alexey
post Aug 28 2009, 15:20 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Рекламное агентство "Галерея Медиа - Чебоксары" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы о компании в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке рекламных агентств Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Рекламное агентство "Галерея-медиа" , обсуждение

Денис ВМК
post May 6 2010, 08:51 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Texno @ Apr 13 2010, 16:59)
Так вы их видели? smile.gif
*


Пожалуйста обратите внимание на свой изначально заданый вопрос и на мой ответ!!! Ответ вполне исчерпывающий!
Profile CardPM
  0/0  
Texno
post May 6 2010, 15:44 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Денис ВМК @ May 6 2010, 09:51)
Пожалуйста обратите внимание на свой изначально заданый вопрос и на мой ответ!!! Ответ вполне исчерпывающий!
*


Значит вы не видели договоров.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Z-2907
post May 6 2010, 21:30 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



ГМЧ - странное агентство. например, одни менеджеры переманивают и размещают клиентов других менеджеров, с которыми работают бок о бок в одной компании, более низкими ценами. и это для них - норма.
Profile CardPM
  0/0  
СПРАВЕДЛИВЫЙ
post May 25 2010, 15:51 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 1



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всем привет! Зашел на сайтик ради интереса посмотреть как поживает мир рекламы на ТВ и вижу что бездельников здесь не меньше чем в жизни)))
Все, как шакалы напали стаей на одну компанию, которая пытаеться выжить в условиях кризиса... народ а на себя со стороны посмотреть не пробовали? Одну из моих знакомых по бизнесу, недавно развели на размещение рекламы на телеканале ТНТ, разместили на отбивке (что такое отбивка? хорошо, что просветили и теперь я тоже знаю, что это такое), так с нее взяли, ничего толком не объяснив и не введя в курс дела, 15000 рублей за 1 неделю ohmy.gif при этом так запугали девушку скоростью перечисления денег, что в себя она пришла только когда все было уже проплачено... самое смешное что ей не предоставили никаких документов о заключенной с ней сделки на предоставление услуг рекламной компании и случись что... ну скажем кинут ее с размещением... и что??? как потом доказать что деньги ты перечислила за оказание конкретных услуг, а не просто так в качестве спонсорской помощи?
К слову, следом пришел менеджер из ГМЧ и мне довелось поприсутствовать при этой встрече. Честно скажу, что до беседы с ним я к рекламщикам относился очень негативно (просто достают все и постоянно... интересно сколько их вообще в нашем городе? проведите кто нибудь перепись их рекламного населения! помоему пора сокращаться, а то развелось как кроликов...). Менеджер из ГМЧ произвел на меня благоприятное впечатление тем, что не поливая грязью своих конкурентов по рекламному бизнесу объяснил все очень грамотно, на понятном и доступном (для нас простых смертных) языке, показал официальную информацию о рейтинге телеканалов, их аудитории и еще много всего, из чего стало ясно, что телеканалы на которых он предложил разместить рекламу моей знакомой выгодно отличаются от остальных, конкурирующих, и по цене, если взять скажем отданые ТНТ деньги за неделю, можно было размещаться на одном из центральных телеканалах, на тойже отбивке в течении 2-х недель!!!
Смотрю я на вас и вижу, что вас бездельников жаба душит) выживают вас с рекламного рынка) вон работы нет-времени свободного навалом, которое вы вместо того, чтобы потратить на зарабатывание денег-тратите на сплетни, слухи и чернуху... очерняя и пороча компанию, которая вам походу спать спокойно не дает))) как бабки на базаре biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ВОБЩЕМ.... ГМЧ-МОЛОДЦЫ!!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ДАВИТЕ ЗАВИСТНИКОВ И ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ!!!
УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ, НО НУЖНОМ ДЕЛЕ!
ВСЕ УДАЧИ, ПОКА)))
Profile CardPM
  0/0  
Diversant Leha
post May 25 2010, 16:21 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(СПРАВЕДЛИВЫЙ @ May 25 2010, 16:51)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Всем привет! Зашел на сайтик ради интереса посмотреть как поживает мир рекламы на ТВ и вижу что бездельников здесь не меньше чем в жизни)))
Все, как шакалы напали стаей на одну компанию, которая пытаеться выжить в условиях кризиса... народ а на себя со стороны посмотреть не пробовали? Одну из моих знакомых по бизнесу, недавно развели на размещение рекламы на телеканале ТНТ, разместили на отбивке (что такое отбивка? хорошо, что просветили и теперь я тоже знаю, что это такое), так с нее взяли, ничего толком не объяснив и не введя в курс дела, 15000 рублей за 1 неделю ohmy.gif  при этом так запугали девушку скоростью перечисления денег, что в себя она пришла только когда все было уже проплачено... самое смешное что ей не предоставили никаких документов о заключенной с ней сделки на предоставление услуг рекламной компании и случись что... ну скажем кинут ее с размещением... и что??? как потом доказать что деньги ты перечислила за оказание конкретных услуг, а не просто так в качестве спонсорской помощи?
К слову, следом пришел менеджер из ГМЧ и мне довелось поприсутствовать при этой встрече. Честно скажу, что до беседы с ним я к рекламщикам относился очень негативно (просто достают все и постоянно... интересно сколько их вообще в нашем городе? проведите кто нибудь перепись их рекламного населения! помоему пора сокращаться, а то развелось как кроликов...). Менеджер из ГМЧ произвел на меня благоприятное впечатление тем, что не поливая грязью своих конкурентов по рекламному бизнесу объяснил все очень грамотно, на понятном и доступном (для нас простых смертных) языке, показал официальную информацию о рейтинге телеканалов, их аудитории и еще много всего, из чего стало ясно, что телеканалы на которых он предложил разместить рекламу моей знакомой выгодно отличаются от остальных, конкурирующих, и по цене, если взять скажем отданые ТНТ деньги за неделю, можно было размещаться на одном из центральных телеканалах, на тойже отбивке в течении 2-х недель!!!
Смотрю я на вас и вижу, что вас бездельников жаба душит) выживают вас с рекламного рынка) вон работы нет-времени свободного навалом, которое вы вместо того, чтобы потратить на зарабатывание денег-тратите на сплетни, слухи и чернуху... очерняя и пороча компанию, которая вам походу спать спокойно не дает))) как бабки на базаре biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
ВОБЩЕМ.... ГМЧ-МОЛОДЦЫ!!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ДАВИТЕ ЗАВИСТНИКОВ И ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ!!!
УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ, НО НУЖНОМ ДЕЛЕ!
ВСЕ УДАЧИ, ПОКА)))
*


Ох, как много всего, а не убедительно.
Из прочитанного в данной теме можно понять, что мнение свое выражают потенциальные клиенты данной компании. Мне кажется тут есть над чем задуматься.

--------------------
Я против уплотнительной застройки!
Profile CardPM
  0/0  
flakk
post May 25 2010, 17:52 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(СПРАВЕДЛИВЫЙ @ May 25 2010, 16:51)
...показал официальную информацию о рейтинге телеканалов, их аудитории...
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
anarchy
post May 27 2010, 10:24 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(СПРАВЕДЛИВЫЙ @ May 25 2010, 16:51)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Всем привет! Зашел на сайтик ради интереса посмотреть как поживает мир рекламы на ТВ и вижу что бездельников здесь не меньше чем в жизни)))
Все, как шакалы напали стаей на одну компанию, которая пытаеться выжить в условиях кризиса... народ а на себя со стороны посмотреть не пробовали? Одну из моих знакомых по бизнесу, недавно развели на размещение рекламы на телеканале ТНТ, разместили на отбивке (что такое отбивка? хорошо, что просветили и теперь я тоже знаю, что это такое), так с нее взяли, ничего толком не объяснив и не введя в курс дела, 15000 рублей за 1 неделю ohmy.gif  при этом так запугали девушку скоростью перечисления денег, что в себя она пришла только когда все было уже проплачено... самое смешное что ей не предоставили никаких документов о заключенной с ней сделки на предоставление услуг рекламной компании и случись что... ну скажем кинут ее с размещением... и что??? как потом доказать что деньги ты перечислила за оказание конкретных услуг, а не просто так в качестве спонсорской помощи?
К слову, следом пришел менеджер из ГМЧ и мне довелось поприсутствовать при этой встрече. Честно скажу, что до беседы с ним я к рекламщикам относился очень негативно (просто достают все и постоянно... интересно сколько их вообще в нашем городе? проведите кто нибудь перепись их рекламного населения! помоему пора сокращаться, а то развелось как кроликов...). Менеджер из ГМЧ произвел на меня благоприятное впечатление тем, что не поливая грязью своих конкурентов по рекламному бизнесу объяснил все очень грамотно, на понятном и доступном (для нас простых смертных) языке, показал официальную информацию о рейтинге телеканалов, их аудитории и еще много всего, из чего стало ясно, что телеканалы на которых он предложил разместить рекламу моей знакомой выгодно отличаются от остальных, конкурирующих, и по цене, если взять скажем отданые ТНТ деньги за неделю, можно было размещаться на одном из центральных телеканалах, на тойже отбивке в течении 2-х недель!!!
Смотрю я на вас и вижу, что вас бездельников жаба душит) выживают вас с рекламного рынка) вон работы нет-времени свободного навалом, которое вы вместо того, чтобы потратить на зарабатывание денег-тратите на сплетни, слухи и чернуху... очерняя и пороча компанию, которая вам походу спать спокойно не дает))) как бабки на базаре biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
ВОБЩЕМ.... ГМЧ-МОЛОДЦЫ!!! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ДАВИТЕ ЗАВИСТНИКОВ И ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ!!!
УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ, НО НУЖНОМ ДЕЛЕ!
ВСЕ УДАЧИ, ПОКА)))
*



Рейтинги в студию!!!!!
и, кстати, имя и фамилию менеджера, кинувшего на бабки, предлагая Тнт.
Давайте уж разберемся - правда это или нет.

Сообщение отредактировал anarchy - May 27 2010, 10:25

--------------------
Жизнь идет - кладбища расширяются.
Profile CardPM
  0/0  
bombochka
post Jun 17 2010, 19:31 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(bombochka @ Feb 18 2010, 13:54)
Человек к рекламе, насколько я знаю,никако го отношения не имел до этого назначения.

Впечатления о ней примерно такие же. Личные амбиции, любование собой на директорском месте и т.п.

Хотя чем тут собственно гордиться? Впереди голодный для рекламщиков 2010 г. Все прекрасно понимают, чем и как быстро все закончится...
*


Вот, собственно, и все. Полгода - нормальный результат!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 10 2012, 12:57 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



С 1 января "Галерея Медиа" забрала себе региональные блоки на СТС. Получается что у ВМК теперь ТВ реклама только на канале "21+" осталась.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jan 10 2012, 20:32 
Отправлено #56


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Boomba @ Jan 10 2012, 13:57)
С 1 января "Галерея Медиа" забрала себе региональные блоки на СТС. Получается что у ВМК теперь ТВ реклама только на канале "21+" осталась.
*


а какие были грандиозные "наполеоновские " планы захватить рынок всего поволжского округа laugh.gif
По факту - дальше смены названия не пошло. Зато апломба выше крыши.

Сообщение отредактировал valerytim - Jan 10 2012, 20:32

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Nikola21
post Feb 4 2012, 14:29 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



Кроме стс у них еще перец тв,тнт,5 канал петербург
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Aug 1 2013, 11:58 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 074



Белякову Светлану с директоров понизили до менеджеров...
Это что ж такое делаецца, а?
Такого хорошего честного человека и в менеджеры... Нет справедливости в этом мире)))

Сообщение отредактировал margarin - Aug 1 2013, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Aug 2 2013, 10:57 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 158



Цитата(margarin @ Aug 1 2013, 12:58)
Белякову Светлану с директоров понизили до менеджеров...
*


вроде как по собственному желанию
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Aug 2 2013, 11:16 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(zeta-2907 @ Aug 2 2013, 11:57)
вроде как по собственному желанию
*


Что, прям очень сильное собственное желание имела?
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Aug 2 2013, 11:29 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 158



Цитата(margarin @ Aug 2 2013, 12:16)
Что, прям очень сильное собственное желание имела?
*


судя по высказанным замечаниям к "вроде как", получается твердое ДА smile3.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Aug 2 2013, 12:15
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения