8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Влюбилась...не свободна...что же делать?!

Pasha Monster
post Aug 13 2009, 12:39 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 179
Из: НЮР



Цитата(ese @ Aug 13 2009, 12:22)
Ozya, апплодисменты!
ТС, советую прислушаться
*

Присоединяюсь к аплодисментам! Очень даже дельные советы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Aug 13 2009, 12:48 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 631



да, думаю, правильно.
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Aug 13 2009, 20:35 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Ozya @ Aug 13 2009, 12:19)
Хотела также добавить: если Вам совсем невыносимо сложно, и Вы хотите всё-таки не только сохранить семью, но и развивать счастье между вами с супругом, то помочь вам может никто иной, как ваш малыш. Да-да, именно он. Он - плод вашей с мужем любви. Он знает ответы на все вопросы, несмотря на то, что очень мал. Но он знает, поверьте, пожалуйста. От него идёт сильнейшая любовь, способная исцелять судьбу родителей и их отношения. Ваш ребёнок подскажет Вам, что делать. И у Вас с ним сильнейшая связь. Мысленно прислушайтесь к тому, что он хочет сказать Вам... У Вас всё будет хорошо, Natatka. Просто прислушайтесь к голосу разума (Совести) и голосу Вашего малыша (Любви). Я всем сердцем с Вами! rolleyes.gif
*


И я пожалуй прислушаюсь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TATAHKA
post Aug 13 2009, 21:45 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 98



Я для себя всегда решаю, что лучше отношения пережить, т.е. если человек заинтересовал, то узнаю его побольше и делаю выводы. обычно в процессе общения всплывают какие-то отрицательные качества МЧ и решаю не менять шило на мыло, свое все таки ближе
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Aug 13 2009, 23:40 
Отправлено #110


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Ozya @ Aug 13 2009, 12:19)
Хотела также добавить: если Вам совсем невыносимо сложно, ... Просто прислушайтесь к голосу разума (Совести) и голосу Вашего малыша (Любви). Я всем сердцем с Вами! rolleyes.gif
*

Зачитался. Сильно и удивительно красиво написала. Я посмотрел на себя со стороны в общении с моей женой.
Цитата(Ozya @ Aug 13 2009, 12:00)
... Это Вам сигнал: у Вас в жизни начинается сильная проверка на Вашу верность мужу. И то, насколько успешно Вы её выдержите, знаете только Вы. Просто хочу рассказать Вам такой факт: когда женщина начинает "медитировать" (то есть думать, мечтать) о других мужчинах и на других мужчин, её муж теряет свою силу и способность привлекать свою жену, быть для неё главным мужчиной в её жизни, теряет способность нравиться ей. Что происходит дальше: если женщина до того ещё не была скрытной, она становится скрытной сейчас. Скрытность пораждает обманчивость. И то, и другое может проявляться в обычных мелочах, не обязательно в чём-то крупном. Муж, видя или чуя  скрытность жены, становится раздражительным, недовольным и агрессивным. Это происходит само собой. Этот процесс невозможно остановить, не убирая неверность и скрытность. Сила женщины в её верности мужу (неверность это даже уже тогда, когда женщина начинает смотреть на других и думать о них, это неверность, которая происходит на ментальном уровне, потом последует и физический). Понимаете, сила женщины в её целомудрии: это означает... в верности мужу, в признании его авторитета, отношении к нему как к единственному и любимому. ... У Вас сложилась такая ситуация, потому что Вам не хватает чистой, неэгоистичной любви к себе, основанной на здоровом принятии, что у Вас всё будет хорошо, что Вы достойны счастья в браке. Выведите себя из состояния дефицита, и ситуация отвалится, она Вам просто уже станет неинтересной. Попробуйте допустить такую мысль: Ваш муж привлекателен для Вас, он Вам очень нравится и у вас вместе столько приятных романтических моментов впереди! Он способен удивлять Вас, любить Вас, делать Вам сюрпризы, Вы - способны любить его: внушите себе это, поверьте в это очень искренне, и Вы  увидите, светлые результаты не заставят себя ждать! Любви Вам и гармонии в браке  wub.gif
*

За эти слова спасибо.

Сообщение отредактировал Sergio_psw - Aug 13 2009, 23:48

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Aug 14 2009, 21:56 
Отправлено #111


Эксперт

Сообщений: 793



Написано красиво. А если у ТС подсознание подсказывает, что с этим челом им не по-пути? Всю тему не читала, не знаю есть ребенок или нет, но рожать ребенка не разобравшись со своим отношением к мужу-верх безалаберности. Дите пожалейте.
Profile CardPM
  0/0  
Львица
post Aug 14 2009, 23:42 
Отправлено #112


Завсегдатай

Сообщений: 584



Сложный это вопрос - проверка на верность тебя или проверка на понимание твоего мужа.
Ухаживая за ребенком ты находишся в вакууме. И если твои мысли занимает другой мужчина, то это первый звоночек для переоценки твоих отношений с мужем. Ты должна ответить себе на главный вопрос - могу ли я поступиться этими отношениями ради неопределенности (а, может быть и настоящей любви)? Если ответ - "нет", то терпи, так терпели наши бабушки и мамы, когда мораль общества не позволяла замужней даме любить другого мужчину. Если ответ "да", то сделай все возможное, чтобы расстаться с мужем и быть открытой для новых отношений.
А то, знаешь как бывает, проживут люди вместе, бок о бок, под одной крышей 25 лет, дети выросли, а больше ничего общего нет. Тогда начинаются обиды и упреки "Я тебе всю молодость отдала...".
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Aug 15 2009, 08:57 
Отправлено #113


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Natatka @ Aug 11 2009, 23:35)
что делать,если будучи замужем....
*
Не читал посты советчиков. Думайте себе на здоровье. Думать не вредно. В чем проблема-то: -посуда не моется, зависимость брачная отяготила, муж раздражает?. Вы только-только примкнули к тем женщинам, которые успешно справляются с такой проблемой как, быть любимой другим. Все нормально, вот еще чем голову забивать и тормозить свои интересы!
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Aug 15 2009, 20:21 
Отправлено #114


Постоялец

Сообщений: 294



надо же, сейчас читаю интересную книгу...вот цитата из нее:"Ему прекрасно известно, что источником прелести новых знакомств является не столько то, что прежние наскучили, и не радость перемен, сколько досада, оттого что те, кто нас слишком хорошо знает, перестали нами восторгаться И замечать наши достоинства. И человек поддается искушению надеждой, что встретит больше восторгов и внимания у тех, кто мало знает его". Это я просто так, навеяло так сказать..
Profile CardPM
  0/0  
Еленаа
post Aug 15 2009, 21:05 
Отправлено #115


Unregistered





Не торопи события , к ответу сама придешь постепенно.
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: