alexey
post Aug 28 2009, 15:20 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Рекламное агентство "Галерея Медиа - Чебоксары" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы о компании в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке рекламных агентств Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Рекламное агентство "Галерея-медиа" , обсуждение

bombochka
post Feb 18 2010, 12:54 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(ЦУМинатор @ Feb 17 2010, 18:05)
Звонили к нам из ГМ. Говорили о том, что с 1 апреля телеканалы СТС и ТНТ перейдут к ним. Правда потом сказали, что только ТНТ.
А вообще, пишу не по этому поводу. Хочу отметить свое отрицательное, просто мега негативное отношение к этой компании и непосредственно к ее руководителю, после общения с ней по телефону.
Мне показалось, что человек просто не знает, как нужно общаться с клиентами. Все конечно понятно, она руководитель  biggrin.gif (ооочень часто акцентировала на этом мое внимание), но общаться так с высока с человеком, которому ты пытаешься что-то продать, я думаю очень не профессионально.
*


Человек к рекламе, насколько я знаю,никако го отношения не имел до этого назначения.

Впечатления о ней примерно такие же. Личные амбиции, любование собой на директорском месте и т.п.

Хотя чем тут собственно гордиться? Впереди голодный для рекламщиков 2010 г. Все прекрасно понимают, чем и как быстро все закончится...

Сообщение отредактировал bombochka - Feb 18 2010, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
Texno
post Feb 19 2010, 09:46 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(bombochka @ Feb 18 2010, 12:54)
Человек к рекламе, насколько я знаю,никако го отношения не имел до этого назначения.

Впечатления о ней примерно такие же. Личные амбиции, любование собой на директорском месте и т.п.

Хотя чем тут собственно гордиться? Впереди голодный для рекламщиков 2010 г. Все прекрасно понимают, чем и как быстро все закончится...
*



А 2009г. был "хлебосольный"? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 19 2010, 20:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 329



Скорее всего рынок рекламы стабилизируется не раньше 2011 года. Но ТОП сми все же пострадают не так, если будут гибче. С голоду точно не помрут biggrin.gif
Про "галерею" хочется сказать вот что. На днях звонил менеджер от туда. Улыбнуло. Пытался продать нашей компании свои услуги, даже не затруднившись уточнить, что мы работаем на российский рынок, СНГ и ДЗ))))) Ну и я как бывший "продажник" знаю на перед все его разводилово))))
Работать с врозражениями не может совсем.....Вообще не вникают в потребности клиента - это минус. Ответила, как заметили коллеги, немного грубовато. Пусть он меня за это простит rolleyes.gif на своих менеджеров я когда-то ругалась за такое еще сильнее)))) Звонил еще и на мобильный, что считаю не совсем корректным (Самое интересное, что я номер ему не давала)))
Создалось впечатление, что сейчас люди действительно выживают, при чем не только они одни в этих кризисных буднях... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 19 2010, 15:15 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



19 марта на дворе, до 1 апреля осталось совсем чуть чуть smile.gif Есть какие вести по поводу перехода канала ТНТ на новое место жительства?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Mar 19 2010, 16:08 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 555



за последние 2 недели от Галереи медиа с предложением рекламы позвонили 4 разных менеджера. Притом двое из них еще несколько раз перезванивали с целью поинтересоваться - может все-таки надумали размещатся.
Запомнились тем что абсолютно меня не слушат а талдычат свое, как будто заученное, а еще нелестными отзывами о конкурентах. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Texno
post Mar 19 2010, 17:04 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Boomba @ Mar 19 2010, 15:15)
19 марта на дворе, до 1 апреля осталось совсем чуть чуть smile.gif Есть какие вести по поводу перехода канала ТНТ на новое место жительства?
*


Заявки на апрель принимает ВМК rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 19 2010, 17:05 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Texno @ Mar 19 2010, 17:04)
Заявки на апрель принимает ВМК rolleyes.gif
*

В смысле "Медиа Премьер" ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Денис ВМК
post Apr 13 2010, 08:59 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 24



Компания "Галерея Медиа" теперь твердит своим заказчикам про 21 апреля, хотя и без опровержения этих слухов может быть понятно, что они просто пытаются хитрить))) Спешу сообщить всем, что Медиа Премьер будет заниматься размещением рекламы на СТС, ТНТ и ДТВ до конца года, как минимум!!! Поэтому, уважаемые коллеги из компании Галерея Медиа, перестаньте тешить себя пустыми надеждами и вводить в смятение заказчиков.
Мы должны помогать им развивать бизнес, а не кормить сплетнями!!!
Profile CardPM
  0/0  
bombochka
post Apr 13 2010, 09:27 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 10



Мда...
Даже не припомню, была в новейшей рекламной истории Чувашии, которая начинается с "Канала 5+" Двоскина и РА "Время" Слепова, более "колхозная" (против колхозов не имею ничего против) председательша, чем госпожа (товарищ) Белякова Света?
Кто не знает - это директор ООО "Галерея медиа - Чувашия".
Настолько за 4 (!!!) месяца все испоганить!!!!!!!!!
Вот что происходит, когда в интеллегентный творческий бизнес приходит нормальная обычная БАБА (простите!), "ХАБАЛКА из общаги"...

И, если честно, немного жаль учредителей этого предприятия!


Profile CardPM
  0/0  
Texno
post Apr 13 2010, 13:17 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Денис ВМК @ Apr 13 2010, 09:59)
Компания "Галерея Медиа" теперь твердит своим заказчикам про 21 апреля, хотя и без опровержения этих слухов может быть понятно, что они просто пытаются хитрить))) Спешу сообщить всем, что Медиа Премьер будет заниматься размещением рекламы на СТС, ТНТ и ДТВ до конца года, как минимум!!! Поэтому, уважаемые коллеги из компании Галерея Медиа, перестаньте тешить себя пустыми надеждами и вводить в смятение заказчиков.
Мы должны помогать им развивать бизнес, а не кормить сплетнями!!!
*


А вы сами, Денис, видели договора с СТС и ТНТ? Или это всё слова вышего руководства? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikola21
post Apr 13 2010, 14:53 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



А что не видно,что идет реклама на этих каналах от Медиа премьер
Profile CardPM
  0/0  
Денис ВМК
post Apr 13 2010, 14:56 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 24



Да, уважаемый собеседник, договора подписаны!
Profile CardPM
  0/0  
Texno
post Apr 13 2010, 15:59 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Денис ВМК @ Apr 13 2010, 15:56)
Да, уважаемый собеседник, договора подписаны!
*



Так вы их видели? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Z-2907
post Apr 13 2010, 20:17 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(bombochka @ Apr 13 2010, 10:27)
Мда...
Даже не припомню, была в новейшей рекламной истории Чувашии, которая начинается с "Канала 5+" Двоскина и РА "Время" Слепова, более "колхозная" (против колхозов не имею ничего против) председательша, чем госпожа (товарищ) Белякова Света?
Кто не знает - это директор ООО "Галерея медиа - Чувашия".
Настолько за 4 (!!!) месяца все испоганить!!!!!!!!!
Вот что происходит, когда в интеллегентный творческий бизнес приходит нормальная обычная БАБА (простите!), "ХАБАЛКА из общаги"...

И, если честно, немного жаль учредителей этого предприятия!
*



эти самые учредители могут только требовать деньги и по 2 месяца не платить зарплаты своим сотрудникам ....(со слов сотрудников ГМЧ).
Profile CardPM
  0/0  
anarchy
post Apr 19 2010, 15:19 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Денис ВМК @ Apr 13 2010, 09:59)
Компания "Галерея Медиа" теперь твердит своим заказчикам про 21 апреля, хотя и без опровержения этих слухов может быть понятно, что они просто пытаются хитрить))) Спешу сообщить всем, что Медиа Премьер будет заниматься размещением рекламы на СТС, ТНТ и ДТВ до конца года, как минимум!!! Поэтому, уважаемые коллеги из компании Галерея Медиа, перестаньте тешить себя пустыми надеждами и вводить в смятение заказчиков.
Мы должны помогать им развивать бизнес, а не кормить сплетнями!!!
*

Ну не, Денис, пусть 21 апреля будет их день - все равно на каналах профилактика laugh.gif

--------------------
Жизнь идет - кладбища расширяются.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения