14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Уход любимой девушки , не могу без нее жить

Pit
post Aug 20 2009, 13:14 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Vesper, прочитал тему. Мне диагноз вашей женщены понятен. Тут либо терпеть и пробивать башкой ее гранит, либо валить и вообще не вспоминать. Но я так понял ,все достаточно давно тянется. Так что, ИМХО, валить и забыть.

--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Aug 20 2009, 13:35 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Pit @ Aug 20 2009, 14:14)
Vesper, прочитал тему. Мне диагноз вашей женщены понятен. Тут либо терпеть и пробивать башкой ее гранит, либо валить и вообще не вспоминать. Но я так понял ,все достаточно давно тянется. Так что, ИМХО, валить и забыть.
*

Глядишь сама выйдет на контакт. На кого же ты меня... не уходи милый, вернись я все прощю.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Jusy
post Aug 20 2009, 13:38 
Отправлено #168


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(apriori @ Aug 20 2009, 10:33)
если я активно изучаю посты ТС и отвечаю на них, высказываю точку зрения, что-то советую - я занудА?
*


не зануда - а мега зануда! такое ощущения, что вместо реальной девушки ТС вы представляете кого-то из своего прошлого. и все ее повадки, устремления перенесли на эту ситуацию и делаете выводы


Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Aug 20 2009, 13:48 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Цитата(PilotXP)
Глядишь сама выйдет на контакт. На кого же ты меня... не уходи милый, вернись я все прощю.
Не, тут два варианта, либо уж совсем все рубить, либо продолжать, но уж не жаловаться.


--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 20 2009, 14:00 
Отправлено #170


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(apriori)
ступил чувак, просто проявил себя как абсолютный неадекват. вот теперь пусть расхлебывает.

жостенько это как-то. особенно на фоне ихней взаимной любви.
Цитата(Программист 1С)
По крайней мере, за то что ей жить с ним нескучно!

знаешь, был у меня один нескучный... у меня от него разок капилляр в глазу лопнул (нервэ). ну и еще кое-что на нервной почве. больше так не хочу.
Цитата(Vesper)
Может решила поиздеваться? Что-то доказать?

я её вполне понимаю, кстати. иногда оч хочется поставить человека на то место, на которое он тебя поставил.
Цитата(Jusy)
такое ощущения, что вместо реальной девушки ТС вы представляете кого-то из своего прошлого. и все ее повадки, устремления перенесли на эту ситуацию и делаете выводы

тоже создалось такое впечатление.
так себя ведут люди, у которых опыт серьезных отношений был 1-2 раза. и все выводы они делают исходя из этого опыта.

а вообще +1 к MPA3b.

Цитата(Pit)
либо уж совсем все рубить, либо продолжать, но уж не жаловаться.
и сюда еще +1.

Сообщение отредактировал табуретка - Aug 20 2009, 14:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vesper
post Aug 21 2009, 15:17 
Отправлено #171


Пользователь

Сообщений: 25



Рублю концы.
Другом я ей не могу быть, но и бегать за ней и доказывать, что я ее люблю не буду (это уже унижение).
Хочет другую семью, пожалуйста. Всему есть свой придел. Надоело.
Понимаю, что будет непросто это пережить, но я считаю, что со своей стороны сделал все возможное (сегодня был откровенный разговор)......
Смс - по моему мнению - это просто повод.
Спасибо всем за советы
Тема закрыта.
Profile CardPM
  0/0  
MUxi
post Sep 5 2009, 18:01 
Отправлено #172


Начинающий

Сообщений: 18



Ну так не отпускайте, боритесь чтоб она осталась. Ну поговорите что ей не хватает, неужели для любимой вы бы не смогли бы измениться?
Profile CardPM
  0/0  
o001xp
post Sep 6 2009, 16:21 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(evГений @ Aug 13 2009, 14:24)
Для начало вытереть сопли , потом выйти в город и оглядется , вокруг столько красивых девушек  smile.gif
*


о да это так!!!!)))) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex 1
post Sep 14 2010, 17:20 
Отправлено #174


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Vesper @ Aug 21 2009, 16:17)
Рублю концы.
Другом я ей не могу быть, но и бегать за ней и доказывать, что я ее люблю не буду (это уже унижение).
Хочет другую семью, пожалуйста. Всему есть свой придел. Надоело.
Понимаю, что будет непросто это пережить, но я считаю, что со своей стороны сделал все возможное (сегодня был откровенный разговор)......
Смс - по моему мнению - это просто повод.
Спасибо всем за советы
Тема закрыта.
*

Год назад я это написал (сейчас не смог востановить свой пароль)
Расскажу как окончилась эта история.....
Через несколько дней (в конце августа) у нее появился другой... Я не лез в ее жизнь, дал ей полную свободу выбора. С одной стороны думал, что это правильно, а с другой представлял, что она думает: "Вот так он меня любит, даже ничего не делает, не пытается меня вернуть", а сам мучелся, - долгие безсонные ночи, перед глазами только Она. Пытался хоть как-то отвлечься, режым дня: работа-дом, дом-работа, пропадал в гараже, иногда выходил в город, несколько раз были попытки начинать новые отношения, но....
За год мы несколько раз встречались, когда я говорил, что люблю ее, когда рассказывал как мне плохо, она начинала плакать. Говорила, что все у нее хорошо.... Я не мог понять, - если все хорошо, то откуда слезы?
Весной от нее первый раз услышал , что она выходит замуж, что все заказано, что назначена дата ... Как было больно.....
Месяц назад была свадьба....
Как тяжело было пережыть тот день....
Несколько дней назад я ее видел, - приходила ко мне на работу, говорили обо всем. Услышал, то, что лучше бы я не знал. Сейчас на душе плохо, опять все перед глазами, как будто это было вчера, воспоминания.... Опять слышу вопросы:"Что у тебя случилось?"


Перед тем как мы расстались она ходила к гадалке (тогда я этому не придал значения, так как в это не верю, но эта тетя влезла в мою жызнь). Я об этом знал, но не все... Вот, что я услышал:
"Я пошла к ней с надежой, что она скажет, что у нас все будет хорошо. А она .... сказала, что мы не будем вместе, что если я выйду за тебя замуж, через несколько месяцев мы разойдемся, что ничего хорошего с этого не получится. Еще сказала, что ты меня очень любиш. Сказала, что нам надо разойтись" Остальные подробности мне не интересны...
И опять по ее щекам слезы.....
Что-то подсказывает, что я ей не безразличен..... но .... она замужем....
Судьба?
Как взрослая, нормальная, умная девушка пошла на поводу у этой гадалки? Вышла замуж? Доказала? Кому? Что? Счастлива? На все эти вопросы ответы знает только она одна.
Сейчас понимаю откуда слезы....
Конечно, у меня как у каждого человека есть свои плюсы и минусы.... Я был готов меняться, я этого хотел....

Да....., написал я эту смс, я себя и не оправдываю....


Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 14 2010, 17:33 
Отправлено #175


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



не хочу Вас разочаровывать, но сильно смахивает на то, что Вы испоганили ей жизнь ;) у Вас-то все хорошо, надеюсь? ;)
Profile CardPM
  0/0  
Alex 1
post Sep 14 2010, 17:41 
Отправлено #176


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Natashka @ Sep 14 2010, 18:33)
не хочу Вас разочаровывать, но сильно смахивает на то, что Вы  испоганили ей жизнь wink.gif у Вас-то все хорошо, надеюсь? wink.gif
*

Интересно чем? Что можно было сделать, чтоб испоганить ей жызнь? Смс-кой?
Profile CardPM
  0/0  
паяц
post Sep 14 2010, 18:05 
Отправлено #177


Начинающий

Сообщений: 17



вот вам пример эмоционального мужчины
равно "истеричко"
а вы думали их не бывает?))
сегодня люблюобожаю
завтра ненавижу
послезавтра снова жить без тебя не могу
а послепослезавтра выкидывает твои вещи из шкафа
ну и тд
=))))
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 14 2010, 18:21 
Отправлено #178


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Alex 1 @ Sep 14 2010, 18:41)
Интересно чем? Что можно было сделать, чтоб испоганить ей жызнь? Смс-кой?
*

видите ли, Ваша смс-ка содержала в себе набор знаков, которыми можно убить человека, замуж сто пудово она вышла исключительно для того, чтобы быть от Вас на как можно более далеком расстоянии, о чем сейчас, очевидно, жалеет, но дело сделано ;)
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Sep 14 2010, 18:26 
Отправлено #179


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



ТС, хватит распускать нюни!
Вперед и с песней! Жизнь расставит всё по местам.

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
surprise
post Sep 14 2010, 18:32 
Отправлено #180


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Alex 1 @ Sep 14 2010, 18:20)
  Перед тем как мы расстались она ходила к гадалке (тогда я этому не придал значения, так как в это не верю, но эта тетя влезла в мою жызнь). Я об этом знал, но не все... Вот, что я услышал:
"Я пошла к ней с надежой, что она скажет, что у нас все будет хорошо. А она .... сказала, что мы не будем вместе, что если я выйду за тебя замуж, через несколько месяцев мы разойдемся, что ничего хорошего с этого не получится. Еще сказала, что ты меня очень любиш. Сказала, что нам надо разойтись"
*

Какой то детский сад, вроде взрослые люди ё моё blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: