14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В конце останется только один , модератор форумов на-связи

nth
post Aug 14 2009, 00:38 
Отправлено #31


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(efim @ Aug 14 2009, 01:02)
Тааакс... Еще один факт бесконечной череды преступлений модераторов -  кольцо..
видимо, это кольцо было создано ПЕРВЫМ и им утеряно... Но именно оно и затмевает разум модератора... Берем на вооружение! Верный признак модератора - кольцо на пальце или в носу...
Или на пупке. Обязателно надо завтра проверять все пупки!
*

да, кольцо всевластия - которое пробуждает таинственные силы внутри сайта. У того, кто владеет этим кольцом все флэш-баннеры меняются на всевидящие ока, которые показывают все IP адреса и всех пользователей, и даже позволяют видеть скрытых пользователей.
Но в 2007-ом году пропало кольцо, и привязан был сайт к управлению из нескольких оплотов главных модераторов.
И до сих пор ходят слухи о неких черных модераторах, о страшной судьбе некоего модератора vip. Много тайн хранит в себе Разное - топка неуютных тем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 14 2009, 07:40 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Дениза @ Aug 14 2009, 01:16)
Что-то подумалось: а они случайно на красное не реагируют?
*

Ехал сегодня на работу. Очень многие, как заметил, реагируют на красное. Думаю, это обычная водительская привычка. Хотя после вашей мысли в меня закрались подозрения!
Цитата(nth @ Aug 14 2009, 01:38)
да, кольцо всевластия - которое пробуждает таинственные силы внутри сайта. У того, кто владеет этим кольцом все флэш-баннеры меняются на всевидящие ока, которые показывают все IP адреса и всех пользователей, и даже позволяют видеть скрытых пользователей.
Но в 2007-ом году пропало кольцо, и привязан был сайт к управлению из нескольких оплотов главных модераторов.
И до сих пор ходят слухи о неких черных модераторах, о страшной судьбе некоего модератора vip. Много тайн хранит в себе Разное - топка неуютных тем.
*

Бильбо? Ты нашел кольцо модерирования? smile.gif! Берегись его ужасающей мощи!
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Aug 14 2009, 07:45 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 777



Портал является информационно-развлекательным и каждый зарегистрированный является своего рода корреспондентом.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 14 2009, 07:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 31 898



Ехал сегодня на работу в маршрутке....
Естественно, заметил парочку девушек-суккубов от модерирования - естественно, их выделяет неординарная внешность и элегантная одежда, а также крайняя женственность - и тут же окропил все чесночным настоем. Суккубы ретировались из колесницы с жутким визгом. Раз визжали под чесноком - значит, действительно, суккубы! Довольный, я продолжил свой путь.
В дорожных размышлениях пришло ко мне просветление. И нашел я, что неприличное слово, употребляемое раздраженными модераторами, означает их растущих конкурентов... Итак, еще одна порода скрытого модератора...

Задрот - это что-то, стоящее в самом низу иерархии упырей-модераторов и кичливой клики их окружения!

Сообщение отредактировал efim - Aug 14 2009, 07:46
Profile CardPM
  0/0  
kolobrod
post Aug 14 2009, 08:15 
Отправлено #35


профессор кислых щей

Сообщений: 1 118



Цитата(efim)
тут же окропил все чесночным настоем.


efim, чтож ты с чесноком на всех кидаешься?! Почему про кол осиновый забыл?! Вернейшее средство от всякой нечисти.

--------------------
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста не лезьте в настройки!
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 14 2009, 08:18 
Отправлено #36


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Дениза @ Aug 14 2009, 00:22)
Ефим, могу еще один метод спасения подсказать. Если у вас дома найдется мел, то не забудьте круг начертить, а лучше три. И прыгайте в него ,как только услышите/увидете что-либо подозрительное.
*

Не указано самое главное условие: мелок нужен не простой, а от тараканов.
Тогда даже если целое толпище модераторов приведет админа и поднимет ему веки - один фиг за черту не переступят.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
bison
post Aug 14 2009, 08:19 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 353



Цитата
В конце останется только один, модератор форумов на-связи

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениегорецсем

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Aug 14 2009, 08:22 
Отправлено #38


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Greblin)
Не указано самое главное условие: мелок нужен не простой, а от тараканов.
Тогда даже если целое толпище модераторов приведет админа и поднимет ему веки - один фиг за черту не переступят.

А если наши пойдут войной на соседний форум и, взяв в плен тамошних модераторов, приведут домой? huh.gif
Дихлофосом, ИМХО, надежнее, особливо по пятницам. cool.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 14 2009, 08:23 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



останется только один - колобок wink.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 14 2009, 08:26 
Отправлено #40


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(MayBee @ Aug 14 2009, 09:22)
Дихлофосом, ИМХО, надежнее, особливо по пятницам.  cool.gif
*

чо уж так жестоко-то...
выдать им мелки, пусть тихо в уголку сидят, плюсики рисуют ггг

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Aug 14 2009, 08:27 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(efim @ Aug 14 2009, 08:45)
Задрот - это что-то, стоящее в самом низу иерархии упырей-модераторов и кичливой клики их окружения!
*

с большой быквы "З" - звучит гордо
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 14 2009, 08:38 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Greblin @ Aug 14 2009, 09:18)
Не указано самое главное условие: мелок нужен не простой, а от тараканов.
Тогда даже если целое толпище модераторов приведет админа и поднимет ему веки - один фиг за черту не переступят.
*

Слышал я еще первого апреля, что некий модератор бумба выезжает на места. Вычисляет по ай-пи адресу особо неприятных ему и выезжает среди ночи. Вроде там смску-какую-то платную можно отправить, но мелок дешевле.
Как - поможет от супермодератора, мелок-то?
А то в городских магазинах и на рынках сегодня в 10:23 резко подорожал чеснок. Похоже, камарилья модераторов контролирует городские рынки сельхозпродукции...
Нет, нас вот так просто не возъмешь!
Не будет чеснока - буду травить модераторов пишевой добавкой, дающей вкус чеснока! Е-456 применю!
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 14 2009, 08:50 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



ёрш вашу мышь... то-то я припоминаю, как попал когда-то в модераторы юмора. точно же, несколько раз пил с двумя другими его модерамии и с ПЕРВЫМ. однажды очнулся и почувствовал, что тоже стал одним из них...
лишь огромным усилием воли и ударными дозами святой сорокаградусной воды смог избавиться от этой напасти. правда, освобождение не получилось полным. даже долгие месяцы восстановления не помогли мне отказаться от пива.
и да, кстати, яблоки я не ем...

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 14 2009, 08:56 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Отнюдь @ Aug 14 2009, 09:50)
ёрш вашу мышь... то-то я припоминаю, как попал когда-то в модераторы юмора. точно же, несколько раз пил с двумя другими его модерамии и с ПЕРВЫМ. однажды очнулся и почувствовал, что тоже стал одним из них...
лишь огромным усилием воли и ударными дозами святой сорокаградусной воды смог избавиться от этой напасти. правда, освобождение не получилось полным. даже долгие месяцы восстановления не помогли мне отказаться от пива.
и да, кстати, яблоки я не ем...
*

Вот яркое, громогласное проявление правильности моих логических умозаключений!
Как я и говорил, многие модераторы пытаются усыпить нашу бдительность и представить дело так, что они - обычные люди. Я уже почти было поверил, но тут модератор прокололся, упомянув про яблоки и пиво!
Чесночного настою на него, окаянного!
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Aug 14 2009, 09:13 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(efim @ Aug 14 2009, 09:38)
Не будет чеснока - буду травить модераторов пишевой добавкой, дающей вкус чеснока! Е-456 применю!
*

ладно хоть не E-640
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения