТ!!!
А на крик "искренний" лекарь сам ПРИДЁТ!

Сообщение отредактировал Гея - Mar 6 2010, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
марина23
post Jun 1 2010, 21:27 
Отправлено #39


Unregistered





пож-та если есть у кого-нибудь есть какая-нибудь информация про целителей Марий Эл и Йошкар-ОЛы напишите на этом форуме... нужна очень сильно помощь...осталась надежда только на них... и хотелось ы пообщаться с создателем форума просто вашу аську я не могу найти, кинула на почту сообщение, но не уверена, что дойдет(
  0/0  
Александр Федорович
post Jun 1 2010, 22:00 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 087



Давно не был в этой теме .
Цитата(Norton @ Nov 12 2009, 18:35)
...
*

Прямо в точку - нечего добавить и ничего не надо убавлять ! По крайней мере , на 99% согласен .
Есть ещё одна проблема у целителей - собственная смерть .
Я десять лет "лечился" от целительства - вроде бы отпустило . Теперь могу сказать "нет" , не открыть дверь стучащему , ... - стал нормальным человеком (почти) .
А всё-таки человеком быть лучше . Тем более , об этом я с детства мечтал .


--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Jun 1 2010, 22:46 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 144



. ..всю тему не осилил, sorry, усвоил только то, что отписавшие здесь оперируют понятиями не совсем осознавая их смысл. Коротко и доступно, насколько сам понял экстрасенс - человек работающий над больным своим "биополем", корректирует если хотите "ауру"или гипноз, что не очень полезно для самого, поскольку ресурс человека не безграничен (о последсвиях неопытного вмешательсва уже говорено много . . это как со своим уставом в чужой монастырь вторгаться) и целителях, травниках,. .кто там еще повитухи, заговорщицы.. .которые воздействуют целебно на человека на его иммунитет устраняя причину заболевания, обладающие энергетикой (Травки они же бады . .молитвы, заговоры. . .уф.) Я бы и сам трезво оценив написаное сейчас мной отнеся со скепсисом. ..НО являсь долгое время "вынужденным" наблюдателем порой тех настоящих "чудес" которые имеют объяснения только из уст человека посвященного, смею утверждать что это в самом деле происходит. Кстати, наши врачи "традиционные" признают это неохотно, очень тяжело ломать вековые стереотипы, -"Вы это вылечили самовнушением" smile.gif
Про деньги. "Целитель" не дает рекламы сам, ему этого не нужно, НО между людьми должен происходить обмен "энергетикой", по этому принято за услугу осуществлять вознаграждение, сумма. . .или услуга благодарности не оговаривается, таксы нет, вы сами должны решить насколько готовы отблагодарить, соизмерить величину оказанной Вам помощи и толщину своего кошелька.
Человек должен сам решить обратиться за помощью, насильно приводить скептика смысла нет. . .пользы не будет, а если будет то недолгой,. .я так для себя понял, что это уже речь про психологическое здоровье. ..кстати настоящий целитель как и врач не имеет морального права отказать если к нему пришли за помощью. . ..
Главным инструментом в лечении является желание выздороветь, позитив если хотите, ну и труд над собой. ..режим. . .потому, что сколько времени человек заболевал столько, в идеале, нужно времени, что бы ему поправиться.
Есть конечно еще какие-то правила. . .перекликающиеся с православными заповедями.просто не знаю как в других религиях, а для особо увлеченных почитайте, про достаточно уже распространенное, учение "рейки". . .только многое зависит непосредственно от человека обладающего этим . . .. .. навыком.
Да, и сказать, что целительство это наше все, что дохлого на ноги поставить можно я не осмелюсь, хотя "отказники" насколько мне известно и поправлялись. . ..хотя были и другие случаи, это уж у кого какое желание жить.
И простите за сбивчивый рассказ и возможно не точную порой терминологию, на истину в последней инстанции не притендую. . ."я такой же как и вы, только без хвоста" smile.gif
Кстати, спорить, отвечать на вопросы про механизмы воздействия врядли смогу. . .язык в этой области не подвешен. ..понятие поверхностное. ..
Дааа и по теме, я не уверен, что люди со способностиями хотели бы огласки. .или пожелали попасть в такой "реестр". . .они кстати среди на. . .так же ходят в магазины на работу в туалет. . .и умирают они ктати как обычные люди. . .

Сообщение отредактировал Савл - Jun 1 2010, 22:59

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jun 2 2010, 04:47 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Савл @ Jun 1 2010, 23:46)
Дааа и по теме,  я не уверен, что люди со способностиями хотели бы огласки.  .или пожелали попасть в такой "реестр". . .
*

Включение их "в реестр", не является для меня самым важным и принципиальным. Узнав про таковых людей, готов стать звеном в "сарафанном радио", для пользы нуждающихся. Впрочем, самому тоже есть за чем обратиться к ним.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jun 2 2010, 04:49 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Александр Федорович @ Jun 1 2010, 23:00)
Я десять лет "лечился" от целительства - вроде бы отпустило . Теперь могу сказать "нет" , не открыть дверь стучащему , ... - стал нормальным человеком (почти) .
*

Может быть поделитесь информацией (можно в РМ или аську) о ваших "коллегах по цеху"? Наверняка ведь знаете о реально помогающих людях.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Jun 2 2010, 06:20 
Отправлено #44


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



Norton и Савл +1
Каждый человек, в зависимости от уровня своего скепсиса, может себя лечить,
я, совсем не экстрасенс, но успешно справляюсь со своими редкими недомоганиями и пару раз помогала близким. уже примерно год.
это само собой появилось, наверное, на основе полученной за жизнь информации + влияние моего мч.
Делаю это простой внутренней визуализацией.

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jun 2 2010, 10:13 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(Савл @ Jun 1 2010, 23:46)
...
.и умирают они ктати как обычные люди. . .
*

Не совсем . Сам был свидетелем нескольких смертей .
Поэтому и сказал об этом . На своём примере знаю , что от этого можно "откреститься" .
А для желающих начинать в этом направлении могу сказать - не влезайте в это дело без крайней необходимости и без осознания тех обязательств , которые вы берёте перед Богом и людьми . Будьте просто добрым человеком . Доброта она заразна и жить гораздо приятнее , когда есть рядом такой человек . smile.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения