8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Где женская гордость?? , Как так можно???

Конфета
post Aug 11 2009, 23:51 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 262
Из: шоколада



Цитата(Какая есть @ Aug 12 2009, 00:48)
Заставлять в момент расставания стирать номер мобильного телефона - бессмысленно, мне кажется.
*

Кстати как девочек, так и мальчиков, не заставишь.

--------------------
Моя душа, как лотос чистый В томленьи водной тишины,
Вскрывает венчик серебристый При кротком таинстве луны.

Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 12 2009, 07:58 
Отправлено #77


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(slov)
но есть маленькое "но" что причитать то?

не осилила вопроса.
Цитата(Какая есть)
От звонков нынешних пассий никто не застрахован - чужую голову им не приставишь.

вот и я про это.
Profile CardPM
  0/0  
ЦУМинатор
post Aug 12 2009, 08:53 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 79



глупая женщина, если звонит и пытается таким способом решить вопрос, потому что мало того, что унижает и показывает свою безысходность, так еще и своего мужчину втаптывает...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 12 2009, 13:59 
Отправлено #79


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(табуретка)
не осилила вопроса.

Цитата(slov)
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали! (с)



--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Aug 12 2009, 14:17 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 447
Из: музыки и ночи



slov, а кто причитал? Вы бы не писали односложными предложениями, почти не содержащими знаков припинания. Было бы легче понять, что вы хотите сказать.
И вообще, форум тогда зачем нужен, если тут не писать? У вас какая-то очень странная позиция. Все, конечно, понимают, что вы пожили, знаете... но дайте людям уже спокойно пообщаться.

--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 12 2009, 14:20 
Отправлено #81


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



slov, это... не догоняю я твоих ребусов, сорре.
Profile CardPM
  0/0  
Driady
post Aug 12 2009, 21:24 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Чебоксары



Было со мной тоже такое однажды.Видела парня всего пару раз и на этом наше общение закончилось.Проходит какое то время,и мне звонит какая-то "мадам" и выливает на меня такую кучу мата,что я вообще зависла.Весь этот мат строился на том,чтобы я забыла этого человека и не отвечала ему,если он захочет общения со мной.Полный неадекват,я считаю.И унижение так звонить и выяснять. wink.gif

--------------------
«Нет времени, нет пространства.»
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 12 2009, 22:11 
Отправлено #83


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Driady)
и не отвечала ему,если он захочет общения со мной

так смешно)))
т.е. она по сути признаёт, что её мужик - кобель))
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 13 2009, 09:43 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(табуретка @ Aug 12 2009, 23:11)
так смешно)))
т.е. она по сути признаёт, что её мужик - кобель))
*

да, и пытается все свое бессилие от того, что ее мужик б..ун (по другом не напишешь), вложить в мат и оскорбления других.. жаль ее...
Profile CardPM
  0/0  
ЦУМинатор
post Aug 13 2009, 10:55 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(apriori @ Aug 13 2009, 10:43)
да, и пытается все свое бессилие от того, что ее мужик б..ун (по другом не напишешь), вложить в мат и оскорбления других.. жаль ее...
*

безысходность которую она себе признает
Profile CardPM
  0/0  
Detk@
post Aug 14 2009, 18:50 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Driady @ Aug 12 2009, 22:24)
Было со мной тоже такое однажды.Видела парня всего пару раз и на этом наше общение закончилось.Проходит какое то время,и мне звонит какая-то "мадам" и выливает на меня такую кучу мата,что я вообще зависла.Весь этот мат строился на том,чтобы я забыла этого человека и не отвечала ему,если он захочет общения со мной.Полный неадекват,я считаю.И унижение так звонить и выяснять. wink.gif
*

Так сделать может только девочка лет 15-16. Лично я и об этом молодом человеке изменила бы мнение. Как известно,скажи мне,кто твой друг...
Profile CardPM
  0/0  
KopBuH
post Nov 3 2009, 17:54 
Отправлено #87


Новичок

Сообщений: 3



Моя никогда не позволит себе взять и просмотреть мой телефон, так же и я не позволю себе этого. Есть какие-то общечеловеческие нормы. Это как посмотреть личный дневник. Я и к детям не полезу в их личные вещи (у них могут быть свои тайны), а уж про взрослых и говорить нечего.

--------------------
Так, погулять вышел...
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Nov 4 2009, 01:57 
Отправлено #88


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(Lisska 671 @ Aug 10 2009, 20:34)
А мне в одноклассниках подружка бывшего, с которым я не общалась 6,5 лет по причине его воздыхания ко мне, увидев меня в друзьях написала чтоб я не смела с ним общаться и не разрушать ее семью, а то я ой как пожалею и что приедет с Москвы и разрушит мою семью...Наверно это глупая ревность и несамоуверенность...Я была ошарашена. тем более мне он не нужен ! А потом пообщавшись с ним узнала что был повод: он ее начал называть моим именем tongue.gif В итоге чтоб не нагнетать обстановку он удалил страницу в одноклассниках...общаемся по аське втихаря biggrin.gif
*

была бы ты мой..я ты бы у меня пообщалась в тихаря mad.gif

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Nov 4 2009, 02:12 
Отправлено #89


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



у меня ситуация была похожая..только девушка ревновала все время неизвестно по какой причине к моей одногрупнице...и вот в один замечательный день она пишет ей что ты тварина отвали... biggrin.gif ой мне так смешно было... она сразу на меня- выбирай или я или она..я вобще в шоке ohmy.gif ...она просто хороший человек -друг...а ты моя любовь,тут выбирать нечего даже....Вобщем поставила меня в неловкое положение только....и думаю что девушкам не нужно без повода так вот заниматься такой ерундой blink.gif нервы взяла только попортила сразу двум людям и себе...

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 6 2009, 10:29 
Отправлено #90


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



была такая ситуация: звонила коллеге по работе, а он в тот день забыл телефон дома, через часок позвонила его жена и устроила истерику типа какого хрена ты сучка названиваешь моему мужу? laugh.gif поржали всем отделом wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: