14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Уход любимой девушки , не могу без нее жить

apriori
post Aug 13 2009, 16:32 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Программист 1С @ Aug 13 2009, 17:29)
Так к чему я? А к тому, что возможно вы просто не понимаете всей креативности сделанного молодым человеком хода. И через сто лет посылать невесту нафиг станет доброй традицией.  cool.gif 
*

я все же наконец углядел в вашем посте нотки юмора. это радует. а то я уж подумал о том, что вы и правда поведение
Цитата
мужика-истерички, впадающего в неадекват после того, как будущая жена и мать детей не позвонит вечером, потому что спала....

считаете креативом
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 13 2009, 16:34 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 15:00)
иногда бывают такое, чего обьяснить нельзя. Я не могу обьяснить свой поступок
*


Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 17:31)
На все есть свои причины
*


хде эти причины? или теперь вы внезапно осознали креативность вашей суперсмс?
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 13 2009, 16:34 
Отправлено #78


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Программист 1С @ Aug 13 2009, 17:33)
Ну если они оба блондинки...  smile.gif  То я даже не знаю что посоветовать...
*



Как вариант закупицо рыжей краской (расшифровка: искать позитивы в их отношениях)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Aug 13 2009, 16:56 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 357



Vesper, а мне кажется что если девушка любит, то мне ОБЯЗАТЕЛЬНО поймет и простит ошибку. А так только нашла повод чтобы расстаться, который кстати сама и спровоцировала

Сообщение отредактировал Сорочка - Aug 13 2009, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Aug 13 2009, 19:32 
Отправлено #80


симоша

Сообщений: 2 497



Так уже выходит,что девушка его спровоцировала?ну и ну.жалко девушку мне.а поступок ваш действительно глупый.глупее не придумаешь.
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Aug 13 2009, 19:38 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(Vesper)
а я проснулся после 9 вечера и до 1-са ночи ждал звонка

Интересно чего ты ждал если
Цитата(Vesper)
действительно было так, звонила в восемь

На телефоне не было отображено?
Да ты эгоист чувак, который обижается непонятно на что и разрывает отношения после этого. В принципе правильно девушка поступает, что игнорит тебя
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Aug 13 2009, 19:54 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 6 831



ТС, вы говорите в первом посте про пару проколов.
потом уже утверждаете, что всего лишь один раз прокололись wink.gif
может поделитесь, чего еще там нашкодили? Обещали и не сделали? Оно? Если да, то это кошмар ph34r.gif лучше не обещайте, но делайте или молчите вообще, чем обещать и не делать blink.gif
а вообще вы, имхо, зажрались dry.gif такими словами не кидаются, особенно если у вас свадьба намечается.
Если только она (а еще больше вы сами) будет уверена в том, что вы не будете и дальше так ее пугать, думаю, она вернется.
Будьте мужчиной, сделайте приятное, но не стелитесь перед ней, извинитесь по-мужски, без соплей, но дайте отчетливо понять, что любите ее, расскажите о своих чувствах и ждите

Сообщение отредактировал crazy - Aug 13 2009, 20:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Люцифер
post Aug 13 2009, 20:55 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 44



Любит - вернется, нет - не жди ее. Терпи...
У меня месяц назад произошло то же самое -она ушла. А я так и не понял почему. Да обидно, слезы сопли, пытался с ней поговорить, не хочет. Хотел встретится - не хочет. Связывать со мной свою жизнь - не хочет! В итоге пришел к ней домой с шикарным букетом - ее нет дома. оставил цветы ее тетке и ушел. На следующий день позвонил, букет понравился, а я не нужен. Вот и все. Стараюсь забыть ее. Забыть те 4 года проведенные вместе.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 13 2009, 23:51 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Программист 1С @ Aug 13 2009, 17:39)
apriori, а чего, чсито из мужской солидарности поддержать не бывает?  smile.gif  Ну прикололся, подумаешь...  Че такого-то?  smile.gif
*

вам нравятся такого рода приколы? мне - нет. так что и без моей поддержки справится.
а мужская солидарность - это солидарность мужчины с мужчиной, а не с человеком, истерящим посылательными смсками...
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Aug 14 2009, 00:20 
Отправлено #85


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 14:17)
Один раз я пережил уход любимой.

Прошлым не живи.
Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 14:17)
Но как я не старался, я сделал пару проколов. Были случаи, что я что-то обещал, но этого не сделал.

Хм… и что? никто не совершенен. Планы меняются. Что страшного?
Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 14:17)
Она мне не позвонила два вечера подряд, в первый раз сказала, что смотрела телевизор и уснула, а второй - что звонила , а я не слышал (действительно было так, звонила в восемь, а я проснулся после 9 вечера и до 1-са ночи ждал звонка). Почему сам не позвонил незнаю, я просто написал смс "Забудь меня"

Обана… Внезапно так.

Во-первых — это не «прокол». Тут — совсем другое.
Здесь сам себя конретно так подставил.
Раз не понимаешь зачем, если это всё не от ума — значит подсознание шутить изволит. Почему?

Причину раскопать несложно, на самом деле.
Мальчег перестал чувствавать себя нужным и начал дурить.
Не знаю что там девушка понаывтворяла и вообще виновата ли, но тут — сам красавец.

Вообще — а и не надо жениться. Раз уж такой экивок кувыркнул. Лучше не надо. Потом только замучаешся сам и. что ещё хуже — девушку замучаешь.

Сначала от своих тараканов излечись.

Могу предположить что предсвадебный стресс таким образом себя проявил.

Но это всё — обстоятельства. Сам факт — куда более красноречив.

Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 14:17)
Не могу понять женскую логику.
*

Это ещё кого тут понять сложно…

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Aug 14 2009, 02:21 
Отправлено #86


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



ТС, признайся, что ты просто мудак.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Aug 14 2009, 06:36 
Отправлено #87


буду

Сообщений: 19 869



Цитата(Люцифер)
Забыть те 4 года проведенные вместе.

Зачем забывать? blink.gif
Радоваться, что были в жизни эти 4 года. Ценить их. Благодарить жизнь и ЕЁ за это...

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Aug 14 2009, 07:49 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 023



Когда эмоции кипят тут еще не такое сделаешь. Не звонила она ему, ТС уже и напридумывал что она его забыла, что конец света и все такое прочее. Когда придаешь большое значение мелочам - это любовь. Почему написал чтобы забыла - мне понятно, сам эмоциональный и импульсивный. А для нее был конечно удар. Но это жизнь, чтобы человек шибко на чем-нибудь не зацикливался, его периодически разочаровывают. Жизнь разочаровывает.
Если бы такой косяк не случился до свадьбы, то он бы обязательно случился после.
Просто девушка должна понять что ее МЧ - импульсивный и не шибко может себя контролировать. Если это его качество ее не устраивает - то он все равно не измениться в ближайшем будущем, и нефиг выходить замуж.
А если она считает что необдуманный поступок - это конец отношениям, то жизни с ней не получится.
Вот если бы она ТС застала с другой - тогда да, ЛЮБЛЮ НО НЕ ПРОЩУ.
А так и прощать то не за что. Проблема и в ней тоже. Слишком серезно отнеслась к СМС-ке.
Так что надо ТС обхаживать свою возлюбленную, обяснить ей что он такой, какой есть. Что если бы он был спокойным как удафф, то она его возможно и не полюбила бы.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 14 2009, 08:06 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 8 173



Программист 1С, придумайте мне иной образ, мужчины-истерички, который
Цитата
не шибко может себя контролировать.

неуверенный ни в себе, ни в отношении девушки к себе. буду судить по вашему шаблону.

Цитата
Не звонила она ему, ТС уже и напридумывал что она его забыла, что конец света и все такое прочее. Когда придаешь большое значение мелочам - это любовь

причем не позвонила лишь 1 вечер, потому что спала, а 2 вечер он сам не услышал телефон. получается, что его невеста должна его забыть из-за того, что один-единсвенный вечер не позвонила, да и то из-за обыкновенного сна...
(спрашивается, почему ТС сам не позвонил??)

да, друзья, я понимаю, что все разные, что ситуации бываеют разные, я и сам импульсивный и эмоциональный, просто давайте не будем такое поведение Мужчины (Муж-чи-ны!) возводить в ранг адекватного и вполне нормального.
Я, конечно, понимаю, что сейчас у нас стираются границы между полами, но все же Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и при всей глубине его чувств, истерики, беспочвенные выводы, переживания по любому пустяку простимы девушкам, но отнюдь не должны считаться нормальным мужским поведением.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Aug 14 2009, 08:07 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Программист 1С @ Aug 14 2009, 08:55)
Материальный дуализъмь, не стоит судить всех исключительно по образам из трех мушкетеров.  rolleyes.gif
*

Да какие там образы, этих мушкетров.
-Милый, я не умру, пока ты не пообещаешь на мне жениться.
Милый (он же Д"Артяньян): В таком случае ты будешь жить вечно!
- Ах ты негодяй....


--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: