8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928 Создать тему

Где женская гордость?? , Как так можно???

Pasha_K
post Aug 10 2009, 13:28 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 10 2009, 14:23)
А самые нормальные кроме одной единственной в телефон других не добавляют!
*

Это с фига ли? Просто нормальные женщины не считают каждое женское имя в телефонной книге телефоном любовницы. Это не считая того, что нормальные женщины в других телефонах, кроме своих, не ковыряются.
Поэтому как-то скрывать телефоны всех женщин с кем приходится так или иначе в жизни общаться не вижу смысла. Глупости это.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945193Наверх
Лис@a
post Aug 10 2009, 13:30 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 10 2009, 14:23)
Ну ведь нормальный либо все женские номера замаскирует под мужские либо если надо на память должен знать! А самые нормальные кроме одной единственной в телефон других не добавляют!
*


Ну, вот. А сами говорите встречаетесь с нормальными адекватными мужчинами laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945205Наверх
табуретка
post Aug 10 2009, 13:32 
Отправлено #33


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА)
Кто нить с таким бредом сталкивался?

звонили какие-то "жоны" мне пару раз, когда я была ищо холоста smile.gif
до этого я не подозревала, что 1. я имею какие-то отношения с чуваками, чьими "жонами" звонившие являлись, 2. чуваки эти женаты вапще гг

реагировала я спокойно на такое (хоть и не без удивления), отправляла дам разбираться со своими мужиками, лечить свою голову и просила больше не беспокоить мою мобилу. вроде помогало. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945216Наверх
ПРИНЦЕС$СКА
post Aug 10 2009, 13:35 
Отправлено #34


йохохо и бутылка рома

Сообщений: 425
Из: банковского хранилища



Цитата(Лис@a @ Aug 10 2009, 14:30)
Ну, вот. А сами говорите встречаетесь с нормальными адекватными мужчинами laugh.gif
*


Я и встречаюсь и общаюсь с адекватными людьми, но когда я перестаю с кем то общаться я же не знаю что с ними происходит! tongue.gif Не могу же я отвечать за тех с кем не общаюсь. --------------------
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945235Наверх
LadyJ
post Aug 10 2009, 13:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 638



ПРИНЦЕС$СКА, а где ваша женская гордость?
плюнули бы и растерли, зачем вообще внимание обращать?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945254Наверх
Pit
post Aug 10 2009, 13:41 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Чота не понял я вот этого.
Цитата(slov)
это происходит с какой то периодичностью...
Цитата(ПРИНЦЕС$СКА)
Почему как только я с кем то расстаюсь их новые пассии начинают меня одолевать звонками?
Ну и при чем здесь периодичность, slov? Она что, написала, что каждые 2 месяца, 13 дней, 6 часов и 15 минут это повторяется?
Цитата(slov)
кому попало номера свои не давайте

Цитата(ПРИНЦЕС$СКА)
Почему как только я с кем то расстаюсь
Теперь она еще и встречалась с кем попало? Вы чота не то говорите вообще. Или вы знаете о ТС больше, чем она нам рассказала.
+1 к табуретке, пусть ваш этот бывший молодой человек сам лечит мозг своей женщине. --------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945260Наверх
Ezh
post Aug 10 2009, 13:43 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(ПРИНЦЕС$СКА @ Aug 10 2009, 14:23)
Ну ведь нормальный либо все женские номера замаскирует под мужские либо если надо на память должен знать! А самые нормальные кроме одной единственной в телефон других не добавляют!
*


на мой взгляд, так поступают НЕнормальные мужчины (если можно их мужчинами назвать). нормальный мужик не будет ничего скрывать, а о его любовницах, если уж такие имеются, Его Женщина НИКОГДА не узнает. При этом нормальная женщина не будет копаться в телефоне своего мужчины, ибо уверена в себе и доверяет ему.
Не в обиду ТС будет сказано, но нормальная женщина, имеющая гордость, расставаясь с МЧ, не будет стремиться поддерживать с ним отношения, ибо незачем, а уж тем более не мешает его личной жизни. а раз уж вы продолжаете с ним созваниваться и переписываться, то будте готовы к тому, что вам будут звонить, а могут и на улице "встретить". ревнивые девушки - они разные, бывают и буйные smile.gif))))))

ЗЫ: на вашем месте проще всего забыть об этом как о неприятном сне и необращать внимания smile.gif

Сообщение отредактировал Ezh - Aug 10 2009, 13:45 --------------------
Меняюсь стикерами (Карусель). Много лишних. Пишите в ПМ. Поделюсь =)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945264Наверх
daplex
post Aug 10 2009, 13:59 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 015



Думаю, тут на 99 % зависит от новой пассии "бывшего"...
На самом деле - если девушка до пяти утра крепилась и не выдержала, позвонила - значит она крепко об этом думала (или крепко перед этим выпила). А много думают о пршлом своих парней как раз те девушки, которые не уверенны в своем настоящем и будущем.

Я никогда не удаляю телефона своих бывших девушек. Жизнь - хитрая штука. и через 5 лет может пригодиться номеров (и такое было). О том, что наличие номера с женским именем в телефоне - не является признаком моей измены - я объясняю ясно, четко и доходчиво каждой подружке. Вроде никаких экцессов не было ни разу.

И как раз 1% приходится на долю мужчины - который не смог внятно и четко объяснить наличе чужого номера в телефоне.

ЗЫ. тока что глянул в свой телефон - blink.gif blink.gif blink.gif - 594 контакта!!! ohmy.gif laugh.gif

Цитата(Ezh)
Не в обиду ТС будет сказано, но нормальная женщина, имеющая гордость, расставаясь с МЧ, не будет стремиться поддерживать с ним отношения, ибо незачем, а уж тем более не мешает его личной жизни. а раз уж вы продолжаете с ним созваниваться и переписываться, то будте готовы к тому, что вам будут звонить, а могут и на улице "встретить". ревнивые девушки - они разные, бывают и буйные ))))))
Да вроде ТС сказал, что уже 2 месяца - вообще не общаются... wink.gif причем тут автор?

Сообщение отредактировал daplex - Aug 10 2009, 14:01 --------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945346Наверх
Ezh
post Aug 10 2009, 14:14 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(daplex @ Aug 10 2009, 14:59)
Да вроде ТС сказал, что уже 2 месяца - вообще не общаются...  wink.gif причем тут автор?
*

Вы меня конечно извините, но НЕ ВЕРЮ... smile.gif
Может конечно я что-то не понимаю в этой жизни, но мне трудно представить человека который будет предъявлять претензии по факту двух месячной давности (вне зависимости от уровня гордости, ревности и глупости этого человека).

Повторюсь, но эта не та проблема из-за которой стоит так волноваться, считаю что надо просто забыть и не париться. а решается проблема элементарно - МЧ вместе со своими ревнивыми барышнями посылается в пешее эротическое путешествие и добавляется в игнор, ИМХО wink.gif)) --------------------
Меняюсь стикерами (Карусель). Много лишних. Пишите в ПМ. Поделюсь =)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945412Наверх
daplex
post Aug 10 2009, 14:19 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 015



Цитата(Ezh)
Вы меня конечно извините, но НЕ ВЕРЮ...

А я вот верю... как ни странно...
у некотрых девушек есть мания лазить по телефонам своих парней... У брата жена так вообще учудила разок - взяла телефон его - и который номер ей неизвестен - удаляла. независимо от того, кто под этим номером обозначен. unsure.gif Ух, чо было потом дома! dry.gif --------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945441Наверх
daplex
post Aug 10 2009, 14:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 015



Цитата(Ezh)
а решается проблема элементарно - МЧ вместе со своими ревнивыми барышнями посылается в пешее эротическое путешествие и добавляется в игнор, ИМХО ))
Я вас удивлю - но иногда люди расстаются не со скандали, слезами-соплями и битьем посуда - а очень даже мирно. просто потому что желая другому счастья - отпускают его. и не отправляют потом бывших в пеший поход. И даже та пассия, которая рядом со мной - не вправе менять мое прошлое...

Сообщение отредактировал daplex - Aug 10 2009, 14:22 --------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945456Наверх
slonzayac
post Aug 10 2009, 14:26 
Отправлено #42


слонопотам

Сообщений: 633
Из: Кожи и меха



Цитата(Пришла и говорю @ Aug 10 2009, 13:18)
я бы по-другому поступила, поговорила бы на след.день с этим товарищем, по поводу которого звонили, нагнала бы пурги и шума, он бы такой проп..дон...  вставил своей пассии, что она бы впредь задумалась - хвататься ли ей за телефон и названивать кому не попадя....
*

У меня так было. Единствееное я звонила своему хорошему другу и по делу.А его девушка вставила мне за это нагоняй. Я ему рассаказала, он все уладил... --------------------
и создал бог женщину! существо получилось злобное, но симпатишное..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945476Наверх
Ezh
post Aug 10 2009, 14:28 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(daplex @ Aug 10 2009, 15:22)
Я вас удивлю - но иногда люди расстаются не со скандали, слезами-соплями и битьем посуда - а очень даже мирно. просто потому что желая другому счастья - отпускают его. и не отправляют потом бывших в пеший поход. И даже  та пассия, которая рядом со мной - не вправе менять мое прошлое...
*


Не удивили smile.gif))))) а про "поход" - это о конкретном случае smile.gif))) ибо МЧ должен уметь объяснять своим девушкам кто есть кто в его жизни, чтобы не было подобных инцендентов.
Лично мне проще не общаться с теми, кто потом "усложняет" мне жизнь (хотя бы тем, что я не выспалась из-за непонятных звонков в 5 утра).
ЗЫ: а вообще - просто не допускаю подобных ситуаций. --------------------
Меняюсь стикерами (Карусель). Много лишних. Пишите в ПМ. Поделюсь =)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945484Наверх
apriori
post Aug 10 2009, 14:33 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 8 173



я тут подумал о том, что если моей будущей половинке вздумается обзвонить всех девушек, которые есть в моей телефонной книге, ей смело можно освобождать неделю как минимум для этого, если начинать звонить в 6 утра и заканчивать в это же время)))))) а скорее всего, месяц)

Сообщение отредактировал apriori - Aug 10 2009, 14:34
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945511Наверх
ПРИНЦЕС$СКА
post Aug 10 2009, 14:44 
Отправлено #45


йохохо и бутылка рома

Сообщений: 425
Из: банковского хранилища



Цитата(LadyJ @ Aug 10 2009, 14:41)
ПРИНЦЕС$СКА, а где ваша женская гордость?
плюнули бы и растерли, зачем вообще внимание обращать?
*



Причем тут моя гордость? Она у меня впорядке. Я не лезу куда мне не надо. Ну когда меня будят в 5 утра против моей воли эт уже слишком. Я конещно в условно понятной форме высказала ему уже все что я о нем думаю, ну раз завел бабу воспитывай что ли.
Это ж надо додуматься в 5 утра по телефонной книге обзвон вести! Сама неуверенность если в лице цифр моего номера увидеть соперницу! wink.gif --------------------
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928&qpid=3945561Наверх

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=436928Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: