14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Уход любимой девушки , не могу без нее жить

Сорочка
post Aug 18 2009, 14:44 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 357



ТС вообще-то говорил wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 18 2009, 14:47 
Отправлено #107


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Сорочка)
навязываться штоли?

если любят друг друга почему не навязаться.
Цитата(Сорочка)
ТС вообще-то говорил

а так же он говорил, что она его до сих пор любит wink.gif и хочет вернуться

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Aug 18 2009, 14:47
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Aug 18 2009, 14:53 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Katerina-nv3)
а так же он говорил, что она его до сих пор любит wink.gif и хочет вернуться

тогда ссылку плиз где такое говорил раз так хотите спорить
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Aug 18 2009, 14:56 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Сорочка @ Aug 18 2009, 15:53)
тогда ссылку плиз где такое говорил раз так хотите спорить
*

я помогу...
первый пост, строки "Я знаю, что она меня любит, по ней это видно. Когда через день после скандала я ее видел, она была очень грустной, говорит, что целую ночь не спала, что ничего не ест (я ей полностю доверял, она никогда не обманывала). Но при всем этом говорит, что вместе мы не будем никогда, что хочет остаться одна. Когда я начинаю ее уговаривать все вернуть, она начинает плакать и говорит, что ничего не будет, что никогда не простит мне последний прокол.
Пожалуйста, посоветуйте, что делать. Это не тот случай, что у нее появился кто-то другой, я знаю, что в глубине души она хочет вернуться...."

Сообщение отредактировал Alize - Aug 18 2009, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 18 2009, 14:57 
Отправлено #110


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Сорочка)
тогда ссылку плиз где такое говорил раз так хотите спорить

вот не поленилась
Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 14:17)
Я знаю, что она меня любит, по ней это видно.
*

Цитата(Vesper @ Aug 13 2009, 14:17)
Когда через день после скандала я ее видел, она была очень грустной, говорит, что целую ночь не спала, что ничего не ест (я ей полностю доверял, она никогда не обманывала).
*

о чем говорит? что чувства то есть.
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Aug 18 2009, 15:17 
Отправлено #111


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(Katerina-nv3)
о чем говорит? что чувства то есть.

о чем это говорит или не говорит можно много фантазировать smile.gif
а факты таковы:
Цитата(Vesper)
Но при всем этом говорит, что вместе мы не будем никогда, что хочет остаться одна. Когда я начинаю ее уговаривать все вернуть, она начинает плакать и говорит, что ничего не будет, что никогда не простит мне последний прокол.

Цитата(Vesper)
Побежал в магазин, купил самый большой букет и к ней, но ... ни мои уговарпивания, ни мои обещания никакого толку не дают

а остальное похоже на гадания на ромашке любит-не любит. И как часто у влюбленных путается желаемое с действительным. Не всю же жизнь ходить и умолять вернуться smile.gif

Сообщение отредактировал Сорочка - Aug 18 2009, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 18 2009, 15:27 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 8 173



а кстати да, мы же не знаем истинной картины, мы лишь знаем ситуацию со слов ТС. возможно, у девушки и нет столь сильных чувств. и еще сдается мне, что это далеко не первый прокол и косяк со стороны ТС. об этом говорит хотя бы это:

Цитата
Но как я не старался, я сделал пару проколов. Были случаи, что я что-то обещал, но этого не сделал. Но я сделал окончательный прокол.


что-то мне подсказывает, что этих самых "проколов" было много больше, чем нам рассказали.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 18 2009, 15:40 
Отправлено #113


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(apriori)
а кстати да, мы же не знаем истинной картины, мы лишь знаем ситуацию со слов ТС

этот минус всегда присутствует в рассказах, мы знаем одну версию и никогда вторую, приходиться из слов одного составлять картину.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 18 2009, 15:44 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 8 173



а меж тем, для грамотного рассмотрения дела и раскрытия преступления, необходимо собрать и проанализировать показания свидетелей, потерпевшей, характеристику на подозреваемого изучить, детально исследовать материалы дела, вещественные и иные доказательства (те же распечатки смс и звонков), проверить алиби, и только тогда робко делать какие-то выводы...

а не по одним показаниям ТС. крайне невнятным и сбивчивым к тому же.
Profile CardPM
  0/0  
Vesper
post Aug 19 2009, 19:38 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 25



В пятницу с ней встречался. Поговорили (наши взаимоотношения не затргивали). Когда приехали под дом, я спросил когда мы увидимся. Она сказала не раньше чем через месяц. Прошло еще пару дней, два дня ей не звонил. На третий день она меня увидела в городе (я ехал на машине). Прислала мне смс " Не долго ты ждал". Я ломамал голову, ждал чего? Позвонил. Оказывается ей померещилась рядом со мной какая-то девушка (стекла тонированые). Расказал, что никакой девушки не было. Незнаю верит нет (девушки действительно не было). В тот день она пришла ко мне на работу. Говорили. Опять отвез домой и опять ответ: "Увидимся через месяц". На следуйщий день ей надо было сдать бумаги в институт. Позвонила, спросила когда крайние сроки и т. д. Я предложил ей помочь, согласилась. Все это сделал сам. Опять поговорили и опять "Увидимся через месяц, я с тобой никогда не буду" .
Она девушка какая живет по принцыпам. И я незнаю как себя вести , что делать, незнаю о чем она думает (действительно уже все или все еще нет). Все это я не могу понять. Говорит, что видеть не хочет, но в тот же момент приходит сама.
То что у нее есть чувства ко мне это 100%
Может решила поиздеваться? Что-то доказать?
Иногда при расговоре с ней у меня впечатление (проскакивают какието слова, ее поведение), что не все потеряно , а иногда наоборот - конец взаимоотношений

Сообщение отредактировал Vesper - Aug 19 2009, 19:46
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Aug 19 2009, 19:43 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Vesper @ Aug 19 2009, 20:38)
То что у нее есть чувства ко мне это 100%
*

У нее есть сомнения относительно тебя -это 100%
И не забывай (это я и себе напоминаю) - ты один их вариантов

Сообщение отредактировал adv - Aug 19 2009, 19:43

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 19 2009, 19:48 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата
Опять поговорили и опять "Увидимся через месяц, я с тобой никогда не буду" ..

ну да, а теперь тебе нужно будет вам обоим доказать, что все будет иначе.

я только один считаю, что он должен уйти?
Profile CardPM
  0/0  
Vesper
post Aug 19 2009, 19:50 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(apriori @ Aug 19 2009, 20:48)
ну да, а теперь тебе нужно будет вам обоим доказать, что все будет иначе.

я только один считаю, что он должен уйти?
*


Взять просто отказаться? Если б не любил, то так и сделал бы.
Такие мысли тоже проскакивали. Думал о том если жениться и тогда все это опять повторится (не обезательно, но в жизни все бывает).


Сообщение отредактировал Vesper - Aug 19 2009, 19:54
Profile CardPM
  0/0  
eLmago
post Aug 19 2009, 19:53 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 226



"не читал, но осуждаю"

Всю тему не читал, ограничился последней страницей. Мой совет: сваливай от нее. Ты для нее человек, которого насовсем отпустить жалко, вдруг что понадобится, но и отношения, как вижу, строить с тобой не хочет. Поэтому не бери трубку в след. раз, игнорируй просьбы - забудь кароче.
Profile CardPM
  0/0  
Vesper
post Aug 19 2009, 19:56 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(eLmago @ Aug 19 2009, 20:53)
"не читал, но осуждаю"

Всю тему не читал, ограничился последней страницей. Мой совет: сваливай от нее. Ты для нее человек, которого насовсем отпустить жалко, вдруг что понадобится, но и отношения, как вижу, строить с тобой не хочет. Поэтому не бери трубку в след. раз, игнорируй просьбы - забудь кароче.
*

Я б хотел так сделать, но взять просто и забыть все дни проведенные вместе непросто
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: