18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Выбор душевых кабин/поддонов , Где купить

Анэля
post Jul 24 2011, 09:36 
Отправлено #181


Продвинутый

Сообщений: 166



Знакомая молодая пара года два назад делали ремонт в ванной и решили душевую кабинку поставить, т.к. в хрущевке санузел совмещенный, места мало и т.д. Советовали мы им маленькую ванну поставить, нет, не согласились. Купили за 20 т. на Складском. Сначала были довольны. Как жена забеременела, начались проблемы. Душ принимать она там не могла даже с открытой дверью, чистить вообще не могла, запах средства не переносила, да и ребенка там нормально не искупаешь, хоть и поддон высокий. Короче увезли они эту роскошь в деревню и поставили маленькую ванну. Вот так!
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Jul 25 2011, 15:32 
Отправлено #182


Пользователь

Сообщений: 77



Не знаю где лучше написать. Ремкомплекты для душевых кабин в Чебоксарах где можно найти? Случайно разбил верхнюю лейку (тропический душ) в дребезги smile.gif
Вот примерно такой

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Vilena
post Jul 26 2011, 09:06 
Отправлено #183


Эксперт

Сообщений: 981
Из: Новочебоксарск



Моя подруга купила душевую кабину самую дешевую, с белым сплошным пластиком внутри, очень довольны, уже года три пользуются, у них при этом еще ванна имеется, но чаще пользуются кабиной.
Profile CardPM
  0/0  
Дарт Вейдер
post Jul 27 2011, 17:06 
Отправлено #184


Постоялец

Сообщений: 373



а менять чаще кабины не вариант? ну купи ты кабинку тыс за те же 10-15 у тех же китайцев....и меняй каждые 12-24 месяца) и будет вам счастье)


отвалить 100-N тыс рублей сразу( одним брусочком денежек) не каждый в состоянии... а мыться хочется
Profile CardPM
  0/0  
245HF
post Nov 20 2011, 14:31 
Отправлено #185


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Lutik85 @ Jul 9 2011, 17:28)
Может кто знает, где можно заказать стеклянные перегородки такого типа
*



Наберите в любом поисковике СТЕКЛОМАН ( хоть латиница, хоть рус.). Компания занимается изготовлением и монтажом изделий (потолки, полы , лестницы , душевые кабины, двери и др.) из калённого стекла.
Profile CardPM
  0/0  
Ganja
post Jan 29 2012, 21:43 
Отправлено #186


Продвинутый

Сообщений: 163



А где у нас есть нормальный выбор душевых поддонов ?
Profile CardPM
  0/0  
kasya
post Sep 24 2012, 08:25 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 2 081



Хочу рассказать как мы покупали душевую кабину, может кому то пригодится наш опыт. Промониторив весь рынок , который есть у нас в ЧЕбоксарах могу сказать:
1. Инкомцентр- кабин выбор большой , но есть одно но, а именно часть кабин представленная в выставочном зале не продается, одна - зарезервированая уже более 4 недель , при этом продавец нам сказал что она зарезервирована покупателем, который сделал заказ на миллион рублей (потом уже до нас с мужем дошло, покупатель сделавший заказ на миллион вряд ли будет покупать бюджетную кабину rofl.gif ), инкомцентр мне ответил тут на форуме, что эта кабина недоукомплектована. Где правда остается догадываться biggrin.gif . Ну да ладно , взяли другую тут же, привезли она вся потертая, такое ощущение сложилось, что она б\у. Третий вариант приглянувшийся там также не продавался , т.к. она у них недокомплект.
2. рынок "Ярмарка" есть три точки по продажи кабин , цены умеренные, но нам не подошла высота кабин , которые нам предлагали.
3. Гранд-сити (другая точка складной проезд). Цены "бешенные", хотя модели представлены те же что и на рынке, разница в цене 4-5 тыс. руб.
4. Есть в городе фирмы которые привозят на заказ (срок 2-3 недели) , но в нашем случае времени ждать нет.
5. Последняя точка нашего похода был Евроинтерьер (ну если тут нечего не найдем, решили брать на рынке). Выбор неплохой , порадовало что у них сейчас скидка 17% на товар ( я так поняла на всё) при покупки за наличные или по карте. Результатом нашего похода в этот магазин стала покупка кабины в этом магазине. В пятницу заплатили в субботу позвонили что кабину привезли (склад находиться у них в Казани).

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Sep 24 2012, 08:56 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 1 513



Цитата(kasya @ Sep 24 2012, 09:25)
5. Последняя точка нашего похода был Евроинтерьер (ну если тут нечего не найдем, решили брать на рынке). Выбор неплохой , порадовало что у них сейчас скидка 17% на товар ( я так поняла на всё) при покупки за наличные или по карте. Результатом нашего похода в этот магазин стала покупка кабины в этом магазине. В пятницу заплатили в субботу позвонили что кабину привезли (склад находиться у них в Казани).
*

Какую модель и почем купили если не скрет?

--------------------
Then I remember all the nice things. That you’ve ever said to me,
Maybe im just over reacting. Maybe your the one for me...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 24 2012, 09:53 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(kasya @ Sep 24 2012, 09:25)
5. Последняя точка нашего похода был Евроинтерьер (ну если тут нечего не найдем, решили брать на рынке). Выбор неплохой , порадовало что у них сейчас скидка 17% на товар ( я так поняла на всё) при покупки за наличные или по карте.
*


Вот только кабины там "не брендовые". Всегда всем советую - нет денег на покупку "брендовой" - или делайте встроенную, или ставьте обычную ванну с жесткой шторкой.
А покупать китайскую "погремушку" с радио, телефоном и "цветомузыкой" - потом начнутся темы (см. здесь же на форуме) - в стиле "как загерметизировать", "где купить запчасть" и т.п., а то и вовсе "затопили соседей".
Profile CardPM
  0/0  
kasya
post Sep 24 2012, 13:52 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(Atlet @ Sep 24 2012, 09:53)
Вот только кабины там "не брендовые". Всегда всем советую - нет денег на покупку "брендовой" - или делайте встроенную, или ставьте обычную ванну с жесткой шторкой. 
*

Нам бренд не нужен, я не хочу переплачивать продавцам,за то что стоимость кабины увеличивается на 20-30% от "брендового производителя".
вариант ванна с жесткой шторкой нам не подходит, т.к влажность в том помещения нам не нужна по крайне мере в таком объеме как со шторкой


--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/+1  
kasya
post Sep 24 2012, 13:57 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(Хулио Ибанез @ Sep 24 2012, 08:56)
Какую модель и почем купили если не скрет?
*


Душевая кабина Kaipunuo A6008-1

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 24 2012, 14:15 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(kasya @ Sep 24 2012, 14:52)
Нам бренд не нужен, я не хочу переплачивать продавцам,за то что стоимость кабины увеличивается на 20-30% от "брендового производителя".
*

Тут вы платите не продавцам, а за своё спокойствие (к примеру, лопнет вшивая китайская подводка в кабине - зальёте кипяточком пару этажей - вот тогда почувствуете, когда по суду будете ущерб возмещать - сколько людей настпили на грабли, ан нет- всё равно продолжают наступать). И стоимость кабины от брендового производителя увеличивается не от фонаря. Просто сходите и посмотрите на оборотную сторону кабины от бренда и китайской погремушки и поймете все сами. Поговорка "Скупой платит дважды" - возникла не на пустом месте.


Цитата(kasya @ Sep 24 2012, 14:57)
Душевая кабина Kaipunuo A6008-1
*

Это и есть китайская "погремушка". Но раз уж купили, то перед установкой замените все "мины замедленного действия".
Profile CardPM
  0/0  
kasya
post Sep 25 2012, 08:09 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(Atlet @ Sep 24 2012, 14:15)
Тут вы платите не продавцам, а за своё спокойствие (к примеру, лопнет вшивая китайская подводка в кабине - зальёте кипяточком пару этажей - вот тогда почувствуете, когда по суду будете ущерб возмещать
*

если и затопим то только свой же фундамент pardon.gif

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 25 2012, 08:24 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(kasya @ Sep 25 2012, 09:09)
если и затопим то только свой же фундамент pardon.gif
*

Ну только если так. А мастерам устанавливающим китайские кабины, я бы рекомендовал брать расписку с жильцов, что они осознают, что купили по собственой воле китайскую кабину неясного качества, в связи с чем претензий к мастеру в случае затопления соседей и порчи имущества вследствии выхода из строя компонентов кабины не имеют. Дата и подпись с расшифровкой. На всякий пожарный.
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Sep 25 2012, 08:42 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 1 513



Остановил свой выбор вот на этом варианте. Что сыграло важную для меня роль:
- размер: 90 x 90 x 215 см.
- глубокий поддон.
- стеклянные двери 4мм.
Ну и мелочи вроде верхней подсветки лампами, вертикальный и спинной гидромассаж.
Кто-либо юзал эту кабинку?

Сообщение отредактировал Хулио Ибанез - Sep 25 2012, 08:43

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Then I remember all the nice things. That you’ve ever said to me,
Maybe im just over reacting. Maybe your the one for me...
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения