14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Уход любимой девушки , не могу без нее жить

Malinovskaya
post Aug 19 2009, 21:20 
Отправлено #136


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Aug 19 2009, 22:12)
Malinovskaya, девушка, вы хоть читали посты последние???
*

Я читала, не сомневайтесь. smile.gif Это вы излишне много советуете. Неблагодарное это дело wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 19 2009, 21:48 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 8 173



Nemka, какая еще первая трудность? она тыщу раз сказала, что ей нах не нужен, была без него, терь юзает, а он должен дальше за ней бегать и хвостиком вилять? вам такие мужчины нужны??
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 19 2009, 21:51 
Отправлено #138


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Aug 19 2009, 22:48)
Nemka, какая еще первая трудность? она тыщу раз сказала, что ей нах не нужен, была без него, терь юзает, а он должен дальше за ней бегать и хвостиком вилять?[B] вам такие мужчины нужны[/B]??
*

Как вы переживаете за Nemka? Умиляет smile.gif
А про ТС и его девушку рассуждаете, словно сами с этой девушкой общаетесь. biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 19 2009, 21:56 
Отправлено #139


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Malinovskaya)
А про ТС и его девушку рассуждаете, словно сами с этой девушкой общаетесь. biggrin.gif


Просто немного есть юношеской импульсивности smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Jusy
post Aug 19 2009, 22:42 
Отправлено #140


Продвинутый

Сообщений: 144



Эти ребятки друг друга стоят! один посылает и прости вернуться, другая тоже посыпает и приходит сама. приходиться признать, что посылают они друг друга условно и не искренне.
я думаю, тут никто никого не использует, просто девочка видит, что мальчик покладист и послушен, а "растаять" так быстро после оскорбления ей гордость не позволяет. поэтому она и контактирует с ним только по "деловым" вопросам. наверно ждет дальнейших извинений и унижений с его стороны biggrin.gif

мне кажется единственно правильны тут будет следующее: мальчик приглашает девочку на серьезный разговор. говорит без соплей, мокрых глаз и дрожи в голосе что-то вроде "ты причинила мне боль своим молчанием, я переживал и написал ту дурацкую смс. признаю, что был не прав, готов искупить вину, сделаю что хочешь. но не забывай, что и у меня есть гордость и принципы. я тебя люблю, но больше бегать и доставать не буду.. подумай до такого-то срока, если решение отрицательное так и скажи. уйду навсегда из твоей жизни"

главное подрамотичнее, но не переиграть dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 20 2009, 08:16 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Стрелок @ Aug 19 2009, 22:56)
Просто немного есть юношеской импульсивности smile.gif
*

да, да, это уже давно единственный контраргумент форумчан на мою точку зрения. что-нибудь поубедительнее придумайте.

Nemka, а никто и не сомневается, что они скорее всего помирятся. потому как ТС духу не хватит с ней расстаться, так и будет за ней бегать, сопельки утирая. а она тож не дура, зачем ей такого верного пажа отпускать, сдует она губки, когда поймет, что дальше ее игры в обиды уже не прокатывают. сейчас она его выдрессирует так, чтобы он засунул свое эго и самоуважение куда подальше и будет наслаждаться мальчиком, которые будет бояться чихнуть в ее присутствии дабы не обидеть.

да, давайте все дружно пишите, что у меня юношеский максимализм-импульсивность-категоричность и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 20 2009, 08:26 
Отправлено #142


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Aug 20 2009, 09:16)
да, да, это уже давно единственный контраргумент форумчан на мою точку зрения. что-нибудь поубедительнее придумайте.

да, давайте все дружно пишите, что у меня юношеский максимализм-импульсивность-категоричность и т.п.
*

Если цепляет, значит всё это в вас присутствует wink.gif

Не стоит с такой уверенностью и категоричностью утверждать, что "так и будет за ней бегать, сопельки утирая". Во-первых, писать в таком контексте, во-вторых, как вы себя поведете, любя,- это еще вопрос. Пока не испытал на собственной шкуре любовь, можно осуждать всех и вся. Некрасиво. dry.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 20 2009, 08:31 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Malinovskaya @ Aug 20 2009, 09:26)
Пока не испытал на собственной шкуре любовь, можно осуждать всех и вся. Некрасиво. dry.gif
*

Malinovskaya , ну вы-то, конечно, знаете, что я испытал, с кем и когда..!

я не осуждаю, ничуть, я просто прорисовываю наиболее реальные пути развития событий, вот и все.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 20 2009, 08:38 
Отправлено #144


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Aug 20 2009, 09:31)
я не осуждаю, ничуть, я просто прорисовываю наиболее реальные пути развития событий, вот и все.
*

Откуда вы об этом знаете? Вы Господь Бог? blink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Aug 20 2009, 08:41 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Цитата(Malinovskaya)
Откуда вы об этом знаете? Вы Господь Бог?
Ну а откуда вы знаете, что он:
Цитата(Malinovskaya)
не испытал на собственной шкуре любовь



--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 20 2009, 08:45 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 8 173



просто если вы так хотите перейти на мою личность и выяснить степень объективности моих суждений в этой теме, могу вас смело уверить, что я любил, и причем любил в похожей ситуации, и меня точно так же отшивали, говорили, что у нас никогда ничего не будет, что я ей не нужен и т.п., а я все так же продолжал общаться на протяжении нескольких лет(!), пока не осознал, что Мужчина, какими бы сильными чувства его ни были, всегда должен оставаться Мужчиной. а не влюбленной тряпкой. еще вопросы?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 20 2009, 08:45 
Отправлено #147


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



исходя из последних дней ТС, его отношений можно предположить, что девушка решила просто вести себя таким же образом как и ТС раньше (вроде есть, вроде нужен, но не особо).
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Aug 20 2009, 08:47 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



apriori, подрастешь - с тобой поговорят laugh.gif

--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 20 2009, 08:48 
Отправлено #149


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Aug 20 2009, 09:45)
могу вас смело уверить, что я любил, и причем любил в похожей ситуации, и меня точно так же отшивали, говорили, что у нас никогда ничего не будет, что я ей не нужен и т.п., а я все так же продолжал общаться на протяжении нескольких лет(!), пока не осознал, что Мужчина, какими бы сильными чувства его ни были, всегда должен оставаться Мужчиной. а не влюбленной тряпкой.
*

Мужчина, сколько месяце вы любили? wink.gif biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Aug 20 2009, 08:55 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Цитата(Malinovskaya)
Мужчина, сколько месяце вы любили?
laugh.gif а сила любви и сложность ситуации измеряется временем теперь? Что-то я в этой жизни пропустил.


--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: