Ответить Создать тему

Сергей Алейников: не отдавайте ему собак!, Приют-п , Ужас им наверно очень нужна помощь

elen-corso
post Aug 11 2009, 21:35 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 925



http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...t=0&#entry72594

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  
Скуби-Ду
post Aug 11 2009, 21:41 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 462
Из: Чебоксары



elen-corso, аха , вчера читала... sad.gif УЖАС!!!! ohmy.gif Таких уродов - за решётку!!! Вот только кажется мне, что к ответственности этого ублюдка не призовут, и ничего за это ему не будет... mad.gif sad.gif

--------------------
Питомник "С Крестового Похода"
словацкие чувачи, бернские зенненхунды ЗДЕСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Еленка
post Aug 11 2009, 21:41 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 700



Очень жалко собак sad.gif в таком ужасающем состоянии sad.gif даааа.... есть же жестокие люди или безразличные, даже не знаю как их назвать sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
elen-corso
post Aug 11 2009, 21:43 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 925



Как земля таких уродов носит не понимаю !!! mad.gif Этож надо так издеваться над собаками да ещё детьми инвалидами прикрываться ph34r.gif

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  
baba-eva
post Aug 11 2009, 22:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 951
Из: Чебоксары



еще вчера все это смотрела. слезы наворачиваюся, глядя на это...

--------------------
Сенбернары- это любовь на всю жизнь http://saint-cheboksary.jimdo.com/
ЩЕНКИ СЕНБЕРНАРА И ПУДЕЛЯ 89022883231, 89053428768
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Aug 11 2009, 23:06 
Отправлено #6


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



к ответственности у нас никого не призывают
таких историй... море.. слез тоже море смотреть на все это
и все таки я считаю, что самыйй худший грех - равнодушие
поэтому люди, проходящие неделю мимо котенка с глазиком, висящим на ниточке (тема была где то тут пару мес назад) - тоже, на мой взгляд ...
а люди, загребающие деньги в приемно-стерелизационных пунктах москвы, где собак не отдают желающим забрать, а стрелеизуют для галочки - чтоб деньги от правительства на эту программу получить, причем девочек только, мальчики сразу куда то исчезают, стерелизуют так, что потом прихоится новые операции делать и гниющие швы обрабатывать. кормят тем, что они и есть не могут. без выгула собаки живут в клетках в огромном количестве. болезней там - у всех кого с трудом удается вытащить, непременно энтерит и чума.. щенки вообще не выживают. а через какое то время привозится новая партия, а старая вывозится якобы в приюты и совсме не вся часть доезжает. и все это сейчас есть и уже давно и прекрасно все обо всем известно. а жалобы и письма наверх приводят только к зачисткам этих мест (в буквальном смывсле зачисткам - весь состав убивают - эпидемия жеж), и старое / новое ркуоводство подобных мест еще крепче закрывает двери для жалельщиков. у меня была одна спасенная оттуда - с ужасным швом от варварски сделанной стерелизации, с оторванным ухом, отгрызенным обрубком хвоста и диагнозом - легочная чума. и я видела в клинике умирающих от чумы и энтерита собак и щенков своими глазами, которых оттуда спасали, да слишком поздно.
вот так, ребята. все это грустно и хоччется верить, что когда нибудь ситуация в стране все таки изменится к лучшему


--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
k-arina
post Aug 11 2009, 23:42 
Отправлено #7


Автоледи

Сообщений: 1 390



Согласна с предыдущим постом, что ситуация в нашей стране, что касается подобных случаев, сложная, но все же находятся люди, которые пытаются что-то изменить и огромное им за это СПАСИБО!!!!
Помнится меня как-то на "смех" подняли на одной из веточек форума, когда я просила реквизиты счета, чтобы отправить хоть какую-нибудь сумму в помощь одной очень нуждающейся собаке. Многие тогда не поверили, решив что это объявление фикция. А вот ведь какие ситуации бывают и никогда не знаешь, как дела обстаят на самом деле. И данный случай ничем не отличается. Может дело в равнодушии??? Больше чем уверена, что многие знали и видели этих несчасных животных, но просто проходили мимо...
Спасибо, Лена, за ссылочку, думаю это многих заставит задуматься...

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения