alexey
post Oct 9 2009, 22:20 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах откроется "Центр мужского здоровья" , 14 августа на пр. Ленина, 1

SiMM
post Aug 25 2009, 19:38 
Отправлено #17


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(katrishka)
кто-нибудь знает их телефончик?

https://cheb.ru/polikliniki/muzhzdr1l.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Aug 25 2009, 20:38 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 890
Из: Чебоксары



Сегодня был одним из первых посетителей. Правда в самом центре только регистрируют, а потом отправляют в больничный комплекс на пр.Тракторостроителей. Там все на хорошем уровне. Мне понравилось. Вечером, кстати, перезвонили и поинтересовались моим мнением о сервисе. Обратная связь! Приятно!

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
manager17
post Sep 1 2009, 13:00 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 722



Тоже вчера был в Больничном комплексе, тоже все понравилось.
Был у Чемерова. Вечером тоже перезвонили, поинтресовались.....приятно......
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Sep 1 2009, 16:28 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 057



Прикольно регистратура в центе города, а кабинет в НЮР районе.) Офигеть, а до кабинета довозят?))))

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post Sep 2 2009, 21:45 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 392



Цитата(Volga21 @ Sep 1 2009, 17:28)
Прикольно регистратура в центе города, а кабинет в НЮР районе.) Офигеть, а до кабинета довозят?))))
*

Хотели там еще и раздевалку сделать, чтобы уже в НЮР ехать готовым, но передумали *))
Profile CardPM
  0/+1  
Volga21
post Sep 3 2009, 14:27 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 057



Я вот не понимаю смысл тогда открывать если осмторт и обследование в городском центре. Реально регистратура в другом районе находится. Может тоже открыть типа прием платный а потом отправлять в больничный комплекс.))) Бабла срублю))) Желающие войти в долю присоединяйтесь)

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/+2  
Glavpe4at
post Sep 3 2009, 16:21 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 085



прием на платной основе ведется?
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Sep 3 2009, 18:35 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 890
Из: Чебоксары



Бесплатно на основе полиса страховой больничной кассы.

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
bocman
post Oct 9 2009, 18:18 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 169
Из: НЧК



кто-нибудь был в данной учреждении ,какие специалисты там работают,расценки,какая материально-техническая база ,может есть у кого уже положительный или отрицательный опыт после прохождения лечения там и т.п.?
Profile CardPM
  0/0  
First
post Oct 9 2009, 21:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Volga21 @ Sep 1 2009, 17:28)
Прикольно регистратура в центе города, а кабинет в НЮР районе.) Офигеть, а до кабинета довозят?))))
*

Ни чего вы не понимаете "в колбасных обрезках"... новоюжка - она ж чуть ли не наотшибе (не в обиду населению района), а приёмная - вот она, красуется в центре. Разве можно придумать более красивыи ПиАр?

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Oct 10 2009, 06:43 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 890
Из: Чебоксары



Цитата(bocman @ Oct 9 2009, 19:18)
кто-нибудь был в данной учреждении ,какие специалисты там работают,расценки,какая материально-техническая база ,может есть у кого уже положительный или отрицательный опыт после прохождения лечения там и т.п.?
*

Прием специалистов бесплатный (ведущие специалисты города и республики), материально-техническая база больничного комплекса в новоюжке. За сдачу анализов, возможно, придется заплатить. УЗИ бесплатно. Впечатления положительные.

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
bocman
post Oct 10 2009, 18:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 169
Из: НЧК



Цитата(Кифа @ Oct 10 2009, 07:43)
Прием специалистов бесплатный (ведущие специалисты города и республики), материально-техническая база больничного комплекса в новоюжке. За сдачу анализов, возможно, придется заплатить. УЗИ бесплатно. Впечатления положительные.
*

спасибо за информацию ,надо бы сходить на РАЗВЕДКУ smile.gifи все проверить и себя самого заодно wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post Oct 15 2009, 12:37 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 93



Мужу дали направление в поликлиннике по прописке на спермограмму, сказали, что делают в центре "Семья". В регистратуре нам сказали, что этот анализ будет стоить 250 рублей. Когда муж пришел, его отправили в 1 кабинет. Врач выписал свое направление и отправил в кассу, в кассе назвали сумму 650 руб. Когда он спросил, почему так дорого, ему ответили, что 400 руб - это за прием у врача (хотя никакого осмотра и консультации не было, он тупо выписал направление(хотя у нас уже было направление). Мы отказались сдавать там и обратились в Центр мужского здоровья. Их телефон 23-58-64. Предварительно нужно записаться (по телефону девушка все объясняет), на прием идешь в Больничный комплекс. Муж сегодня туда сходил, ему ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ: врач, сразу видно, - профессионал, он осмотрел досконально, дал хорошую консультацию, - И ЭТО БЕСПЛАТНО!!!! А САМ АНАЛИЗ 51 рубль!!! Так что очень советую обратиться туда!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 29 2009, 08:58 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 19 275



Ну всё, халява кончилась, знакомый ходил, теперь говорит только первый приём бесплатный, а за остальные надо платить 92 рубля.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения