8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Влюбилась...не свободна...что же делать?!

Lisska 671
post Aug 12 2009, 13:47 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(NNNN @ Aug 12 2009, 14:42)
Уже общества начали создавать )))))
*


А почему бы и нет! Вместе легче пережить!
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Aug 12 2009, 13:56 
Отправлено #92


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Lisska 671)
Только для девочек

Вот так всегда! Как интересное предложение, так либо беспросветная очередь, либо уже закончилось. smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Aug 12 2009, 14:01 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Natatka @ Aug 11 2009, 22:38)
Вы чего ко пристали с этими психологами,процент какой то имеете??? smile.gif  Если вы не поняли чего я хочу,так я вам объясняю,у многих девушек такие неприятности случаются,так хочется узнать у людей с жизненным опытом,как у них это происходило...по моему ничего сложного...
*

Перекючится на мужа, если он дорог, выходили замуж любили, а тот кто нравится взаимностью отвечает, м.б. окажется совсем не таким как хотелось бы.Рушить семью, нет конечно, Мужчина сходит на лево- это ничего, а женьщина- она же влюбляется. Я влюбилась, изменила и развелась, хотя надо было сначала развестись, а потом влюбиться. Ни о чем не жалею, с нелюбимым жить хуже , чем одной.
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Aug 12 2009, 14:02 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(А.Шипилевский @ Aug 12 2009, 14:56)
Вот так всегда! Как интересное предложение, так либо беспросветная очередь, либо уже закончилось. smile.gif
*


Ну ладно...Если вы женаты и с детьми))))) Блин эт уже как сериал))) и влюблены , то мы подумаем насчет вашего участия
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Aug 12 2009, 14:08 
Отправлено #95


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Lisska 671)
Ну ладно...Если вы женаты и с детьми))))) Блин эт уже как сериал))) и влюблены , то мы подумаем насчет вашего участия

Кое-что из перечисленного уже есть, а остальное обязуюсь восполнить прямо на месте. smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Aug 12 2009, 14:18 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(А.Шипилевский @ Aug 12 2009, 15:08)
Кое-что из перечисленного уже есть, а остальное обязуюсь восполнить прямо на месте. smile.gif
*


А что именно есть и что на месте biggrin.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Aug 12 2009, 14:20 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(РУССАЛКА @ Aug 12 2009, 15:01)
Перекючится на мужа, если он дорог, выходили замуж любили, а тот кто нравится взаимностью отвечает, м.б. окажется совсем не таким как хотелось бы.Рушить семью, нет конечно, Мужчина сходит на лево- это ничего, а женьщина- она же влюбляется. Я влюбилась, изменила и развелась, хотя надо было сначала развестись, а потом влюбиться. Ни о чем не жалею, с нелюбимым жить хуже , чем одной.
*


+100
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Aug 12 2009, 14:25 
Отправлено #98


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Lisska 671)
А что именно есть и что на месте

Сдается мне, что шенгенскую визу с нуля проще получить, чем присоединиться по Вашему приглашению. smile.gif
И к тому же я уже боюсь модератора.
Не сомневайтесь, при случае, я все предъявлю к осмотру.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Конфета
post Aug 12 2009, 14:32 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 262
Из: шоколада



Цитата(Музыка @ Aug 12 2009, 08:50)
чем он посоветует:
*

Не один психолог, себя уважающий, ничего и никогда не будет советовать.



--------------------
Моя душа, как лотос чистый В томленьи водной тишины,
Вскрывает венчик серебристый При кротком таинстве луны.

Profile CardPM
  0/0  
Конфета
post Aug 12 2009, 14:38 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 262
Из: шоколада



Natatka совет дать легко, а быть в вашей шкуре никто не захочет. Тут много уже советов накопилось, так что выбирайте, на вкус и цвет! Но решение пользоваться ими или нет, принимать только вам! Удачи!

Сообщение отредактировал Конфета - Aug 12 2009, 14:49

--------------------
Моя душа, как лотос чистый В томленьи водной тишины,
Вскрывает венчик серебристый При кротком таинстве луны.

Profile CardPM
  0/0  
анфиска
post Aug 12 2009, 15:13 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Natatka @ Aug 11 2009, 21:49)
Да я понимаю,совет тут не дашь,блин,поделится не с кем,подруги сдатут... mad.gif
*

у меня такие же подруги...только дело в том что не подруги они уже...но один раз сдали теперь думаю...нет друзей нет подруг я себе хороший друг)))и поделиться в общем не с кем иногда... wink.gif wink.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Aug 12 2009, 20:15 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 303



Natatka - быт заел? Думаешь, что погуляешь, поотрываешься и вернешься как ни в чем ни бывало? А если муж чухнет? И бдуешь ты ненужная ни мужу, ни новому кавалеру... Притом, что заслуженно...
А быт заевший в твоих силах изменить! Старайся, делай что-нибудь! Скажи мужу что уйдешь от него если он не организует тебе хоть минимальной встряски! Или ты будешь сидеть и наивно ждать, пока муж сам догадается? Мужчины не догадливые! Их тоже заел быт! Они уставшие после работы. Не надо "намеков"! Надо прямо сказать "ЧТО НЕ ТАК"! Почему этло так сложно сделать? Это же твои отношения! Если они тебе важны - напрягайся, не думай что муж начнет напрягаться первым - его-то, возможно, все и устраивает! После того как муж поймет, что придется напрячься - он напряжется, если действительно тебя любит. И чтобы не говорили, но он будет тебя уважать, как человека, за то что ты действуешь, а не сидишь!

--------------------
+ -
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Aug 13 2009, 11:00 
Отправлено #103


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Natatka @ Aug 11 2009, 21:35)
что делать,если будучи замужем начинаешь думать о другом человеке??? У кого были подобные ситуации???
*

Уважаемая, Natatka! Пишу ответ на вопрос со всей искренностью, уважением и почтением к Вам. Пожалуйста, не огорчайтесь, если Вам не очень понравится мой комментарий. Я вижу, что Вам непросто, и от всей души желаю Вам счастья. О ситуации... Это Вам сигнал: у Вас в жизни начинается сильная проверка на Вашу верность мужу. И то, насколько успешно Вы её выдержите, знаете только Вы. Просто хочу рассказать Вам такой факт: когда женщина начинает "медитировать" (то есть думать, мечтать) о других мужчинах и на других мужчин, её муж теряет свою силу и способность привлекать свою жену, быть для неё главным мужчиной в её жизни, теряет способность нравиться ей. Что происходит дальше: если женщина до того ещё не была скрытной, она становится скрытной сейчас. Скрытность пораждает обманчивость. И то, и другое может проявляться в обычных мелочах, не обязательно в чём-то крупном. Муж, видя или чуя скрытность жены, становится раздражительным, недовольным и агрессивным. Это происходит само собой. Этот процесс невозможно остановить, не убирая неверность и скрытность. Сила женщины в её верности мужу (неверность это даже уже тогда, когда женщина начинает смотреть на других и думать о них, это неверность, которая происходит на ментальном уровне, потом последует и физический). Понимаете, сила женщины в её целомудрии: это означает... в верности мужу, в признании его авторитета, отношении к нему как к единственному и любимому. Но при этом не забывайте и про себя. Если у Вас сложилась такая двойственная ситуация, значит Вам можно попробовать срочно обратить внимание на себя - дайте себе то, чего Вам не хватает в душевном плане, дайте себе это сами. Например, Вы хотите романтики - купите себе розу или красивую открытку, прогуляйтесь по парку, купите себе романтическую вещь, говорите себе самые приятные комплименты и утверждения о себе и так далее - фантазия наша безгранична. Только через истинную любовь к себе, вы сможете трансформировать своё сознание и сами сможете испытывать счастье, принося также счастье Вашему мужу. У Вас сложилась такая ситуация, потому что Вам не хватает чистой, неэгоистичной любви к себе, основанной на здоровом принятии, что у Вас всё будет хорошо, что Вы достойны счастья в браке. Выведите себя из состояния дефицита, и ситуация отвалится, она Вам просто уже станет неинтересной. Попробуйте допустить такую мысль: Ваш муж привлекателен для Вас, он Вам очень нравится и у вас вместе столько приятных романтических моментов впереди! Он способен удивлять Вас, любить Вас, делать Вам сюрпризы, Вы - способны любить его: внушите себе это, поверьте в это очень искренне, и Вы увидите, светлые результаты не заставят себя ждать! Любви Вам и гармонии в браке wub.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Aug 13 2009, 11:19 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 865



Хотела также добавить: если Вам совсем невыносимо сложно, и Вы хотите всё-таки не только сохранить семью, но и развивать счастье между вами с супругом, то помочь вам может никто иной, как ваш малыш. Да-да, именно он. Он - плод вашей с мужем любви. Он знает ответы на все вопросы, несмотря на то, что очень мал. Но он знает, поверьте, пожалуйста. От него идёт сильнейшая любовь, способная исцелять судьбу родителей и их отношения. Ваш ребёнок подскажет Вам, что делать. И у Вас с ним сильнейшая связь. Мысленно прислушайтесь к тому, что он хочет сказать Вам... У Вас всё будет хорошо, Natatka. Просто прислушайтесь к голосу разума (Совести) и голосу Вашего малыша (Любви). Я всем сердцем с Вами! rolleyes.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Aug 13 2009, 11:22 
Отправлено #105


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Ozya, апплодисменты!
ТС, советую прислушаться

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: