14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Аномальные люди нашей республики , собираю по ним информацию

osj
post Feb 9 2016, 21:22 
Отправлено #151


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 962



Цитата(грусть @ Feb 8 2016, 01:17)
подскажите,  пожалуйста
*

Цитата(osj @ Jul 25 2015, 17:05)
«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

экстренная психологическая помощь

8-800-100-49-94

круглосуточно, анонимно, бесплатно
*

вот же для слепых и болезных.
Пользуйтесь пока все это бесплатно.

Сообщение отредактировал osj - Feb 9 2016, 21:22

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  -2/+1  
Luidgi
post Feb 15 2016, 22:54 
Отправлено #152


Продвинутый

Сообщений: 199



Народ, не сходите с ума. Какие ещё бабки? Эти бабки которые вас "лечат" сами постоянные клиенты местных аптек.
Идите в больницу и делайте ИМРТ, сдавайте анализы. Только врачи могут знать что у вас находится в крови.Это делается путём сложных химических анализов.
Никакие бабки не смогут сказать сколько у вас сахара в крови и как от него избавиться.

Если раковая опухоль на ранней стадии, то с помощью современной диагностики можно её распознать и принять необходимые меры , путём хирургического вмешательства.
Или слушайте полуумных старух и пейте отвар из ромашки.

У ребёнка гайморит-в экстренном порядке сделают УЗИ , под наркозом пробьют носовые перегородки, выкачают гнойные скопления и промоют до полного выздоровления. Никакая старуха с этим не справиться.
Пока будете бегать по бабкам, ваши болячки будут расти.
Profile CardPM
  -2/+7  
алекс1981
post Feb 16 2016, 11:25 
Отправлено #153


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Luidgi @ Feb 15 2016, 22:54)
Народ, не сходите с ума. Какие ещё бабки? Эти бабки которые вас "лечат" сами постоянные клиенты местных аптек.
Идите в больницу и делайте ИМРТ, сдавайте анализы. Только врачи могут знать что у вас находится в крови.Это делается путём сложных химических анализов.
Никакие бабки не смогут сказать сколько у вас сахара в крови и как от него избавиться.

Если раковая опухоль на ранней стадии, то с помощью современной диагностики можно её распознать и принять необходимые меры , путём хирургического вмешательства.
Или слушайте полуумных старух и пейте отвар из ромашки.

У ребёнка гайморит-в экстренном порядке сделают УЗИ , под наркозом пробьют носовые перегородки, выкачают гнойные скопления и промоют до полного выздоровления. Никакая старуха с этим не справиться.
Пока будете бегать по бабкам, ваши болячки будут расти.
*

Почему обязательно с болезнями, люди по разным причинам причинам туда идут. да даже если и с болезнями, вы что не знаете какая у нас медицина? Погоняют по кабинетам, выпишут кучу дорогущих и никчемных препаратов, отправляют на анализы и обследования, и это все платно. Хорошо, если толк будет от этого. Мне например поставили бесплодие, до этого я на анализы и обследования отдала кучу времени, нервов и около 100 000 рублей. Ради чего? Чтобы мне развели руками и сказали что я не могу иметь детей? После этих ваших врачей надежда только на таких людей. А если бы они не помогали, то очереди бы к ним не стояли. Благодаря именно таким людям я сейчас мама двоих прекрасных дочурок. Именно благодаря им, а не вашим врачам, которые и думают, как карман набить потуже.

--------------------
МАССАЖ недорого: оздоровительный, массаж отдельный зон, антицеллюлитный, медовый, баночный, лимфодренажный.
Profile CardPM
  -2/+3  
osj
post Feb 16 2016, 20:53 
Отправлено #154


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 962



алекс1981, диагноз из карты в студию. Способ лечения вашими знахарями в студию.

Аль массажем отдельных зон, бесплодие вылечили?

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  -2/+1  
Эни
post Feb 26 2016, 21:15 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Молочная @ Jul 30 2015, 15:08)
Здравствуйте подскажите пожалуйста про Миханькова,массаж делает платно? Где сейчас он? Можно какие то его контакты. Детский церебральный у ребёнка. Заранее спасибо.
*

ходили, помогло?
Profile CardPM
  0/0  
алекс1981
post Mar 1 2016, 15:00 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(osj @ Feb 16 2016, 20:53)
алекс1981, диагноз из карты в студию. Способ лечения вашими знахарями в студию.

Аль массажем отдельных зон, бесплодие вылечили?
*

Может вам в студию еще кто вылечил и телефончик? Отчитываться не собираюсь. Смейтесь дальше, а я остаюсь при своем мнении.

--------------------
МАССАЖ недорого: оздоровительный, массаж отдельный зон, антицеллюлитный, медовый, баночный, лимфодренажный.
Profile CardPM
  -1/+2  
efimchik
post Mar 30 2016, 13:37 
Отправлено #157


Новичок

Сообщений: 6



Всем здравствуйте. Спрашивала я тут как то адресок Марии Ивановны из д. Кодеркассы, так вот съездила, не поверила я ей. Она по руке мне начала рассказывать и то все во круг да около, в точку ни разу не попала! Сразу спросила мою проблему, за "предсказания по руке" взяла 500 р., а затем ее помощница еще 1000 (за снятие порчи). Не стоит ездить тратить время и деньги (мне никак не помогло)!
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 1 2016, 23:59 
Отправлено #158


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



алекс1981, анализы на бесплодие бесплатны. Их сдают мужчина и женщина. Врачи выявляют в ком из них причина. Это делается быстро и бесплатно.
Мужики сдают сперму, а женщины свои яйцеклетки. Если клетки не очень активны, то возможность забеременеть маленькая. Никакие бабки с иконками не могут на это повлиять.
Шанс забеременеть есть, но он мал. Если сходить к бабке, которая отчитает и даст попить отвар из вороньих перьев и при это постоянно заниматься сексом, то зачатие конечно произойдёт.Но не из за бабкиного отвара.
Profile CardPM
  -5/+2  
Baron
post May 9 2016, 20:04 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(DonsuN @ Apr 1 2016, 23:59)
Никакие бабки с иконками не могут на это повлиять.
*

Когда людям впервые объясняло несколько человек, что Земля вращается вокруг Солнца, а не стоит на китах, люди такие же как и вы, поклонники лженауки, крутили пальцами вокруг виска. Сейчас вы мне напоминаете тех же людей, неверующих ни во что, отрекающие что-то неизвестное и непознанное. Если это ваше мнение, оставайтесь при нем, не надо выдавать его за абсолютную истину, т.к. многое о человеке неразгаданно и многое неизвестно, в частности, о скрытых возможностях человеческого мозга и человека. Так что, все, что вы принимаете за бред, в ближайшем будущем может оказаться правдой, например, что будут больше людей появляться с разными возможностями: телепатическими, ясновидящими, видящими биополе человека (каждый человек испускает ЭМ волны, инфракрасные волны, радиоволны, если вы не в курсе. И все это есть биополе), и, возможно, эти способности людей, которые сейчас есть лишь у единиц из сотен тысяч, будут появляться у больших людей. И, соответственно, все это будет объяснено с помощью вашей науки...

Так что, оставьте свой сарказм и ступайте в свою псевдонауку, изучать то, как человек произошел от обезьяны. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Baron - May 9 2016, 20:07

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  -5/+1  
DonsuN
post May 11 2016, 13:41 
Отправлено #160


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Baron @ May 9 2016, 20:04)
Когда людям впервые объясняло несколько человек, что Земля вращается вокруг Солнца, а не стоит на китах, люди такие же как и вы, поклонники лженауки, крутили пальцами вокруг виска. Сейчас вы мне напоминаете тех же людей, неверующих ни во что, отрекающие что-то неизвестное и непознанное. Если это ваше мнение, оставайтесь при нем, не надо выдавать его за абсолютную истину, т.к. многое о человеке неразгаданно и многое неизвестно, в частности, о скрытых возможностях человеческого мозга и человека. Так что, все, что вы принимаете за бред, в ближайшем будущем может оказаться правдой, например, что будут больше людей появляться с разными возможностями: телепатическими, ясновидящими, видящими биополе человека (каждый человек испускает ЭМ волны, инфракрасные волны, радиоволны, если вы не в курсе. И все это есть биополе), и, возможно, эти способности людей, которые сейчас есть лишь у единиц из сотен тысяч, будут появляться у больших людей. И, соответственно, все это будет объяснено с помощью вашей науки...
*

с этих пор ничего не изменилось. Те люди которые говорили о том, что земля круглая, сейчас ломают атомы, изучают разные квантовые приблуды, создают сложные медицинские аппараты. Изучают организм людей и лечат.
А те кто крутили пальцами у виска, до сих пор с иконами наматывают круги вокруг церквей и лечат "рак" отваром из вороньих перьев.
Profile CardPM
  -2/+2  
osj
post May 12 2016, 16:09 
Отправлено #161


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 962



Цитата(DonsuN @ May 11 2016, 13:41)
А те кто крутили пальцами у виска, до сих пор с иконами наматывают круги вокруг церквей и лечат "рак" отваром из вороньих перьев.
*
Наматывают и деньги несут, особенно в церковь. Знакомый недавно наблюдал, как церковные работники дрались из-за пожертвований, не могли поделить.

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  0/+1  
alexnikit
post May 12 2016, 16:15 
Отправлено #162


Эксперт

Сообщений: 964



А результат есть? Нашли хоть одного аномального человека?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
osj
post May 12 2016, 16:16 
Отправлено #163


солнце светило все ярче!

Сообщений: 5 962



Цитата(alexnikit @ May 12 2016, 16:15)
А результат есть? Нашли хоть одного аномального человека?
*

Переведи мне пару тыщ, я раскидаю кости цыплят. Должно помочь. Я не обману.
Без оплаты можно сюда позвонить 8-800-100-49-94. Звонок бесплатный.

--------------------
Онлайн-справочник села Батырево
Сиськи, бухло и прочий пиар
Profile CardPM
  -1/+1  
alexnikit
post May 12 2016, 16:58 
Отправлено #164


Эксперт

Сообщений: 964



Цитата(osj @ May 12 2016, 16:16)
Переведи мне пару тыщ, я раскидаю кости цыплят. Должно помочь. Я не обману.
Без оплаты можно сюда позвонить 8-800-100-49-94. Звонок бесплатный.
*


Один аномальный есть, но я могу также за одну тысячу...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 12 2016, 17:16 
Отправлено #165


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Baron @ May 9 2016, 20:04)
и, возможно, эти способности людей, которые сейчас есть лишь у единиц из сотен тысяч, будут появляться у больших людей.
*


конечно, эволюция то вперед идет, а не назад

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения